Дейви Ричардс не будет участвовать на шоу НФР

Ранее сообщалось, что 22 апреля на "Опасной Зоне 68" Иван "Локомотива" Марков будет противостоять Чемпиону ROH Дейви Ричарду, однако, накануне на официальном сайте НФР появилось следующее заявление:

Уважаемые зрители и поклонники НФР!

Мы с сожалением сообщаем, что визит Дэйви Ричардса в Москву для участия в шоу 22 апреля не состоится.

Дейви Ричардс сообщил, что, несмотря на все усилия с его и с нашей стороны, Посольство России в США не одобрило ему въездную визу в РФ.

Мы очень разочарованы таким решением соответствующих российских служб, но также и разочарованы беспечным отношением Дейви Ричардса, который не был достаточно пунктуален, чтобы заблаговременно подать свои документы в Российское посольство. Поскольку известие пришло за 1 рабочий день до московского шоу, то мы уже не имеем возможность повлиять на ситуацию.

Мы со своей стороны приносим свои извинения нашим зрителям за сложившуюся ситуацию, но ещё раз хотим заверить всех, что мы со своей стороны сделали всё возможное для успешного осуществления матча между Иваном Марковым "Локомотивом" и Чемпионом ROH Дейви Ричардсом. К сожалению, в этой индустрии такие ситуации случаются, и полностью их исключить не представляется возможным. НФР в дальнейшем будет сотрудничать с иностранными звёздами и сделает всё возможное, чтобы развивать реслинг в России.

Но, несмотря ни на что, мы хотим заверить всех наших зрителей, что шоу, которое всё же состоится 22 апреля, не только не обманет, но и превзойдёт их ожидания.

Ждём Вас!

С уважением,

Независимая Федерация Реслинга
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Значит он не очень хотел прилететь к нам в Россию. Российские службы не виноваты надо было подавать документы заранее, а не за почти сутки до вылета.

Офлайн
Это очень печально.

Офлайн
Дал бы им взятку, в конце-то концов.

Офлайн
Обломали, так обломали!!!!!!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.