Что будет с титулом Чемпиона Мира?

Что будет с титулом чемпиона мира?По нынешним задумкам букеров, Шеймус будет долго владеть титулом Чемпиона Мира в тяжелом весе. Сейчас он будет продолжать вражду с Брайаном, а после его оппонентом может стать Кристиан. Как вы знаете, Джон Лауринайтис обещал Кристиану тайтл-шот, если команда Джонни победит на Рестлмании (что и произошло), но не факт, что это обещание сейчас актуально, так как Кристиан выбыл из команды. Тем не менее, "Капитан Харизма" заявлен на все ТВ-еженедельники и хаус-шоу после Рестлмании. Более того, на хаус-шоу в Дублине, Ирландия, заявлен бой Шеймуса против Брайана, против Кристиана.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 13

Офлайн
Будет интересно посмотреть на МАТЧ Шеймуса и Брайана на ER,ну или тройную угрозу,если Кристиан поправится.

Офлайн
еще пол года уныния в дивизионе

Офлайн
Если Шеймуса продолжат и дальше так пушить, то престиж титул потеряет настолько, что лучше будет выиграть командный титул нокаутов тна

Офлайн
Цитата: Spartan
Если Шеймуса продолжат и дальше так пушить, то престиж титул потеряет настолько, что лучше будет выиграть командный титул нокаутов тна

Это уже произошло. Я не раз говорил что статус титула серьезно падает. А на рестлмании этот статус грубо говоря канул, все, нет его. Лично для меня это чемпионство больше не представляет интереса.

Офлайн
Mr.Wrestling,для меня ВХ титул перестал представлять хоть что-то с уходом Эджа(((Плевки Кристиана,с помощью которых он получил титул,который проиграл через 3 недели,безумный пуш Генри,безобразнейший матч Шоу-Генри на TLC,даже в ЕЧ в соперники Брайану последним остался Марелла,про слив на РМ я вообще молчу,на смэке кроме Барретта я никого не вижу,кто бы хорошо смотрелся с этим титулом и смог бы придать ему былую славу.

Офлайн
Mr. Wrestling,
MizFIT96,
научить надо букеров думать не только о Ро и Сине, но и об smack? который и вправду гаснет. Вскоре дойдет и до обьединения брендов. я так чувствую

Офлайн
Цитата: ROSE
Вскоре дойдет и до обьединения брендов.

Вполне возможно. Вот вспомните, а зачем шоу делилось на два бренда изначально? Потому что ростер был огромен. Он был переполнен рестлерами купленных ECW, WCW, ну и самих рестлеров WWF было тоже не мало.

Сейчас же ростер стал мал, рестлеры даже стали посещать бренды друг друга и проводить там матчи и уже довольно давно. Так почему бы и не объединить, я только был бы рад. Потому что в Смеке уже нет никакой надобности абсолютно.

Офлайн
Rose,разделение брэндов вносит хоть какой-то порядок в wwe,обьединение(твердого знака на клаве телефона нет,без придирок) брэндов понесет за собой такую неразбериху в компании,не хватит эфирного времени на все фьюды и на всех рестлеров,если честно,то ро всегда было на первом месте,а смэк намного отставал от него,тем более положение еще больше ухудшилось на год,фьюды на смэке АБСОЛЮТНО никакие,мэйнивенты невыразительные,ну и то,что мэйн-ивенты ппв всегда бои за wwe титул.

Офлайн
Mr. Wrestling,и вправду, большое количество рестлеров из smack проводят матчи либо участвуют в сегментах на Ро. Из 2 брендов сделать один хороший...только Винсу же больше эфирного времени нужно.больше денюшек.. hz

Офлайн
Цитата: MizFIT96
Сине

не всегда. Вспомни как минимум Саммерслем 2009, где мейном был Панк-Харди за ВХ титул.

Офлайн
Spike,да,но это было три года назад,тогда смэк был вполне смотрибелен,но в 2011(насчет 2010 не могу гарантировать) все мэйн-ивенты ппв (кроме rr и sus) были матчи за вве титул,смэк все хуже и хуже,разве это не заметно?

Офлайн
Если пристиж титула в тяжёлом весе падает из-за Шеймуса, то что давай тогда говорить про титул Чемпиона WWE, которым владеет тот, кого ещё год тому и за серьёзного рестлера никто не воспринимал.

Офлайн
Grayswandir,
Помоему после двух побед подряд на МиТБ, троекратного чемпионства мира в тяжелом весе (и кстати он входит в пятерку самых длительных рейнов за всю историю ВХ чемпионства), награды лучший гиммик за 2009 и 2011 год по версии PWI, сложно представить что Панка не воспринимали серъёзно.
А ну ещё, он дольше всех продержался в Королевской Битве 2011. Тогда ещё речи конечно же не шло о его летнем пуше.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.