Брок Леснар хочет на Рестлманию

Брок Леснар хочет на РестлманиюКак сообщает F4Wonline.com, Брок Леснар очень заинтересован в участии на Рестлмании 29. Среди желаемых противников Гробовщик и Стив Остин.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 15

Офлайн
Брок Леснар хочет на Рестлманию
Малоли кто и что хочет? Я тоже может хочу и что?

Офлайн
BIG IGOR, Ну тебя то без проблем возьмут.

Офлайн
BIG IGOR,
Хотелось бы теперь тебя дико зафейспалмить, но рука не поднимется... hz

Офлайн
Вместо jazzy не выдержав это сделаю я) - facepalm
Я про Брока, поживем увидем. Не знаю как все но мне хочеться всё таки что бы он пресутстовал на рм29)

Офлайн
Что касается Остина на РМ 29, то его бой если и должен быть, то только и исключительно против СМ Панка.
И кстати насчёт этого: На данный момент, между ними как раз идёт переписка в твиттере, где и один и второй прямо намекают о противостоянии на РМ 29.
Что касается Гробовщика... Не думаю что стоит проводить его бой с Леснаром, и тем более убеждён что не Леснар должен оборвать его стрик. Это должен сделать Шон Майклс. Не знаю как и каким образом, но только он достоин сорвать стрик Фенома.
Неплохо было бы, если бы Леснар враждовал со Скалой (или как принято теперь его называть Роком). По крайней мене это лучше чем планируемый матч-реванш Сины и Скалы.

BIG IGOR,
Как же я обожаю твои посты и посты Смита) А ещё Биг Шоу Чемпа, правда последнего давненько не видно и не слышно sad

Офлайн
не знаю почему, но оппонентом Брока на РМ вижу Ортона-хила. Здоровье Гробовщика не выдержит боя против экс-юфсшника, а Остин должен биться против СМ Панка.

Офлайн
Цитата: Spartan
Здоровье Гробовщика не выдержит боя против экс-юфсшника

Как вариант против Ортона, да.
В принципе Леснару подойдёт вся силовая часть ростера Смека и Роу, кроме Кали конечно. Бой не получится - ты ему отличные приемы и захваты, а он тебе только шлепки ладоней по груди smile

Офлайн
Spartan,
ну это было бы здорово, но думаю что они и Шеймуса к нему в оппоненты поставят .
я думаю, что если Райбека кинуть в основной ростер и пропушить за год как следует(хотя для меня он Бревно) то можно устроить бой таких силовиков ...... hmm
хотя это полнейший БРЕД.

Офлайн
Бигорь против Леснара на РМ29 - дрим-матч!

Офлайн
Demy,
будет куда круче Сини и Рока.

Офлайн
Я бы хотел увидеть этот матч с Андертейкером.

Офлайн
Вообще не могу представить как человек, чей арсенал приемов не превышает 2( Остин) может что-то показать в плане реслинга, к тому же в матче против Панка.
Spartan, Ортон против Леснара - на это можно посмотреть, даже стоит посмотреть.

Офлайн
ребят,что вы заладили остин-панк,это конечно было бы круто,но подумайте:либо остин хил,либо панк;остин на старости лет хилом не будет,а панк только год фэйсом ходит,так что в противостоянии остин-панк панк по-любому хил,а ЦЦУ его хилтерн так быстро не устроит за год,это все равно что генри сейчас сделать фэйстерн,хотя он только год как хил.

Офлайн
MizFIT96, а разве фейс на фейс в ВВЕ уже не делают? facepalm
Это даже лучше будет

Офлайн
ROSE,ты рестлинг начал смотреть вчера после обеда??
Если да,то объясняю:в рестлинге,как и в жизни,существуют два типа рестлеров:злые(хилы) и добрые(фэйсы) - можешь зафейспалмить,если хочешь)и все фьюды основываются на противостоянии добра и зла -хил с фэйсом,фэйс с фэйсом хорошего фьюда не построят-не будет так интересно.Ну а если уж ты так уверен в своей точке зрения,то приведи хотя бы один пример фьюда фэйс на фэйс в 2011/2012 году и может быть тогда я с тобой соглашусь)))Фьюды Гроба последних 3 лет не в счет-Гроб-Майклс,Игрок-Гроб - это уже отдельная часть,которая построена на прекращении рекорда.так что предчуствуя твое поражение,возращаю тебе твой необоснованный facepalm обратно)))

кстати,ортон-кристиан времен мая и до capitol punishment(хилтерн кристиана был ещё раньше) тоже не в счет,так как в результате мы все равно получили кристиана в гиммике труса-хила.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.