Знаете ли вы, что... Выпуск #11

  1. Самым высокий рейтинг в истории Monday Night RAW получило шоу, которое шло 27 сентября 1999 года. В этом шоу мы увидели сегмент с Роком и Мейнкаиндом - "This Is Your Life", этот сегмент получил 8.4 доли.

  2. Очень часто, во время сегментов с Миком Фоли (когда тот был ГМ), на столе можно увидеть кактус. Это отсылка на персонажа Фоли - Кактус Джека.

  3. Стив Остин был первым человеком, который вышел на ринг, когда RAW дебютировало на канале TNN.

  4. Ранее, RAW шло на ТВ по такой схеме: одну неделю оно шло в живую, затем, во вторник шла запись, которую показывали в следующий понедельник.

  5. В самом начале "Войн по понедельникам" в WWF часто пародировали звезд WCW и Тэда Тернара. На пародии прекратились после того, как Тернор пригрозил подать в суд.

  6. Во время войны между WCW и WWF, Эрик Бишофф оглашал результаты RAW до того, как оно выходило в эфир. И вот, когда Бишофф в очередной раз "слил" результаты (на том шоу Мик Фоли стал Чемпионом в первый раз), зрители переключились на RAW, вместо того, чтобы остаться и смотреть WCW.

  7. Татуировки Рея Мистерио: его маска, его имя, солнце, имена его жены и детей.

  8. Любимый актер Рея Мистерио - Аль Пачино.

С вами был Kind
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Многое знал и до прочтения. Спасибо за татуировки Мистерио, удивило

Офлайн
Факт №6 позабавил)

Офлайн
Во время войны между WCW и WWF, Эрик Бишофф оглашал результаты RAW до того, как оно выходило в эфир. И вот, когда Бишофф в очередной раз "слил" результаты (на том шоу Мик Фоли стал Чемпионом в первый раз), зрители переключились на RAW, вместо того, чтобы остаться и смотреть WCW.

Bischoff

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.