Вспомнить все: WrestleMania #1

Здравствуйте все посетители сайта РестлингСити. В этой рубрике, я вспомню хорошие (по моему мнению) поединки, которые прошли на разных Маниях.

Сегодня выпуск посвящен бою Криса Джерико и Кристиана на 20-ой РестлМании. Поехали:

Обзор фьюда:

В конце 2003 года, Кристиан и Крис Джерико "доживали" свое время как команда. Они поспорили на один канадский доллар, что Крис Джерико переспит с Триш Стратус раньше, чем Кристиан переспит с Литой (или наоборот). Но все приобрело интересный поворот, когда Крис Джерико влюбился в Триш. В скором времени девушки узнали о пари, и даже провели бой на ППВ с Джерико и Кристианом. Джерико пытался извиниться перед Триш, говорил, что хочет быть с ней. Кристиану это очень не нравилось, поэтому он делал все возможное, чтобы удержать Криса подальше от Триш. Тем не мение, Крис и Триш помирились и возобновили свои отношения, что взбесило Кристиана, и он придумал план мести. На одном из шоу, он провел бой с Триш Стратус, и провел ей Liontamer. Y2J не смог это стерпеть, что и привело к их бою на Мании.

Бой: Бой был очень хорош. Начало поединка шло под диктовку Джерико, он даже показал пару приемов, которые мы очень давно не видели. Как и ожидалось, зрители были полностью на стороне Криса.
В концовке, Триш Стратус выбежала к рингу, и этим воспользовался Кристиан. Он толкнул ее, и на это сразу отвлекся Джерико, который пошел посмотреть как она себя чувствует. Она, якобы "случайно" ударила его локтем по лицу, что позволило Кристиану одержать победу. После боя, Триш бросила Криса, и стала подругой Кристиана, превратившись в великолепного хилла.

Ну, а вот видео самого боя, наслаждайтесь. С вами был Kind.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
интересная рубрика, хороший бой, только рубрика так названа что кажется реслмания №1 batod

Офлайн
Хорошая рубрика, вот только не надо было рассказывать про исход боя...

Офлайн
Делаете дальше эту рубрику! vo
Матч хороший! fellow

Офлайн
Jazzy,
Ой, мой косяк, в следущий раз под спойлер поставлю

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.