Обзор Royal Rumle 25th Anniversary

Всем привет, с вами Чебб и это обзор 25-той Королевской Битвы!
На ринг опускается клетка, довольно быстро и без предисловий. И нам обьявляют что сейчас произойдёт первый бой.
Дэниэл Брайян против Марка Генри против Биг Шоу - бой за титул Чемпиона Мира.
Брайан сразу решил вылезти из клетки, но Марк скидывает его и ДиБрай сразу получает плечом от Шоу. Начинается обмен ударами между Шоу и Марком, который заканчивается тем что Биги просто впечатывает Генри в клетку. В это время в себя приходит чемпион и сразу же начинает вылазить с клетки, но Биг Шоу вовремя оглянулся и спокойно сбросил его вниз. Несколько ударов от Шоу, и Брайан снова неудачно пытается вылезти. Брайан бьёт Шоу по груди, после чего сразу улетает в стенку клетки. Шоу готовиться провести нокаутирующий удар, но Брайан уварачивается и гигант лупит по клетке. Брайан наносит несколько киков, на что Шоу отвечает несколькими ударами "голова в голову". Шоу разбегается о канаты и получает "дропкик" в колена от ДиБрая. После "дропкик" в голову получает лежащий Марк Генри. Брайан наносит большую серию киков Марку, а после снова проводит "дропкик", с трудом поднимающемуся Шоу. Открывается дверь клетки, и Брайан медленно к ней подходит, но неожиданно в чувства приходит Марк Генри, и мещает чемпиону сохранить титул, вдавливая его в стенку клетки. Марк подходит к Биг Шоу и получает "суперкик"!!! Биг Шоу начинает неистово кидать Брайана в разные стенки клетки. Брайан наносит несколько ударов Шоу, но великану всё нипочём. Он наносит несколько ответных ударов, а после вновь просто кидает Брайана по клетке. После Шоу проводит Брайану "бадислэм". После наконец поднимается Марк Генри наносит несколько ударов Шоу и проводит ему "клоузлайн". Марк Генри подходит и двумя ногами встаёт на Брайана. Брайан снова (теперь уже от рук Генри) летит в стенку клетки. Марк решает его припичатать, но Брайан уворачивается. Оглушённый ударом о сетку Марк разворачивается и получает "гарпун" от Биг Шоу. Брайан пытается удержать Марка - неудачно. Шоу принимается за Брайана, несколько ударов и неудачная попытка "чоукслема". После "дропкик" и "торнадо-ДДТ" от Браяна, который после берёт "Ла-Белл Лок". Шоу неможет дотянуться до канатов, но его спасает Марк Генри. Генри поднимает Браяна на свой финишер, и сразу получает нокаутирующий удар от Биг Шоу. 1...2..нет! Брайан прерывает удержание и сразу пытается вылезти из клетки, он вылазит уже на другую сторону клетки, но его в стиле Голливуда, одной рукой держит Биг Шоу, но в итоге Брайан вырывается и вылетает с клетки.
Победитель: Дэниэл Брайан
Промо Рестлмании 28, в частности боя Рока и Джона Сины.
Нам показывают появления Сины на ТВ-шоу, сериалах и Синомании среди людей.
И следующий бой.
Бет Финикс, Наталья, Бри и Никки Белла против Келли Келли, Ив, Алиши Фокс и Тамины
Хилки красиво вышли в одинаковом цвете морской волны.
Начинают Тамина и Наталья, в основном обнимания и пощёчины. Тамина проводит "чоп". Выходит Ив и проводит незнаю как назвать этот "недомунсолт". Выходит Бет получает от Ив пару киков и "клозлайн". Бет наносит несколько ударов, и выходит кто-то из Белл. Удушающий, выходит Фокс. "Клозлайн", "Дропкик" и несколько ударов. После несколько ударов от Беллы и удущающий, два удушающих. Келли проводит "фейсбастер " и "хурриканрану". После "Бульдог". Попытка удержание, начинается общая потосовка. С бакла "бадислешем", неплохим, на всех прыгает на всех. Белла, роняет Келли и её резко заменяет Бет. Белла не довольна, а Бет проводит "Глемслэм" для победы.
Победители: Бет Финикс, Наталья, Бри и Никки Белла
Нам показывают как Кейн на прошлом Ро уничтожает Зак Райдера и его увозят на скорой. Сина обещает отомстить. Райдер появляется на шоу в корсете и инвалидном кресле. Джонни Эйс (так проще его называть) говорит слова поддержки Райдера. Подходит Ив и говорит, что он виноват в травме Райдера.
Джон Сина против Кейна
Обмен ударами. Сина летает как мешок. После Сина проводит несколько ударов и выкидывает Кейна с ринга. После Джон швыряет Кейна в ступеньки. Монстр хромает. Сина поднимает Кейна на АА, но ему не удаётся. Кейн зажимает Сину в углу и наносит несколько ударов. Сина сидит, а Кейн проводит "дропкик", а после берёт удушающий. Сина вырывается, начинается обмен ударами, который завершается "апперкотом" от Кейна. После Кейн проводит отличный "суплекс" от Кейна и снова удушающий. Сина вырывается и сразу получает "апперкот". Кейн проводит "камел клатч", разбегается не попадает по Сине. Джон пытается провести "бульдога" - неудачно. Сина разбегается и получает "клозлайн". Кейн хватает Сину за лицо, Джон вырывается и пытается провести "СТФ", Кейн вырывается и проводит "сайдволк слэм". Кейн залазит на тёрнбакл и проводи "клозлайн". Кейн готовиться к "чокслэму", но неудачно. Джон проводит "прото-бомбу". И готовиться провести "5 накл шафл", Кейн хватает Сину за горло, и проводит "биг бут". Кейн поднимает Сину на бакл и готовит "суперплекс". Сина скидывает Кейна и проводит "супер 5 накл шафл". Сина готовится к АА, но Кейн вырывается и выкидывает Сину с ринга. Кейн ударяет Сину о ринг. Кейн тащит Сину к рампе, а судья досчитывает до 10. Гонг, ничья. А бой продолжается Сина бьёт Кейна колонкой. Рестлеры уходят за кулисы. Сина проводит "лоу-кики", и швыряет Кейна. На что Кейн начинает избивать Сину стулом. Кейн залетает в раздевалку Райдера и получает новый финишер Кейна "хватание за лицо". Кейн укатывает Райдера к рингу. Выходит Ив и просит Кейна не трогать Райдера. Кейн не слушает её и проводит "тумбстон пайлдрайвер". Выходит Сина (как вовремя) и получает "чокслэм".
Победитель: нет
Снова нам напоминают о бое Сины - Рока на Мании.
И промка о Роке, его жизни, фанатах, карьере. Интересно, я один считаю что Рок круто подсушился с 2004 года. Промо длится 5 минут, и следующий бой.
Дрю МакИнтаер против "Фанказавра" Бродуса Клэя.
Клей сегодня в зелёном костюмчике. Хочу себе такой-же.
Дрю чем-то недоволен, а бой начинается. МакИнтаер атакует Клэя, который всё равно начинает танцевать, после "суплекс" и "кроссбади", которую букер назвал "фанкабомб".
Победитель: Бродус Клэй
Рей Мистерио, Биг Шоу и Ив Торрес рекламируют конфетки "Слим Джим".
Промо о войне Эйса против Панка. И реклама завтрашнего Ро.
Предматчевое промо титульного боя.
СМ Панк против Дольфа Зигглера бой за титул Чемпиона WWE, со вторым специальным судьёй Джони Эйсом.
Джони Эйс выгоняет Викки от ринга, т.к. она не имеет права около него находиться. Панк делает попытку удержания, неужачно. Куча реверсов и рестлеры схватились, Панк наносит удар, обмен захватами и Зигглер издевается на Панком в стиле Флера. Попытка удержания и "анаконды", но Зиги вырывается. Панк начинает избивать Зигглера, издеваясь над ним. После Панк поднимает Дольфа и кидает его на канаты. После Панк разбегается и выпрыгивает за ринг между 2 и 3 канатом. Зигглер сбрасывает Панка с бакла, после проводит "некбрейкер", и куча "падающих локтей" от Зигглера. Удушающий, который Панк реверсирует в "бекдроп". Обмен ударами, который Зигглер переводит в "слипер", который Панк переводит в "анаконду", который Зигглер переводит "слипер". Фуухххх... Зиглер проводит "дропкик" и после атака Зигглера, которую Панк переводит в "бомбу". Чопы от Панка, после "дропкик", "некбрейкер", комбо "летящего колена" и "бульдог", а Панк говорит что пора спать. Зигглер вырывается с ГТС, проводит "катапульту", Панк залетает на канаты и мгновенно проводит "кроссбади", которую Зигглер переводит в удержание. Зигглер проводит попытку "ЗигЗага", но Панк держится за канаты, а после проводит "Хай кик". 1..2.. Зиглер вырывается, Панк проводит "бадислэм" и "парящий локоть". Панк поднимает Зигги на "ГТС", Дольф вырывается и толкает Панка в судью, который вылетает с ринга. Панк берёт "Анаконду", но некому зафиксировать победу, первый судья вырублен, а Эйс пытается его разбудить. Панк орёт на Эйса, после сварачивает Зигглера в удержание, Эйс снова не замечает. Джон вместо того чтобы отсчитать победу, пытается закинуть на ринг первого рефери. Панк поднимает Зигглера на "ГТС", ударяя ногами Дольфа самого Эйса. Удержание, Эйс за рингом, первый рефери не может очнуться. Панк пообещал что проведёт "ГТС" Эйсу и поднимает Дольфа на "ГТС", а Дольф реверсирует его в своеобразный "легдроп". 1..2.. Панк вырывается. Зигглер начинает избивать Панка. Дольф готовиться к "летящему легдропу", которую Панк реверсирует и проводит "ГТС". На ринг поднимается Эйс, и вместе с первым рефери отсчитывает Панку победу, показывая что он его не подставлял. Прекрасный бой.
Победитель: СМ Панк
И статистическое промо, Королевской Битвы.

Королевская Битва на 30 человек, за чемпионский бой на Рестлмании.

№1 Миз.

№2 Алекс Райли

Миз посмотрел на знак Мании, начинается обмен ударов, Райли проводит "клозлайн". Миз проводит "Биг Бут", а после начинает запинывать Райли. Алекс поднимается и швыряет Миза на канаты. Сначала он конечно начинает радоваться, но после замечает что Миз не вылетел, разбегается и вылетает сам. У Миза есть примерно полминуты на отдых. Миз празднует.

№3 Р-Трус.

Миз в небольшой Панике. Рон валит Миза, проводит красивый кик. После неудачная попытка провести "скулл крашин финале" от Миза, после замысловатый слэм от Рона. После Рон выкидывает Миза, который всё-же остаётся на кромке ринга.

№4 Коди Роудс

Роудс сразу нападает на Миза проведя кик отпрыгивая от канатов, после они объеденились с Мизом и вдвоем начали избивать Рона. Миз готовиться провести на Коди свой финишер, когда тот отвлекается на Рона, но как только видит, что Коди поварачивается, он встаёт будто ничего небыло. Рон начал избивать обоих, пока Миз не прерывает его комбо "бекбрейкер"+"некбрейкер".

№5 Джастин Гэбриел

Джастин проводит "кроссбади", после красивый "СТО" на Роне. Коди пытается выкинуть Джастина, Миз - Рона.

№6 Примо

Примо начинает избивать всех, проводит "хурриканрана". В сумотохе Миз выкидывает Рона Килингса с ринга. Р-Трус через нижние канаты вытаскивает Миза за собой и проводит ему свой финишер, название которого, я простите не помню. Примо избивает Гэбриела.

№7 Мик Фоли

Мик тяжело выбегает, но довольно легко выкидывает Примо. После он избивает Коди, а после проводит "двуручное ДДТ".

№8 Рикардо Родригез

Анонсер Альберто, вышел под такую же музыку, и тоже на машине, которая конечно не выглядит так богато как у самого Дель Рио. Гэбриел и Фоли в шоке. Родригез начинает избивать Коди присоеденившись к Фоли. Но Фоли и Гебриел решили по другому. К сожалению так думал только Джастин, пока Рикардо и Мик вдвоём не выкинули его с ринга. Рикардо радуется.

№9 Сантино Марелла

Мик решил оставить Рикардо и Сантино 1 на 1. Сантино проводит 2 "атомик дропа" и какую фигню, после он натянул у Рикардо трусы и выкинул его. И на ринге решили схлестнуться "Мистер Сакко" и "Кобра".

№10 Эпико

Эпико получает "Кобру" и "Мр. Сакко", Эпико улетает. Очнулись Миз и Коди и начали избивать фейсов. Коди спокойно выкинул Сантино, а после и Фоли.

№11 Кофи Кингстон

Кофи начал избивать обоих, нанёс несколько киков, а после "бум бум дроп". Коди и Миз принялись за Кофи.

№12 Джерри Лоулер

Он выходит на бой прямо из-за комментаторского стола! Коди и Миз решили избить его вдвоём, но Джерри увернулся и Миз врезал Коди. Джерри начал раздавать "дропкики". После он проводит финишер Мизу и улетает от Коди.

№13 Изиекиль Джексон

Он молотит всех, раздавая "клозлайны". После "бадислэм" Мизу, "Сайдволк слэм" Кофи, а после пытается выкинуть Кофи.

№14 Джиндер Махал

Изи, конечно отвлекается на своего врага. Он начинает бить Кофи, а Миз и Коди взялись за Джексона.

№15 Великий Кали

Возвращение! Кали начал раскидывать всех, а после выкидывает Махала. Через 10 секунд он выбрасывает Джексона.

№16 Унико

Унико атакует Кофи, после Роудса "олимпик слэмом!". Секунду порадовался, пока не получил "шлепок" ладонью от Кали. Кали мочит просто всех, пока не доходит до Миза, который сопротивляктся.

№17 Букер Ти

Букер сидел за комментаторским столом в пиджаке трусах!? Он также вышел из-за комментаторского стола. За Букера принимается Кали, но после они вдоём не принимаются за Роудса. Миз выкидывает Кофи, который не косаясь ногами пола идёт по нему на руках!! Добирается до ступенек!

№18 Дольф Зигглер

Зигглер принимается за Кофи. Общая потосовка, все бьют всех.

№19 Джим Дагган

Первый победитель "Королевской Битвы". Выходит и начинает избивать всех. Особенно он принимается за Коди, который в итоге его выкидывает. Кали максимально нагнулся пытаясь выбросит Букера, чем воспользовался Роудс выбросив обоих.

№20 Майкл Коул

Фак... Он очень долго заходит на ринг. Все заняты поэтому Коул просто понтуется на пустующих углах Ринга.

№21 Карма

Третяя!! Третяя женщина в битве! Она атакует Коула. Майк быстро поднимается и перелазя через верхние канаты, встаёт на кромку ринга. И тут сзади подходят Букер и Джерри, которые скидывавают его с этой кромки. Зигглер выгоняет Карму с ринга, говоря что ей нечего тут делать и получает от Кармы "Имплант Бастер". На кромку поднимается Викки и что-то говорит Карме. Но как только ей стоило приблизиться с Викки, последняя решила отойти подальше. Унико разбегается, Карма подкидывает его и вышвыривает с ринга. Вот и третья дама не осталась в битве без удалений. Сзади подходит Зиглер и выкидывает Карму.

№22 Шеймус

Шеймус начинает избивать всех. Кофи пытается провести ему "проблемы в раю", Шеймус ловит его и просто вышвыривает. Шеймус начинает избивать Коди, после принимается за Миза.

№23 Роад Догг

Догг!!! Догг!!! Круто! Он начинает бить всех, не забывая старых замашек, стиля Дегениратов Икс. Он проводит свой финишер на Коди Роудсе.

№24 Джей Юсо

Джей атакует Дога. После переключаясь на других. Общая потосовка.

№25 Джек Сваггер

Джек раскидывает всех и снова общая потосовка.

№26 Вейд Барретт

Все лежат, Догг схватился с Вейдом. Победителем этой схватки становится Барретт, выкидывая Пса. Снова общая потосовка.

№27 Девид Отунга

Отунга принимается за Коди, пока на него не переключился Барретт.

№28 Ренди Ортон

Ортон проводит всем "белли 2 белли", после проводит "двойной ДДТ" Коди и Дольфу. После Ренди выкидывает Джея Юсо, и проводит Барретту "РКО", который после вылетает.

№29 Крис Джерико

Крис сразу выкидывает Отунгу, а после принимается за Дольфа. Снова общая потосовка.

№30 Биг Шоу

Он ещё не заходя на ринг помогает Шеймусу выкинуть Сваггера. После нокаутировав его за рингом. Шоу залазит на ринг, хватает Миза и Роудса за горло и выбрасывает обоих. Через секнду он выкидывает с ринга Зигглера.
Итак на ринге 4 последних участника: Шеймус, Ортон, Джерико и Биг Шоу. Все принимаются за Шоу, но неудачно. Джерико получает "чокслем" от Шоу, а Ортон проводит Шоу "РКО". И Шеймус с Ортоном выкидывают Шоу с ринга. Осталось 3 человека. Пока Ортон смотрел на вылетевшего Шоу, сзади к нему подкрался Джерико и вышвырнул его. На ринге остались Джерико и Шеймус. Обычные гляделки двух оставшихся рестлеров, взгляды на лого "Рестлмании". Рестлеры схватываются, Шеймус швыряет Джерико, но тот держится за канаты. Крис вырывается и проводит Шеймусу "дропкик" с тёрнбакла. Джерико начинает запинывать Шеймуса, но ирландец реверчирует его атаку в "бекбрейкер". После Шеймус готовится провести "кельтский крест", но Джерико вырывается и выкидывает его с ринга! Но нет Шеймус остаётся на кромке, он всё ещё в деле. Шеймус поднимается и получает "дропкик" от Джерико! Неужели всё? НЕТ! Шеймус держится за канаты. Джерико пытается спихнуть Шеймуса с ринга, но ему не удаётся. Шеймус проводит "шоулдер блок" перепрыгивая через канаты. Шеймус пытается провести "Броуг кик", но Джерико уварачивается и проводит "стены иерихона". Джер отпускает Шеймус разбегается и ирландец перекидывает его через канаты, но Крис всё-ещё держится! Он атакует Шеймуса и залазит на "тёрнбакл" и готовится провести ему "суперплекс" за ринг. Рестлеры одновременно бьют друг-друга и падают на разные кромки ринга. Оба забираются на ринг, и Джерико проводит "кодбрейкер". Оба лежат. Джерико решил взять удержание? What?! Он начинает бить Шеймуса и пытается перекинуть его через канаты. Вдруг у Шеймуса открывается второе дыхание, он откидывает Джерико, ловит его "кодбрейкер" и выкидывает с ринга! Но Джерико всё ещё не коснулся пола ногами. Джерико поднимается на кромку и получает "Броуг Кик"!!! Всё! Всё! Шеймус ликует!
Победитель: Шеймус
Прости B.I.G, но то кто "должен" был победить даже не вышел.
С вами был Чебб спасибо за винмание пока!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 20

Офлайн
обзор во batod в целом эмоции от шоу негативные bat

Офлайн
Осилил только половину, интересно было почитать, спасибо. первая половина роял рамбла, чисто поржать.

Офлайн
Отличный обзор! Спасибо!

Офлайн
Замечательный обзор batod

Офлайн
Я рад, что полез за спойлером. Шоу уныйлое я так понял. 2 камбека, 3 ветерана, комментаторы и тупо мид кард.

Отличный обзор спс.

Офлайн
ппв хорошее. лично мне понравилось.

Офлайн
Цитата: Jazzy
ппв хорошее.

aj

Офлайн
Okbrododa,
лично мне понравилось все кроме боя клэй-кентавр и концовки боя сина-кейн.
а бой за пояс вве вообще шикарный получился.

Офлайн
Джерико решил взять удержание? What?!

ахахаах)) Да... Натанцевался бедняга.

Офлайн
хорошее ппв, и битва сама лучше чем в том году. вот только победа шеймуса разозлила сильно. я смирился с возможной победой ортона, а победил еще более перепушенный

Офлайн
а я за шеймуса был!) хотелось бы что б Джерико сам добился ресл мании)))

я молился чтоб 30 вышел кто угодно кроме кришьиана))моё желание збылось))

Офлайн
Я рад, что полез за спойлером.
Шоу уныйлое я так понял. 2
камбека, 3 ветерана,
комментаторы и тупо мид
кард.

Я худею!! Мидкарда нет на шоу - вы ноете,что другим не дают шанса раскрытся. Мидкард есть - вам опять не так.

Офлайн
Я не пойму смысла этого обзора. Смысл его пересказывать? Чем читать, быстрее в ускоренном темпе просмотреть само шоу hmm
Другое дело если бы автор высказал свое мнение(желание иметь слоновий костюм фанкозавра не в счет) по поводу каждого матча, а так - простой пересказ и все.

Цитата: Charismatic
Я худею!! Мидкарда нет на шоу - вы ноете,что другим не дают шанса раскрытся. Мидкард есть - вам опять не так.

Мидкард тут был для разогрева клоунов. Более унылого рамбла я еще не видел. nuff said.

Офлайн
Okbrododa,
Если тебе чё-то не нравится то скажи это самому винсу или иди сам и покажи шоу, а не делай и фан-сайта скамейка для бабок которым всё нипочём!
Учись ценить чужой труд!!!

Reckless Ray,
тебе бы бан за неуважение к автору!

Офлайн
Цитата: Street_Fight
Если тебе чё-то не нравится то скажи это самому винсу или иди сам и покажи шоу, а не делай и фан-сайта скамейка для бабок которым всё нипочём!

Просто ППВ уг, окай?
Цитата: Street_Fight
самому винсу или иди сам и покажи шоу

А что Винс? ему качать бабки главное.
Цитата: Street_Fight
а не делай и фан-сайта скамейка для бабок которым всё нипочём!

Я тебе что сплетник? Не неси бред.
Цитата: Street_Fight
Учись ценить чужой труд!!!

Не тебе такое говорить. Из ППВ сделали лажу за труд ноль слов, за постановку "уг".
Цитата: Street_Fight
тебе бы бан за неуважение к автору!

за критику? лечись, пацан.

Офлайн
Okbrododa +1
Street_Fight, не нервничай, попей на ночь молока, а то не заснешь, а завтра ведь в школу fellow

Офлайн
Цитата: Чебб
Прости B.I.G, но то кто "должен" был победить даже не вышел.


... а просквошил колобку facepalm
Жаль, конечно... sad

Офлайн
самый унылый и беспонтовый рамбл из всех что я видел. В прошлом году было намного лучше.

Офлайн
кстати у Барета, новая тема так себе (

Офлайн
BATISTA
Барет полное бревно которое ничего не умеет на ринге кроме ка сделать свой унылый финишер bat

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.