Превью к WWE Royal Rumble 2012

Вот выкроил пару минут свободного времени, которого, увы, сейчас не очень много, чтобы поделится своими мыслями о предстоящем ППВ Королевская Битва.

___________________________________________________________________________________________________

25-годовщина одно из лучших ППВ от ЦЦУ WWE. В какой-нибудь другой федерации к этому возможно бы и подошли с каким-то размахом, но не в WWE. Вспомните Survivor Series прошлого года: Медисон Сквер Гарден, Рок... а что еще ? Ровным счетом ничего. И никакой мейн-ивент не спасает. Чего уж говорит, если традионный матч на выживание - фейл. А ведь шоу строится на этом концепте. Жаль. Теряется весь смысл. Матч Альберто и Панка - не понравился. Концовка... Панк, как бэ, это сказать, сфейсился окончательно. Можно много говорить, что сюжет революционнера против "плохой" компании - удачен, НО... Панк превращается в того же Джона Сина, которого все люто ненавидят и которого "ненавидел" сам Панк этим же летом. А теперь - он сам становится той самой династией. Какой уж тут андердог, раньше может и да... Мейн - эпичный фейл. Согласны в этом большинство, даже ярые фапари Сины (привет, Смит Bischoff ) и Рока. Один вышел показал что еще умеет двигаться, а второй... второй включил Hulk Hogan Mode ON и лежал до победного. Скука. Хотя, конечно, во главе угла - билд-ап к Рестлмании, матч, который был объявлен на Роу после той самой Рестлмании 27. Нафф сэд. Оффтоп пошел...
_______________________________________________________________________________________________________

Так вот, я ничего хорошего ни жду от КБ, нет я его обязательно посмотрю и скачаю, но оправдает ли он мои ожидания - конечно нет. Хотя этого и не случится никогда. Ведь у каждого свое виденье сюжетов, матче, промо - всем не угодишь. Это понятно, но хотелось бы, чтобы элементарно было интересно смотреть на все происходящее. И коли это кейфеб, я хочу смотреть и говорить "верю", а не листать следующий бой в ожидании чуда...

_______________________________________________________________________________________________________

Если по Рамблу в целом, то...

_______________________________________________________________________________________________________

СМ Панк vs. Дольф Зигглер за чемпионство WWE

Превью к WWE Royal Rumble 2012Превью к WWE Royal Rumble 2012

Панк и Зигглер, думаю покажут отличный матч, но "грязный финиш" обеспечен, наверняка. Посаны умеют, могют. И бой будет отличным. Только хотелось бы, чтобы Дольфа наконец-то пустили в сольное плавание без Вики и Джека Свагера. Надо лепить крепкого чемпа, а с Вики я его тяжело представляю. Времена Эджа и ЛяФамильи прошли, это уже неинтересно. Дольф хорош на мике, а в матчах - просто великолепен. Скилл, харизма, гиммик - все есть для успешного и трушного чемпиона #Heel, да. А вот про Панка... пора заканчивать этот цирк, начавшийся еще летом. Все эти Бест ин зэ ворлды замашки - баян, очевидный же. Я остаюсь поклонником Панка, он гениальный рестлер, его матчи и промо шикарны, но то к чему его ведут сейчас мне не нравится. Дело не в пуше... Да, черт возьми, мне не хватает его даже старой музыкальной темы, новая же вызывает лишь рвотные позывы. Хочется "старого" Панка образца 2008-2009 года. Я всегда только "за" смены гиммиков и так далее. Яркий пример тому - Коди Роудс. Ну это так, мысли вслух. Результат - ставлю на победу Дольфа и на продолжение конфронтации Панка и Лауринайтуса, там же и Игрок должен подключится на Роу после Рамбла.

Дениель Браян vs. Биг Шоу vs. Марк Генри


Превью к WWE Royal Rumble 2012Превью к WWE Royal Rumble 2012Превью к WWE Royal Rumble 2012

Тройник в клетке... Тут много вариантов. И еще немаловажно, а выйдет ли на матч Марк Генри? Вообще, все это напоминает какой-то фарс: один на ножки стульев прыгает, перевязывает ногу бинтами поверх ботов, второй - все грозится выиграть, в итоге, выигрывает, но на несколько секунд, третий - слов нет. Конечно, Браян неформатный рестлер для насквозь "интертейметного" WWE, но что это за чертовщина? Как можно было придумать таковой сюжет, в котором Дениель выглядит последним трусом, не в состоянии защищить свой титул. Все матчи: то дисквалификация, то отсчет, то, вообще, без результата... Что будет дальше просто таки хз... Единственное, что было бы светлым лучем во всем этом балагане - это чистая победа Браяна. И все тут. Тогда да. Шоу - исключить из фьюда, и будет норм. А Марк пусть еще походит в мейне до Клетки, а там уж... Результат - все-таки, наверное, могут отдать победу Генри, если тот сможет выйти, если это будет бой Браяна и Шоу только, то вполне возможен какой-то финал в стиле Руссо, мало ли.

Джон Сина vs. Кейн

Превью к WWE Royal Rumble 2012Превью к WWE Royal Rumble 2012


Сина и Кейн... Тяжело что-то говорить, но последнее Роу доставило. Сину умеет жэ хила играть. Как он рожи корчит - просто восхитительно. И все против него, даже Ив говорит, что это его вина в трамве Зака - мелочь, но все же. Конечно, идеальным вариантом будет хилл-терн Джона. Концовка боя, Джон Сина берет стул и начинает ним, что ни на есть "убиавть" Кейна, а тот будет просить "ломать его полностью", давая волю той самой ярости, которую должен принять Джон. Но это мечты. А в реале, скорее всего дисквалификация в пользу невергивапного Сины и все довольны. Кейн уходит, улыбаясь на рампе и говоря, что еще чуть-чуть и все будет сделано. Сина же держит стул в руках и фигачит ручкой "you can't see me". Бэээээ....

Королевская Битва

Превью к WWE Royal Rumble 2012


Касательно самого главного мейна вечера - Королевской Битвы. Не хочу делать никакие списки выходов рестлеров и тому подобную фигню. Да и зачем ? Просто сяду и буду наслаждаться ее в понедлельник утром. Но я уверен, какой бы результат не был, он должден порадовать и преподнести сюрприз. Большинство сходятся на том, что это будет Джерико. Возможно, он ведь обещает, "конец". Почему бы и нет. Плюс, наверное, нас будет ждать пару возвращений и просто внезапных выходов, это уже традиция. Единственное, что мне никогда не нравилось в Рамбле - это отбор победителей этой самой Рамблы. Все, без исключения победители - мейн-ивенторы. Но вспомните ведь концепт шоу не в этом. Победа в Битве - это билетик в мейн-ивент Рестлмании. А так получается менй-ивентеру дает туда "билетик", хотя он и так там будет. Может сюжетно это и будет потом обыграно, но... Хотелось бы, чтобы Рамбл выиграл кто-то из мидкарда и начал свой путь на Рестлмании - первый раз в своей карьере, а не многократный, как это обычно происходит. Ведь талантов много в ростере, почему им не дать шанс в главном событии года, непонятно. И, вообще, хочу чтобы Рамбл выиграл The Chosen One, вот.


<!--http://zhuzhuzhuzhu.ru/e25dab0c6bad87ad7b59043e16bfd825.00-->
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 53

Офлайн
А почему бы и нет в начале своей карьеры Сина был хиллом он помоему всем реп читал и доставал. Пора бы менятся и так уже лет 7-8 он фейс (если не ошибаюсь)

Офлайн
Я тоже за МакИнтайра на RR !!

Офлайн
Классная статья, но на PPV чего то или кого то не хватает, а вспомнил: там не хватает меня.

Офлайн
Четверть превью к RR посвящать тому, как автору не понравилось шоу SS? Мудрейшее решение.

"Хотелось бы, чтобы Рамбл выиграл кто-то из мидкарда и начал свой путь на Рестлмании" - это бабло, здесь ничего не попишешь. Побеждает только то, кто популярен у аудитории.

Офлайн
B.I.G. R.I.P.

Офлайн
да если выйграет дрю макинтаер на рр будет круто
а если миз ваще нещак

Офлайн
Я кстати думал отом, что Макинтаир может победить на РР и на РМ драться за ВХЧ с Драконом. В последние время очень много начал джоббить, НО очень часто появляться. А фьюд между Панком и Джерико, можно просто разогреть после РР.

Офлайн
Я тоже несогласен насчёт Панка. Из него дела ни второго Суну и ни второго Рока, а именно второго Остина.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Мистерио был мидкардером когда выиграл битву и Бенуа тоже...
Ну, точнее, апер-мидкардерами

Офлайн
Скажу, как иксперт: выиграет кто-то из мейнеров.

Офлайн
Цитата: Arti Bomb
Скажу, как эксперт: выиграет кто-то из мейнеров.

Эксперт! Альберто был мидером.

Офлайн
Если выиграет кто-то из мид карда, то тогда мой ур-нь эксперта упадет на средний.

Офлайн
B.I.G

статья норм, только зря ты думаеш а худшем, это вить означает что тебе уже не нравится WWE, а смотриш ты это шоу только изза привыкание! smile

Офлайн
Arti Bomb, как можно упасть с низшего на средний, математик?

эх, победа "избранного" на РР. мечты...

Офлайн
CAmPLeS,
я великий эксперт.

Офлайн
Хорошего рестлинга ждать вряд ли стоит. СМ Панк и Дольф могли бы сделать супер матч, но участие в нем Лауринайтиса уже дает понять что это все мечты. Кейн против Сины. Первый уже давно не делал хороших матчей и вряд ли сделает что-то классное сейчас, а Сина, он и есть Сина, что еще сказать. Ну а бой за ВХ титул это вообще бред, с Ортоном и то интереснее бы вышло. Четыре ППВ подряд лицезреть бои этих бегемотов, Биг Шоу и Генри, это вообще что то необьяснимое, зачем Браяна так опозорить, ужас! Все чего хочется увидеть, это лишь сам Рамбл.

Офлайн
Цитата: Mr. Wrestling
Хорошего рестлинга ждать вряд ли стоит. СМ Панк и Дольф могли бы сделать супер матч, но участие в нем Лауринайтиса уже дает понять что это все мечты. Кейн против Сины. Первый уже давно не делал хороших матчей и вряд ли сделает что-то классное сейчас, а Сина, он и есть Сина, что еще сказать. Ну а бой за ВХ титул это вообще бред, с Ортоном и то интереснее бы вышло. Четыре ППВ подряд лицезреть бои этих бегемотов, Биг Шоу и Генри, это вообще что то необьяснимое, зачем Браяна так опозорить, ужас! Все чего хочется увидеть, это лишь сам Рамбл.

Вот он, настоящийэксперт, учитесь!

Офлайн
результат боя за титул WWE предугадать трудно. бой за титул выиграет Брайан, тут полегче будет. Кейн против Сины, как поединок ничего особенного не покажет, жду исключительно из-за сюжета. а битву выиграет Джерико. ну уж если и не он (в чем я сомневаюсь), то Ортон или Барретт

Офлайн
Если выиграет Ортон, то это будет прискорбно.

Офлайн
Во многом согласен. Бой Панка и Зигглера должен быть хорошим ( ну и сама битва) , а остальное чушь.

Офлайн
Что мне не нравится в Рамбле - это то, что приглашают звезд-старперов, типаДаггана, Пайпера и Снуки, которые уже ничего не покажут стоющего и только зря используют момент. Можно же дать шанс кому-то из мид-лоу карда, кому светит засветиться только на Суперстарсе. На пример Рэксу, Хокинсу, позволить дебютировать Эмброузу и Блэку. Было бы на много лучше.

Офлайн
The_UndertakeR666,
это вошло уже в традицию, приглашать легенд на королевскую битву. Они заслуживают уважения. Будь любезен, проявляй его к ним.

Офлайн
Жду чего то стоящего от ППВ. Бой Панка и Зигглера просто обязан получится отличным, бой в клетке думаю будет скучным, а вот сама РР думаю должна оставить годное впечатление, все таки 25 лет, как никак.

Офлайн
Бой Зигглера и Панка будет отличным,не думаю что Лауринайтис испортит его,но победит в нем конечно же Зигглер...
Браян+Шоу+Генри=скучный бой,а тем-более глупый,если сравнивать весовые категории участников,следует ожидать что то от Браяна,надеюсь он победит!
Сина и Кейн,сомневаюсь что бой будет стоящим;если бы Сина стал Хилом...Я бы даже немного зауважал его!Увидим что из этого получиться.
Королевская Битва обещает быть интересной,но предсказуемой,всем понятно что победит Y2J!Что немного портит интерес к самому поединку,хотя кто его знает,поживем-увидим.
В целом Роял Рамбл должен получиться довольно таки интересным,будем надеяться на это.

Офлайн
Arti Bomb, никто не спорит, что они легенды, но их время прошло. Надо давать шансы молодым. В ВВЕ полно перспективных рестлеров, которые пылятся без дела.
А если и приглашать легенд, то тех, кто еще может что-то показать, а не выйти просто для статистики.

Офлайн
The_UndertakeR666,
Королевская разборка.

Офлайн
Обсолютно Согласен, хочется что бы выйграл МэКИНТАЙР)

из него выйдет второй Ортон, (cтарый ещё тоn)
, непредсказуемый и злобный :^^

Офлайн
CAmPLeS,
Spartan,
парни, предлагаю прикрыть тему религии.

Офлайн
Да,было бы круто увидеть пуш МакИнтаира batod

Офлайн
WWE SuperstaR,почему? почему настолько банальная тема для разговора всегда прикрывается?

Офлайн
CAmPLeS,
Цитата: Правила
У нас строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания

https://wrestlingcity.org/rules.html

Офлайн
WWE Champion CM Punk vs. Dolph Ziggler (Special Guest Referee John Laurinaitis)-матч достаточно интересен.Все козыри у Дольфа,ведь судьей матча является Джон Лауринайтис.Лично я ожидаю победы Дольфа с помощью Джона,либо нападения Панка на рефери,либо он отстаивает титул-что мало вероятно.1 из трех.
World Heavyweight Champion Daniel Bryan vs. Big Show vs. Mark Henry (Triple Threat Steel Cage Match)-если бы матч был простой я бы мог с легкостью написать что победит Браян.Но нет букеры решили все усложнить и сделать матч тройной угрозы в стальной клетке.Шансы на победу есть только у Браяна и Шоу.Вряд ли Генри сможет вернуть себе чемпионство.Ну что ж будет интересно посмотреть на этот матч.
John Cena vs. Kane-матч закончится либо безрезультатно либо победой Кейна.Скорее всего состоится хиллтерн Сины,ведь он постепенно стает все злее и злее.
30-Man Royal Rumble Match-по некоторым слухам должен был победить рестлер с синего бренда.Я уже надеялся на победу Уэйда.Но после возвращения Криса слухи кардинально изменились.И крайне вероятно что он победит в Королевской Битве.
Ну вот и все.Мысли свои я изложил.Ждем ППВ.

Офлайн
Цитата: Jupiter
расизм

не соблюдалось
Цитата: Jupiter
политические высказывания

не соблюдалось

Офлайн
CAmPLeS,
начнем хотя бы с того что это статья пользователя сайта, на тему предстоящего ППВ. А не религийная тема на форуме. Тут подобные вещи не должны обсуждаться.

Офлайн
Моё мнение

Сина против Кейна

Сина выходит на ринг сразу летит на Кейна,бьют его "почти" все бой,а Кейн смеётся ахахаха,прими ненависть,и Сина хилл
Или так Сина выиграл Кейн проиграл сина радуется зал ликует(дети) И Кейн говорит погоди ещё тебе придётся принять ненависть,либо Зак вмешается в бой
Либо победит Кейн,но Сина на него сзади наброситься,либо Сина выиграет а кейн сзади)...И Сина будет зол
Ну я хз почти)

РР Выиграет Ортон,к мании будет хиллом

Зига против Панка
Тут победа будет за Зигой Лоуринайтис сделает своё дело,но панк потом надерёт зад Лоуринайтису,либо он будет судить честно,и Панк выиграет,если РР победит Джерико то точно будет бой кто же лучший в мире Панк или Джерико

Генри,Шоу,Брайн

Конечно же Брайн,шустрый,умный,ваыберется из клетки

Но плохо что он хилл -_-
Труса из него сделали ,то помню смек когда Генри говорил с Драконом "и Брайн ему теперь послушай ты я тебя не боюсь я прошёл большой буть и я буду чемпионом мира)"Вот настоящий Дениел,а не этот жалкий трусливый хилл

Твое мнение никого не интересует. Администрация ©

Офлайн
ну что сегодня я буду новым чемпионом малыши mrgreen

Офлайн
Цитата: Dolph Ziggler
ну что сегодня я буду новым чемпионом малыши

кривой тролль blya

Офлайн
Dolph Ziggler,
сегодня ты в кроватке будешь малыш, ППВ то завтра.

Офлайн
да насщёт сины начало конечноже расмешило но то что он будет зол в этом я несомневаюсь и ещё бы хотелось чтобы он хотябы набросился на нево до выхода наброситса на кейна до тово как он дайдёт до ринга. А вот насщёт роял рамбла я полностью согласен с автором да же в том ково хотелосьбы видеть победителем дрю для меня отличный рестлер но wwe ево почемуто сливает в кажждом бое.

Офлайн
CAmPLeS, привет дружище fellow Ты молодец, годные комменты пишешь batod

Посаны, а куда пропал юзер Смит ? wassat
Или он на Рамбле вернется под 30 номером, а ? Bischoff

Офлайн
B.I.G,
У нас новые кадры появились. Биг Игорь например или Биг Шоу Чемп.
Смит уже не лицо сайта.

Офлайн
B.I.G,ох, давненько с тобой не общался. как жизнь? где пропадал? чем так занят?

Офлайн
Цитата: WWE SuperstaR
Биг Игорь


Ломатель форумов ? Bischoff

Цитата: WWE SuperstaR
Биг Шоу Чемп


Братюня его, штоле ? hmm

Цитата: WWE SuperstaR
Смит уже не лицо сайта.


Не, ну это не в какие ворота... pisec

Офлайн
B.I.G,
да ладно, ты же часто тут торчишь Bischoff

Офлайн
B.I.G,
Но для нас он всегда в наших сердцах, правда же?
(П.С. Он предал Сину)

Офлайн
Цитата: Jupiter
да ладно, ты же часто тут торчишь


Не, просто мой акк и твиттер взломали trololo

Цитата: WWE SuperstaR
Но для нас он всегда в наших сердцах, правда же?


Вот это правильно, в точку batod

Цитата: WWE SuperstaR
(П.С. Он предал Сину)


Он нашел себе девушку ? blya

Офлайн
B.I.G,
Он нашел Рака.

Офлайн
Цитата: WWE SuperstaR
Он нашел Рака.


Хм... он в команде VIA Satelite Bring It! ? lol

Кстати, кто сегодня будет Рамблу смотреть онлйан ?

Офлайн
B.I.G,
Я, Спартан, Едвард и еще несколько человек.

Офлайн
Цитата: WWE SuperstaR
Я, Спартан, Едвард и еще несколько человек.


Норм smile
Может и я к вам присоединюсь fellow

Офлайн
B.I.G,
Давай, будем рады.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.