Пресс-конференция в Майами

На этой неделе WWE провели пресс-конференцию в Майами, Флорида, где во всеуслышание объявили, что Рестлмания 28 пройдет на арене Sun Life stadium (между прочим, под открытым небом, о чем высказался Джим Росс: "там не будет купола, чтобы защитить от непогоды и удержать шум толпы", но это же Майами, в конце концов)

На конференции выступили Винс МакМэн, Джон Сина, Альберто Дель Рио, Марк Генри и Ив Торрес. Издание The Miami Herald опубликовало несколько видеороликов с этой пресс-конференции:

Промо события, большей частью состоящее из Миза


Сам Винс рассказывает, как шикарна и прекрасна Рестлмания, если вы один раз на ней побывали - ваша жизнь прожита не зря (между прочим, дата проведения - 1 апреля 2012 - очень символична).


Миз долго рассказывает, какой он клевый, как он любит Майами, Дэна Марино (легенда футбольного клуба "Дельфины") и конечно же, себя.


Очень глубокомысленная и совсем не подходящая для Майами речь Сины (смотреть ручками)



Перед выступлением уже упомянутого Дэна Марино можно увидеть, что Майк Коул был занят на одной из важнейших должностей: менял бумажки с текстом для каждого следующего оратора. Видимо, долгий опыт на Равах благосклонно сказывается.


Марк Генри сказал пару слов, но лично меня больше заинтересовали громкие полицейские сирены за стенкой...


Ив Торрес также похвалилась своим ВНЕЗАПНО выигранным поясом и раскрыла секрет, что люди вообще смотрят рестлинг из-за нее и парочки ее подружек, а не из-за потных мужиков в трусах. Судя по выражению лица Винса, он был счастлив.


Биг Шоу нежно обнял Майка Коула и не отпускал его в течение своего рассказа. К счастью для Майка, тот отказался недолгим.


А на закуску остался жизнерадостный Альберто Дель Рио, которого так же жизнерадостно приняли, и он в ответ на свое утверждение "Майами - это МОЙ город!" получил из зала "Да, детка!", что не может не радовать.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Да, детка!

crazy

Офлайн
Я вообще не пойму смысл этой пресс-конференции - еще 27 не проведена, они уже 28-ю рекламируют.

Офлайн
Demon,+100500 smile

Офлайн
Биг шоу жжот smile !!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.