Блог Чебб'а #11

Всем привет, с вами Чебб и это мой одинадцаты блог.
Хотел я написать обзор Рошки, но сегодня мой интернет ведёт себя довольно плохо, поэтому я решил написать блог.
Теперь фоном моего блога будет одно из изображений, которое сделал Rock Star. Спасибо ему за это.
Блог Чебб'а #11

1. Дэниел Браян новый чемпион мира.
Свершилось чудо, и человек, который последние лет пять является олицетворением техники в рестлинге, стал чемпионом мира. И, к счастью, нам не пришлость ждать вплоть до 1 апреля, и на последнем ППВ Ди Браян взял титул чемпиона мира WWE. Единственное что меня растраивает, это то, что скоро грядёт Elimination Chamber. Бой, скорее всего, будет проходить в клетке против шести соперников и шанс того, что он сохранит титул, довольно мал. Такой чести чаще всех, вроде, получал (вы в волнении) Джоооооон Сииииииииинааа!! Неожиданно, правда? Надеюсь, даже если Дэниел проиграет титул на Чембере, он вернёт его себе на Мании.
Блог Чебб'а #11

2. Зак Райдер новый чемпион США.
Вуу, Вуу, Вуу! Случилось наконец, через три года, после командного чемпионства с Куртом Хоукинсом, смены гиммика, выдуманного чемпионства, своего интернет шоу, он получил свой первый титул. Наконец-то он перепрыгнул роль джоббера, в которую его вогнали букеры. И лишь его решение вести своё интернет-шоу, которое конечно прибавило ему невероятной популярности, привело к тому, что единственный кому Зак может сказать спасибо за свой пуш, так это себе. Да прозвучит Джастин бибер в его наушниках.
Блог Чебб'а #11

3. Донни Мерлоу дебютировал на Суперстарс.
Увидев новость, я подумал, что на ринге WWE дебютирует сын Ричи Стимбоата. Дебютировал сын Хаку. Хаку конечно не настолько легендарен как Стимбоат, но всё же он был довольно колоритным бойцом. Не обошлось без странного коммента.
Цитата: WWE SuperstaR
скоро латиносы заполнят WWE...

Латиносы... Неееет. Дони не латинос, даже близко. Единственное что роднит его с латиносами, это смуглый цвет кожи. Дони родился и жил во Флориде, а отец его, Хаку, с острова Тонго, который находится немного восточней Австралии. Да это та самая страна-континент. Всего в "Королевстве Тонга" на 2010 год проживает 104 000 человек. В моём городе, для сравнения, живёт 950 000, и мегаполисом он не является, абсолютно. Надеюсь Дони не продолжит кататься на велике, а станет полноценным рестлером.
Блог Чебб'а #11

4. Батиста и его высказывания.
Честно говоря, слова Батисты - это, как мне кажется, крик о помощи. Раньше, работая в WWE, он имел заработок и фанатов. Что он имеет сейчас? Неудачную карьеру в ММА? Свой зал, который наврятли даёт большую прибыль? Сейчас же он пытается громкими словами привлечь к себе внимание, чтобы начался ажиотаж, чтобы WWE подумали: "Ей, да этот парень сейчас популярен, давай попробуем вернуть его обратно, резко введём фьюд и дадим какой-нибудь титул! Это будет просто взрыв.". Честно говоря, некоторые слова Батисты мне понравились, практически все кроме последних про Браяна. Посмотрим чем закончится этот словестный панос старого рестлера, время покажет.
На этом сегодня всё, поздравляю всех, в частности Рок Стара и Аттитудера, с созданием новых сайтов и запуском City Network.<!--http://778.ruiwrhye/5c040dd86d1db3a8a3fbe967b5b3e2e1.00-->
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 12

Офлайн
Да прозвучит Джастин CAmPLeS в его наушниках.

Bischoff

Офлайн
Честно говоря некоторые слова Батисты, практически все кроме последних про Браяна.


что-то не уловил смысла

Офлайн
хотел написать что понравились, но чет пропустил какт. Щас с телефона сижу исправить не смогу.
Юпи, как ты мог заменить фамилию этого „великого” исполнителя на кемпеля

Офлайн
Хотя Райдер и бревно,но он заслужил єтот титул после нескольких годов джобберства...Да будет так,посмотрим что из этого получиться,думаю,у него будет чрезмерное ЧСВ.

Офлайн
Как по мне, он его вообще не заслужил

Офлайн
чемпионство райдера-хучшее, что могло сделать ццу

Офлайн
Цитата: CAmPLeS
чемпионство райдера-хучшее, что могло сделать ццу

+1
Цитата: CAmPLeS
хучшее

Так, кончай общаться с росмеховцами, это на тебя плохо действует

Офлайн
Цитата: Demy
Так, кончай общаться с росмеховцами, это на тебя плохо действует

Я кончил

Офлайн
объективно выразился, хорошее мнение, Чебб, ты как всегда на высоте.

Офлайн
trololo прикольно!

Офлайн
Теперь фоном моего блога будет одно из изображений, которое сделал Rock Star. Спасибо ему за это.

Рад стараться dy

Офлайн
Цитата: CAmPLeS
чемпионство райдера-хучшее, что могло сделать ццу

Сантино 2 раза был ИК чемпом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.