WWE RAW 31.01.2011

Начинается шоу с того что нам говорят что сегодня нас ждёт матч Миз против Эджа, снова...ну посмотрим.
На ринг после представления личным анонсером и мексиканским ансамблем выходит победитель самого БОЛЬШОГО Ройал Рамбл в истории Альберто Дель Рио!!
Альберто говорит что он великий рестлер, наверное даже лучший который в WWE когда-то был, ведь он победил самый большой РР! И он встретиться на Реслмании с любым из чемпионов.
Выходит Миз и говорит что Альберто незачто не выйграл бы РР, если Миз не убрал бы Джона Сину.
Выходит Эдж говорит что Альберто неудачник, поздравляет с победой и бьёт мирофоном. Все кто был на ринге, анонсер, Миз, Райли и музыканты сразу свалили. Альберто поднялся атаковал отвлечённого Эджа, ударил его гитарой по плечу и начал заламывать руку.
Нас оповещают что далее будет матч за титулы командных чемпионов.
Майклу Коулу приходит сообщение ГМ. Менеджер говорит что сегодня пройдёт первый в истории RAW Rumble. Тот кто победит встретится с Мизом за титул чемпиона WWE, на Елиминейшен Чамбер. Учавствовать будут...Ренди Ортон, СМ Панк, Джон Моррисон, Р-Труз, Шеймус..Джерри Лоулер! и Джон Сина. Проигравшие встретяться в матче, в Элиминейшен клетке.
Сантино Марелла и Владимир Козлов(с Таминой) против Майкла МакГилликати и Хаски Хариса
Санти и Майкл начинают. Санти сваливает Майкла, но тот быстро поднимается зажимает его в угол, проводит несколько ударов, косячит и выходит Козлов. Вовка проводит несколько ударов и Майкл меняется. Хаски сразу тупит, Вовка проводит пару ударов и заменяется. Сантино сразу сливается. Сказки стоит как столб об которого, Сантино просто отлитает. Замена. Майкл наносит пару ударов, удержание...неудачно. Сантино улетает за ринг. Реклама... Майкл душит Санти, тот как может подползает к Козлову, Вовка бьёт Майкла головой, Санти проводит бросок через плечо, двойная замена. Вовка сразу запинывает Хаски, Майкл вмешивается, а Санти меняется и проводит Хаски кобру. 1..2..3!
Победитель: Сантино Марелла и Владимир Козлов
WWE RAW 31.01.2011
Выбегает Ортон и избивает Харриса и МакГилликати.
Вышел Тедд ДиБиасе сказав что Джерри Лоулер старый пердун и он, заменит его на сегодняшнем Ро Рамбл, за что получает от Джерри по лицу. Марис убедившаяся в беспомощности Тедда, уходит.
Нам показывают какой-то мистический ролик, с датой 21.02.11. Блин неужели на следующем постППВшном Ро появится Тейкер...посмотрим.
Дениел Браян(с Геил) против Тайсона Кидда
Сначала бой начинается на взаимных заломах и акробатике. Тайсон захватывает иннициативу, проводя простые ударчики, болеывые. Дениел перехватывает иннициативу, и наконецто пошил броски, тоесть бросок. После снова Тайсон захватыват иннициативу, пытается взять снайпера и сам попадает в ЛеБелл Лок.
Победитель: Дениел Браян
WWE RAW 31.01.2011
На ринг залазят сёстры Белла, которые сидели с комментаторами, налетают на Гейл и Ким им ввалила.
Нам показывают чемпионов Эдж в чёрных очках и плаще, а Миз без плаща..нет баяну?
Миз против Эджа
Эдж потряхивает рукой, видно болевой Альберто не прошёл даром. Он же первый атакует, проодит удары локтём? Зажимая его в итоге в углу, а далее выкидывая с ринга. Алекс помог Мизу подняться и тот сразу провёл атаку на больную руку и дальше продолжал атаки на неё. Болевой, через какое то время Эдж поднимается, но Миз сразу атакует травму Эджа. Изредка вмешивается Райли. Миз сново берёт болевой, Эдж снова поднимается проводит кик и снова получает атаку на руку. Долгий такой болевой, Эдж кое как доползает до каната, проводит удар и снова атака на руку. Снова болевой...начинает надоедать...Эдж поднимается проводит удар и двойной биг бут...оба в отрубе. Миз поднимается и сраз получает. Эдж проводит бросок, ещё один. Миз в углу, удержание неудачно. Эджекьюшен! Эдж готовиться к Горпуну, но Миза спасает Райли. Тут Сина начинает речь стоя на трибуне какой Миз отстойный, Миз отвлекается и получает горпун!1..2..3!Сина рад!
Победитель: Эдж
WWE RAW 31.01.2011

Нам напоминают что реслмания через 62 дня.
Рекламка Тough Enough, так же нам говорят что вести его будет Стив Остин и дебют шоу будет на следуюшую ночь после РеслМании.
Вышла Викки и сказала что сейчас на ринге выступят лучшие Дивы WWE. Она имеет ввиду ЛейКул.
ЛейКул против Натальи и Ив
Наталья принимается за МакКул, делая кучу слемов. (Вот чего нам не хватало в прошлых матчах) Выходит Лейла, сначало падает в ноги к наталье, а после идёт за утешеньем к Мишель и как только Наталья до неё добирается проводит ещё один бросок и меняется. Ив в отличии от Натальи ещё и получила. После Ив подняла Лейлу на угол..СУПЕРПЛЕКС? Нет Мишель пинает Ив и Лейла проводит какой-то СальтоСтаннер и побеждает.
Победители:ЛейКул против Натальи
WWE RAW 31.01.2011
Большой Кали и Марк Генри против Юсо
ГМ Ро говорит что это будет ДэнсБатл.
Юсо танцуют какую-то хрень!
Кали и Марк ещё хуже. Марк пытается чёто делать, а Кали вообще бревно!!!
Зрители сказали то Кали и Марк лучше!? Школоло сказали бы вконтакте, просто они фейсы!
Кали и Марк после танцав накидали рикишатам.
Победители: Вовка денсит лучше всех
WWE RAW 31.01.2011
Рекламка нового фильма с Игроком.
RAW Rumble.
Первый Джон Моррисон.Некатит ему с номерами, хотя всего семь человек.
Второй Король Шеймус. Шеймус м Джон сцепляются. Шей бортит Джона, Джон проводит слемы, но Шеймус быстро поднимается и пытается выкинуть Джона. Джон вырывается и вдалбливает в угол.
Третий Джон Сина. Джон сразу убирает Шеймуса, суплекс там и всёкое такое. После проводит АА Море, но тот приземляется на ноги и пинает Сину в фейс. Поднимается Шеймус и поочереди бьёт Джонов.
Четвёртый СМ Панк. Он проводит бульдог Сине, атакует остальных и пытается выкинуть Моррисона. В это время Сина накидывает Шеймусу.
Пятый Р-Труз он принимается за Сину, пытаетяс выкинуть Моррисона, Рон ты же фейс. Вот уже Шеймус борится с Роном, Сина лежит, о Моррисон бьёт Панка.
Шестой Джерри Лоулер. Джерри накидывает каждому, но вскоре за него принимается Шеймус. Р-Труспытается выкинуть Морю, а Панк запинывает Сину.
Седьмой Ортон. Панк прячется под ринг и Ренди начинает его искать и находит и Панку достаётся. За компанию попадает Моррисону. Ренди вышвыривает с ринга Панка и летит за ним же благодоря Р-Трузу. 5 накл шафл Шеймусу. Сина поднимает на АА Рона и Моррисона. Скидывает Р-Труз летит вниз, а Джон цепляется за канаты и тащит за собой Сину. К ним залазит Шеймус, но это ничем не заканчивается. Моррисон кидает за ринг Шеймуса. Но тот цепляется за канаты и прыгает через них!Шей скрытный хайфлаер! Замес Сина получает от Мори, Шеймус перекидывает его за канаты и проводит бирсайкл кик. Моря выбыл. Шеймус получает АА. Джерри кидает Джона за канаты пытается его выкинуть, Шеймус толкает его и Сина вылетает. Джерри делает лицо типо "Джон, я не хотел тебя выкидывать!". Шеймус разбегается Джерри и Джон опускают канаты и Шеймус вылетает.
Победитель: Джерри Лоулер
WWE RAW 31.01.2011
Моё мнение
Шоу оставляющее желать лучшего...
Первые два матча, коротульки к которым не успеваешь привыкнуть, а они уже заканчиваются.
Эдж, Миз самый ленивый матч шоу, по первому взгляду 60% матча они просто пролежали с еле шевелясь.
Дивас матч полная копия первых двух матчей, но по мне за этот матч произошло больше слемо чем за те 2, а может и за все три.
Денс Батл. Шлак. Когда танцевали Марелла и Козлов это смотрелось круто, забавно...а это просто ужас который не заинтерисовывает.
Ро Рамб. Ну это наверно единственное что более менее. Лоулер вин, Сина вмешивается матч Миза итог. Лоулер просирает на ЕЧ. Сина там побеждает и на РМ забирает титул у Миза...ничё так прогноз? И судя по Ортону мы увидем на РМ матч Ортон-Панк 90%. А Моррисон пусть дальше пытается снять чемодан...

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Да,кстати што за ролик!
Может это новый образ Игрока!8)

Офлайн
А что, на Elimination chamber 2011 не будет боя в клетке за титул чемпиона ВВЕ?Отстой!

Офлайн
Последний матч порадовал.

Офлайн
бій elimination chamber від raw буде цікавим. Думаю виграє ортон або моррісон

Офлайн
А коли вернеться андертейкер diablo

Офлайн
КАПЕЦ!!! ПОЗО ТАЙСОНУ!!! Сколько можно продувать!? Он же не слабый боец!!!

Ну а Сантино и Козлов как вегда на высоте:)))))Радуют)))))

Офлайн
Морисон читер поганый. smile

Офлайн
дайте кінці кінців потримати пояс моррісону. Він на це заслуговує

Офлайн
СОГЛАСЕН

Офлайн
о,кали
давно не виделись))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.