Блог Чебб'а: WWE' 12

Блог Чебб'а: WWE' 12

Всем привет с вами Чебб. И спустя долгое время, я снова попытаюсь вернуться в ряд пишуших на нашем сайте и начать я хочу не с обзора, а с так называемого моего мнения, о совсем недавно вышедшей игре от THQ - WWE' 12.
Преодолев, мой семейный экономический кризис я наскрёб таки, денег на болваночку и записал скачанную дней за пять до того игру.
Начну по порядку.
Геймплей - По сравнению с прошлой игрой серии которая напомню называется WWE Smackdown vs Raw 2011, гемплей довольно серьезно поменялся, да и игра стала дольно сложнее. Почитав отзывы в группе я ожидая хучшего на первом своём бою поставил самую лёгкую сложность. Выбрав мексиканского супермена Син Кару, в соперники взяв ничего неумеющего Йоши Татсу... я проиграл. И тому были причины.
Первая - управление. Оно довольно поменялось управление, и как я считаю оно стало ужасно неудобным. Броски раньше распологались на правом аналоге, на эмуляторе это конечно неудобно, но на геймпаде это было невероятно удобно. Сейчас же захваты/броски находятся на кнопке А(она же крестик) и это блин мне вообще мне нравиться. Также поменялась кнопка бега на шифтах и так называемая кнопка действия (слазить с ринга, подбирать предметы и т.п.).
Второе - сам геймплей. Раньше на невысоких сложностях, если соперник сможет тебя ударить, ты можешь быстро отойти и начать атаку на бегу, но сейчас нет... такого не произойдёт. Он будет возить тебя довольно долго, да конечно же он ошибётся, но времени до того как он ошибётся пройдёт очень много.
Дорога к Рестлмании - Координально изменилась RTWM. В прошлой части мы могли бродить по коридорам спортивного центра. Разговаривать и драться с рестлерами сейчас же мы живём только основными сюжетами. Стало очень много катсцен, на самом первом ппв, когда я дрался нескажу за кого, не скажу против кого(не спойлерит же) за бой было показанно 8-10 таких роликов. Также нельзя выбирать какую дорогу ты хочешь проходить первым, какую дадут, такую и играй.
Universe 2.0 - Cамо название показывает, что режим юнивёрс обновился. Теперь можно полностью владеть шоу. Выбирать бойцов, устраивать бой за титул на любом шоу, выбирать кто будет вмешиваться в бой и кому помогать. Вы можете поменять обсалютно всё, от названия, лого и арены шоу, до главного чемпионского пояса. Надоел спинер? Сделай хардкорный пояс главным! Надоел Моррисон прозябающий в мид-карде сделай его чемпионом мира!
На этих аспектах я наверное закончу, всем удачи!
З.ы. Постараюсь в блежайшем времен востановить свою обзорческую деятельнось.<!--http://778.ruiwrhye/5c040dd86d1db3a8a3fbe967b5b3e2e1.00-->
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Чебб, а где жэ телепузики в начале?

Офлайн
как захваты делать я так и не врубился. появляется "брекин поинт" и что дальше не знаю. все кнопки перепробовал - соперник вырывается. Чебб, как ты захваты делал?

Офлайн
The Undertaker, мне уже восемь, я вырос из телепузиков smile

Spartan, честно сам не разобрался, вырываться из болевых легко, а ломать пока не получается((

Офлайн
Цитата: Чебб
ломать пока не получается((

ломай полностью, если че mrgreen

Офлайн
Вы на чём играете,и вы купили или скачали???

Офлайн
Чебб, xut ))))

Офлайн
не согласен с вами,Road to wrestlemania был шикарен,Теперь это не говно-сюжет,а СЮЖЕТ,все они продолжают друг-друга,чего только стоит война wcw и raw,ну прям олдскул!=)управсление,да оно тяжелее стало,но и интерестнее,мне оно понравилось,удобное,а вот вырываться во время удержания тежеловато,открыл почти всех игроков и все арены,короче крть игра,только баги с Apex технологией подкачали,а так игра очень нравится!
играем мы на шайтанке,а кто-то будет на вий или эмуляторе вий играть.мне этих ребят очень жаль=(крепитесь!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.