WWE Royal Rumble 2011

Это Ройал Рамбл и мы сегодня в Бостоне.
И без прелюдий сразу перейдём к боям.
Эдж против Дольфа Зиглера(с Викки) бой за титул чемпиона мира
Перед боем выходит Викки и говорит что в случае если она увидит как Эдж проводит Горпун, она как ГМ Смэкдаун сама, лично его дисквалифицирует.
Рестлеры схватываются в захваты, Зиги начинает атаковать, проводит, несколько ударов, зажимая Эджа в углу, но Эдж вырывается и швыряет его в противоположный угол. Слем на колено 1..2..нет. Удар коленом в живот, снова удержание и снова неудачно. Рестлеры перемещаются за ринг и Эдж швыряет Зиги в ограждение, дважды. Рестлеры сново перемещаются на ринг, Зиги проводит некбрейкер, а после начинает запинывать Эджа. Атаки локтём, Эдж поднимается и получает Слипер. Зал кричит вперёд Эдж, прям как на футболе. Зиги проводит мунсолт удержание, Эдж реверсирует его в катапульту. Удержание 1..2..нет. Зиги поднимается проводит атаку, которая продолжается удушающим и ЭлбоуДропом. Эдж улетает за ринг, но Зиги сразу его возвращает. Снова слипер, Дольф начинает доставать. Эдж поднимается и они с Зиги проводят друг другу двойной КросБади.WWE зачастили с этим…Рестлеры поднимаются атака и снова рестлеры лежат, поднимаются проводит несколько ударов, клозлайн и неплохой слем.
Зиги проводит что-то непонятное и снова неудачное удержание.Зиги проводит легдроп, а Эдж реверсирует его в бомбу 1..2..нет. Эдж залазит на угол, но Дольф его сразу атакует. Суперплекс, неудаётся Эдж проводит Бодисплеш, но Дольф реверсирует его в удержание, неудачное. Дропкик от Дольфа оба лежат. ЗигЗаг, неудачно. Эдж берёт болевой, Зиглер доползает до канатов. Эдж проводит кросбади Зиги уворачивается и проводит таки легдроп. Едж проводит БигБут. Едж готовиться к Горпуну, но вспоминает про указание Викки. Дольф берёт слипер, Эдж вырывается и проводит ДДТ, удержание Викки вмешивается, но тут выбегает Келли Келли и атакут Герреро. ЗигЗаг!1..2..нет Эдж снова вырывается. Зиглер снова берёт слипер, но Эдж реверсирует его в великолепный станнер и вырубает судью. Рефери в отрубе, Викки тоже значит можно провести горпун и Эдж проводит его, после судья поднимается и Эдж проводит КиллСвитч финишер Кристиана 1..2..3!Все Эдж победил! Эдж всё ещё чемпион!
Победитель: Эдж
WWE Royal Rumble 2011

Нам показывают момент когда Миз кэшит свой кейс и становиться чемпионом. После показывают его появления с селебрити, а далее моменты их фьюда с Ортоном.
Миз и Райли около Джоша Метьюза и Миз говорит что он останется чемпионом. Между ним и Джерри Лоулером и Ортоном есть очень весомая разница он чемпион, а они нет…я Миз и я Асом шепотом говорит он.
Ну и следующий матч.
Ренди Ортон против Миза(с Райли) бой за титул чемпиона WWE.
Миз вышел в плаще образца Реслмании 26, а Коул его в это время нахваливает.
Ортон начал атаковать, просто запинывать Миза, запинывая его в углу, а после просто выкидывая его с ринга. После Миз летит в ограждения и получает клозлайн. Рестлеры уже на ринге, а Миз всё получает и Ренди проводит гильятину. Ортон снова заперает Миза в углу продолжая его в наглую запинывать. Миз реверсирует кнут, проводит два удара и сразу же косячит и Ренди проводит клозлайн. Миз в углу, Ортон разбегается, но Алекс спасает Миза. Миз начинает вести, клозлайн на угол, а после удушение на канат. После Миз начинает душить Ортона. Ренди подниматся провдит удар лоб в лоб. Но Миз проводит удар коленом в живот и кик, но удержания не выходят. Ренди на коленях, а Миз издевательски его бьёт, проводя чоп. Миз проводит удар коленом в голову и снова удушение. Ортон красный, но всё таки вырывается и проводит БекДроп Суплекс. Миз проводит БигБут 1..2.нет Ортон вырывается. Миз на углу, но Ортон збрасывает его ногу и Миз пахом падает на канат. И Ортон проводит Суперплекс. Оба быстро поднимаются, начинается обмен ударами, который заканчивается двумя клозлайнами и бекбрейкером Ортона. Миз выкидывает Ренди за ринг, и долбит его о заграждение и ринг.1..2..нет снова вырывается. Миз снова залез на угол и проводит ЭксХендл. Миз продолжил избивать Ренди, а после начал проводит КэмелКлатч, а после выкидывает Ортона за ринг и проводит катапульту. Ортон возвращается начинает избивать Миза, который явно того не ожидал. После два клозлайна, скупслем которые проводит Ортон. После серия стомп, и дроп коленом. Попытка бомбы, но Райли отвлекает Ренди и Миз проводит комбинацию, удар об колено и бекбрейкер. Ортон пытается РКО, но в итоге проводит Хендл Слем. Миз хочет уйти, но Ортон станавливает его. Миз проводит ДДТ, но ничего. Миз мажет с ударом, Ортон атакует и проводит ДДТ, с канатов. К рингу идут Нексус, все кроме Панка. Ортон выкидывает Райли на Нексусов. Ортон проводит РКО Мизу, но тут вылазит Панк проводит Ренди ГТС и ложит поверх него Миза 1..2..3! Коул ликует.
Победитель: Миз
WWE Royal Rumble 2011
Почему Панк это сделал наверно потому что собирается выйграть РР и не хочет встретиться с Ортоном, но это просто предположение.
Рекламка Элиминейшен Чамбер.
Нам рассказывают, то что Коди получил травму лица. Мне кажется сюжет.
В послании Коди сказал, что обижен на Рея что тот лишил его участия в РР и даже не извинился.
Опрос у фанатов кто выйграет на РР. Там Дель Рио, Сина, Вейд Барретт, Шеймус и тд.
Ну и третий матч.
ЛейКул против Натальи гандикап за титул чемпионки Див.
Но не успел начаться бой прозвенело сообщение от ГМ Ро. Правила боя меняются и сейчас будет матч четырех кто четвёртая…Ив?(Я надеялся на Конг)
Ив против Мишель МакКул против Лейлы против Натальи бой за титул чемпионки Див
Лейкул начали избивать обоих, проводя прикольные командники, проводя дабл строук. Но вскоре Наталья раскидала обоих, после они распинали Наталью.На ринге остались ЛейКул, они будто решили начать драться, но вмешалась Наталья накинула Лейле, а после Ив и Дабл Шарпшутер, который сбила МакКул. Лейла проводит Ив некбрейкер, и Наталья принимается за ЛейКул. Проводит Мишель, МичунокуДрайвер, после вдалбливает Лейлу в угол. И Мишель проводит бигбут Лейле случайно. Ив проводит монсолт и двойное удержание. Ив удерживает Лейлу, Мишель удерживает Наталью, но судья засчитвает первое удержание Ив новая чемпионка.
Победитель: Ив
WWE Royal Rumble 2011
Браян с Гейл ким, у него берёт интервью Гришем. Браян говорит что он постарается сделать всё чтобы выйграть РР. Подошли сёстры Белла желают им счастья и говорят чтото плохое типо они отстой, а сёстры классные, начинается потосовка.
Промо Реслмании осталось 63 дня.
Нам напоиминают, что через три недели произойдёт ЕЧ.
И начинается нарезка РР со статистикой, а значит что сейчас наконецто начнётся главный бой!Ну я прям жду…
Royal Rumble!
WWE Royal Rumble 2011
И номер один…СМ Панк!? Офигеть…
А к рингу подошли все Корр и они начали избивать Панка, к ринк подбегают Нексус и начинает махач. ГМ присылает сообщение что…ждём. Он сказал что единственный кто имеет право находться на ринге это Панк, а все остальные должны уйти. А фанаты кричат СМ Панк. Второй номер Дениел Браян. Панк и Браян схватываются, перебежки, который заканчиваются дропкиком и клозлайном Брайна. Попытка переброса, неудачно, Панк пробует тоже самое, шотган дропкик от Браяна.
Третий Джастин Габриель он нападает на Панка. Ангел запинывает Панка, Браян его вырубает попытка 450 сплеш. Неудачно и Браян бекдропом выкидывает Ангела.
Четвёртый Зак Райдер. Зак начинает запинывать обоих, но Браян в итоге его выкидывает. Красавчик Дени уже второй. Панк пытается выкинуть Браяна.
Пятый Вильям Регал. Он запинывает обоих проводит несколько прикольных, качественных суплексов. Учитель и ученик начинают обмениваются евро апперкотами. Браян положил обоих. Дениел пытается выкинуть Регала.
Шестой Тедд ДиБиасе. Тедд вырубает Браяна, после зажимает Панка. Браян в это время запинавает Регала.
Седьмой Джон Моррисон. Мориссон начинает закикивать всех, проводит финишер Браяну, но в итоге Тедд выкидывает его, за ним летит Регал, но Джон не коснулся пола он повис на ограждении, а после запрыгивает на ринг.
Восьмой Йоши Татсу. Татсу начинает с Тедда, но в итоге Панк быстро берётся за него и в итоге Тедд избивает японца. А нам показывают момент с Моррисоном.
Девятый Хаски Харрис, он сразу же начал защищать Панка и в итоге зажал его в углу своей кучной задницей. Панк проводит БекДроп Браяну.
Десятый Чаво Герреро. Чаво классно начинает атаки проводи 2 суплекса Тедд, 2 суплекса, Панк, 2 суплекса Браян, и тройной суплекс Моррисону.
Одинацатый Марк Генри. Проводит пару ударов головой и выкинул Чаво, а после Йоши Татсу, но Панк вскоре запинал Марка.
Двенадцатый ДжейТиДжи, он начал раздавать такие нелепые удары, а Хаски защищает Панка. Моря пытается выкинуть Тедда.
Тринадцатый Майкл МакГилликати, он начинает нападать на всех и выкидывает ДжейТиДжи. Нексус забивают Тедда, но за него вступаются Браян и Моря. Но вскоре Харрис и МакГилликати выкидывают Тедда.
Четырнадцатый Крис Мастерс. Крис, Проводит спайнбастер Майклу, почти выкидывает Панка мастерлоком, но МакГилликати спасает лидера.
Пятнадцатый Давид Отунга. Нексус выкидывают Браян, после Мастерса, а после и Моррисона в четвром. Четвёртым улетел Марк Генри. На ринге только Нексус.
Шестнадцатый Тайлер Рекс. Он забегает и сразу начинает получать. Нексус выкидывают Рекса. На ринге до сих пор Нексус.
Семнадцатый Владимир Козлов, ну давай Вован. Козлов накидывает Панку, но Вовки ненадогло хватило его он выбывает.
Восемнадцатый Р-Трус. Рон провдит пару ударов Панку, но его сразу запинывают, он получает коленом в лицо от Панка. Рон выбывает.
Девятнадцатый Большой Кали, ну классно посмотрим как сним справиться Нексус. Он сразу начинает раскидывать гиганта и Харрис улетает. Кали задалбливает Панка.
Двадцатый Батиста!Шучу Мейсон Раян. Раян выкидывает Кали. Вот так на ринге снова Нексус снова четверо. Панк Избит…
Двадцать первый Буккер Ти!ЕееЕеЕе! Я счастлив! Букер накидывает Раяну, выносит Отунгу Бук Энд, Майклу. И спинаруни, Букер празднует и Мейсон его выкидывает. Букер выбыл.
WWE Royal Rumble 2011

Двадцать второй Джон Сина. Сина прям злой. Джон естественно начал запинывать Нексус выкинул Раяна, МакГилликати и Отунгу…Вот так. -3) Панк и Сина на ринге вдвоём. Начинаются такие перебойки и двойной клозлайн.
Двадцать третий ХорнСвагл. Панк вырубает Хорни, но не выкидывает его. Сина поднимает Панка на АА и выкидывает Панка, плакали мои три очка. Сина поднял Хорни.
Двадцать четвёртый Тайсон Кидд. Хорни проводит Тайсон АА и я не ошибся Кидд выкинут.
Двадцать пятый Хит Слейтер. Получает станер от Хорни, «Хи ком сина» от Джона, двойной 5 накл шафл, прыжок головастика, Хит выбывает.
Двадцать Шестой Кофи Кингстон. Атакует его Сина или нет? Они смотрят друг на друга и начинается Файт, Кофи ведёт, проводит несколько ударчиков и пропускает Клозлайн.
Двадцать седьмой Джек Сваггер. Он вырубает Кофи и Джона проводя ВейдерСплеш. Джек идёт за Хорни, но Кофи валит его и проводит Бум Бум Дроп.
Двадцать Восьмой Король Шеймус. Рыжий вырубает Кофи, после Сину. Хорни пытается отбиться от Шеймуса. Шей садит его на угол и проводит велосипедный кик. Хорни выбыл.
Двадцать девятый Рей Мистерио, Рей атакует всех, Хурикану Шеймусу и Сваггеру, Шеймус останавливает его. И получает проблемы в раю от Кофи. Сваггер нападает на Рея и вылетает.
Тридцатый Вейд Барретт. Он пытается провести свой финишер Кофи, но его спасает Рей. Он продолжает атакует Рея, после проводит слем Сине и несколько ударов Рею и Кофи.
Тридцать Первый Дольф Зиглер, Дольф атаковал Сину, они решили его выкинуть не ему не удалось.
Тридцать второй…Дизель!!!Да..да Кевин Неш!!Кевин начинает раскидывать всех. И Сине и Рею и ещё много кому.
WWE Royal Rumble 2011
Тридцать третий Дрю МакИнтаер. Дрю с Шеймусом начали атаковать Дизеля. Рей проводит Дизелю 619, но ему хоть бы хны.
Тридцать четвёртый Асом, что Миз? Блин нет Алекс Райли. Барретт выкинул Дизеля, вот блин. На ринге всё скучно, Миз с комментаторами.
Тридцать пятый Биг Шоу, они встречаются взглядами с Дизелем. Биг начал всех раскидывать, чокслем Барретту, Зиги вылетает с ринга с руки Шоу.
Тридцать шестой Зик Джексон, Дрю вылетает от Шоу. Зик выкидывает Биг Шоу. Барретт и Джексон радуются. Корр всех месят, но Шеймус и Кофи останавливают Барретта.
Тридцать седьмой Сантино Марелла, он пытается напасть на Джексона, получает Бирсайкл Кик и выкатывается с ринга, но он не выбыл.Зик пытается выкинуть Сину.
Тридцать восемь Альберто Дель Рио.Рей готов, но Альберто не торопиться на ринг.
Тридцать девятый Ортон, он атакует Дель Рио, который ещё не на ринге, бросает его в лестницу, закидывает на ринг и проводит РКО, после РКО получают Шеймус и Кофи которые сразу вылетают. Ренди и Сина встречаются взглядами.
Сороковой, последний Кейн. У Кейна 36 выкидываний он длит второе место со Стивом Остином.. Кейн начинает атковать, но вскоре получает, от Джексона но Кейн не Йоши Татсу, для него Зик игрушка. Джексон вылетает с ринга. 37 Кейн на чистом втором месте. Рей прыгает на Кейна и Хуриканой выкидывает Кейна, но с помощью Барретта летит за ним. На ринге четверо Сина, Вейд, Ортон, Альберто. Сина проводит бросок которык часто проводят греки, эффектно блин. Барретту видимо больно, а Ортон продолжает запинывать Альберто. И вот сново Сина и Ортон встречаются глазами, победитель 2008 и 2009 РР. Начинают драться, но на Сину нападает Вейд, проводит суплекс. Теперь Сина дерётся с Альберто и проводит ему АА. Выбегает Райли, отвлекает Джона и Миз его выкидывает трое на ринге. Барретт, Ортон, Дель Рио. Хилы бьют Ортона и явно проигрвают. Ортон выбрасывает Вейда, а Альберто пользуется этим и выкидывает Ортона!Альберто победил!
НЕТ! Судья говорит нет! Почему? Сантино! Его не выбили! Он проводит Альберто кобру! Неужели он выйграет? Санти разгоняет Альбрто, но нет улетает сам! Альберто всё таки победил!
Победитель РР: Альберто Дель Рио
WWE Royal Rumble 2011
Мое мнение: По мне довольно противоречивый рамбл.
Во первых матчи за главные титулы...очень медленно совсем никакого темпа всё очень медленно.
Дивас матч. Тоже непонятный момент все мы ждали Конг, думали она щас выйдет и повтыкает всех этих Див...А вышла Ив Торрес и взяла титул к чему это я не знаю.
Главный бой вечера. Отличное начало, класный паркур от Моррисона классная техника, а потом...непонятная фигня с Нексус, непобедимый Сина и комедия с Хорни. Букер Ти и Дизель...МАЛО!! Букер не пробыл на ринге и полутора минут!!Дизель три с половиной минуты!Зачем??Если это появление на один раз смысл?Возвращать их на 3 минуты. Надеюсь будет их полный комбэк.
Ну и победитель ну не знаю Моррисон 5 лет париться в WWE и ничего, Альберто же за полгода получает Майн-Ивент на Реслмании...
Ну чтож спасибо за внимание с вами был Чебб, до завтрошнего РО!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 26

Офлайн
хотелось бы видеть победителем не дель рио а одного из трех мойх кумиров мистерио ортона или бигшоу и хотелось бы поскорее увидеть тейкера

Офлайн
Капєц, цей додік такі вийграв, не думав shok
Краще б і правда Моррісон вийграв, та навіть хтось з Нексус краще б вийграли, але не цей клоун diablo

Офлайн
Паздравляю ДЕль РИо, в скорем он станет чемпионом мира, а видео шоу будет?

Офлайн
Я так и думал:Эдж сохранит титул,Миз тоже,РР выиграет Дель Рио.Кстати, Дель Рио на рестлмании вряд ли будет бится с Эджем(сами понимаете почему).

Офлайн
А как выкинули Райли?Чебб ты зыбыл написать rtfm

Офлайн
Альберто рулит он крутой!!
=)
но лучше бы победил биг шоу или рей мистерио!!!

Офлайн
Победу Дель Рио(Урааа yahoo ) , можно было ожидать.А также бои за титулы , сверх предсказуемы

На счет обзора , нет слов , я в восторге!

Офлайн
панк перший вийшов!? Неочікувано

Офлайн
Блин этот лапух Дель рио выйграл
скатина тупая!!!!

Офлайн
Капец Дель Рио чмо позорное)ну как он мог выграть)))мне говорили что джефф харди вернётся выйдит 23 на королевской битве и выграет!!!!!! rtfm Это просто капец!!!!

Офлайн
reymysterio,
Jeff_____Hardy, - вам знакомо слово "адекватность" ? diablo

Офлайн
Demy, я смотрел шоу онлайн и это сложно за всем уследить, но ради тебя с посмотрел. его выкинкли Сина и Кофи сразу после выхода Биг Шоу

Jeff_____Hardy,reymysterio, школоло?

Офлайн
Jeff_____Hardy на 23?
________________________________________
Не понимаю смысл возвращения Букер Ти и Дизеля?
Лучше б Игрок вернулся!

Офлайн
А когда верньотса трунарь??

[color=#CC0000][/color]

Офлайн
Чебб, он хотел сказать "Трунарь" = "Гробовщик" (на укр. языке) smile

Офлайн
aaaaaaaaa...ну уж простите не шарю я в украинском)

Офлайн
якщо дель ріо за цей рік виграє титул чемпіона, то на наступний рік його точно нгородять премією PWI як прорив року

Офлайн
Когда Верньотса Гробовщик

Офлайн
этот двойной шарпшутер у Натальи просто блеск!!! Клево что Ив вернула себе пояс:)))
А Альберто еще больше теперь ненавижу!!! Козявчик!!! Там было столько достойных!! а победил он.....

Офлайн
НУ Ответте мне когда верньотса андертейкер rtfm

dash

Офлайн
galashum1998, скоро, подожди немного )

Офлайн
reymysterio,
Jeff_____Hardy,
вам поможет либо словарь,либо бан

Офлайн
А когда вернётся Трипл H????????????

Офлайн
Андер Верньотса на Стальная pig_ball pig_ball Клетка ??????????????????????????

Офлайн
Цитата: ренди ортон
хотелось бы видеть победителем не дель рио а одного из трех мойх кумиров мистерио ортона или бигшоу и хотелось бы поскорее увидеть тейкера

pisec

Цитата: Jeff_____Hardy
мне говорили что джефф харди вернётся выйдит 23 на королевской битве и выграет

lol меньше у миннесот сидеть нужно и слушать Литл Джимми.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.