TNA iMPACT 27.02.2011

Шоу начинается как обычно с истории вражды Джарреттов и Энгла.
На ринге Курт, он говорит что обещал покинуть рестлинг если не выйграет титул на "Bound of Glory" и пока он и вправду не провёл не одного матча.
-Но хотят ли зрители возвращения Курта?
-Дааа!
-А может мне навалять Джарретту?
-Дааа!
-Я сделаю так как вы хотите!!
Выходят Имморталы, Бишофф говорит что Энгл, стар пусть валит от сюда и разводит огород. Стайлз, БирМани, Каз, Терри, Ганнер и Мёрфи побежали на ринг и избили Курта, а Джарреты послмеялись.
Но на помошь Энглу выбежал Кримсон с бейсбольной битой.
Рик Флер 6 раз сказал "Ей!" (я посчитал), также он назвал Кримсона дураком и пароноиком, а если Курт хочет бой он получит его, также называя себя богом.
Джарретт, был напуган, но Рик утешил его сказав что это будет бой 7 на 2.
В кабинете Бишофф ругается с Флером, он говорит что Энгл убийтся и это всё плохо закончится.Флер отвечает что единственное что ждёт Курта это побои.
Комментаторы обсуждают что нас сегодня ждёт это:
Кримсон и Энгл против Джарретта, Шторма, Руда, Каза, Ганнера и Мёрфи.
Бой Метта Харди и Мр. Андерсона.
Также на следующей неделе выступит президент ТНА Дикси Картер.
А сейчас бой нокаутов.
Красивые Люди и Микки Джеймс против Сариты, Тары и Мэдисон Рейн елиминейшен матч.
Матч начался с потосовки в итоге которой на ринге осталась Лав и Тара. Тара мажет удар и получает залом руки и удар локтём в лицо. Выходит Рейн, получает удар и подобие на ВСС. После клозлайн и обе заменяются. На ринге Микки и Сарита. В тексте нам побсказывают что на следующей неделе нас ждёт матч за титул чемпиона ТНА Джефф Харди против Андерсона. Микки проводит удар и сразу меняется на Скай. Скай проводит Дропкик, но ошибается при хурикане и получает брек брейкер. Вельвет быстро вернула иннициативу, удержание 1..2 хилы сбивают удержание Скай выкидывает Рейн и Сарита скручивает её в удержание 1..2..3! Скай выбывает!(Чесно говоря тупо, потому что Сарита не смогла нормально взять удержание, сюжет требует!)Микки нападает на Сариту и получает от Тары. Но Микки не из слабых, она проводит фейсбастер Скай, проводит клозлайн другим соперницам. Удержание Скай 1..2..3!(Опять же оффициально на ринге была Сарита, но судья засчитал!) Сарита сразу берёт удержание на Микки 1..2..3! Микки выбыла(ну щас вроде без косяков).
Лав атакует, удержание..нет. Лав проводит болевой, после кик и удушение, которое после перешло в болевой ногами. Сарита начинает атаковать ногами и заменяется. Хоть Тара и хил, но зал её поддерживает. На ринг снова Сарита, получает несколько бросков в луча-стиле, а после получает от Тары втихоря. Сарита и Тара всё время меняются, проводят тим-суплекс и нестесняются гряных приёмов. А Лав только получает. После Тара косячит Сарита отлетает в сторону, Тара получает кик типо велосмпедного но в живот. 1..2..3 Тара выбывает. Сарита берёт удержание, но Лав реверсирует его в своё удержание 1..2..3. Лав побеждает.
Победители:Красивые Люди и Микки Джеймс
TNA iMPACT 27.02.2011
Энгл разговаривает по телефону прося помощи.
Мэтт за кулисами, он говорит что говорить свое имя дважды-дважды не круто, а Андерсон тупой-тупой. Сегодня он получит так что у него не будет шансов на следующей неделе. Он порвёт его с улыбкой на лице и ледяной кровью в венах.
Каз с комментаторами, а нас ждёт матч трёх за матч на Against ALL Odds за титул X-Division.
Амэйзинг Ред против Макса Бака против Криса Сейбина #1 Сontender X-Division title
Перед матчем промки.
Ред говорит что он ветеран дивизиона и его олицетворение.
Макс говрит что это его время и он воспользуется шансом.
Крис говорит что сегодня победит, а на ппв в 5-й раз станет чемпионом дивизиона.
Бак начал нападать на обоих соперников от обоих и получил. Ред и Сейбин показали класную серию акробатических реверсов. Бак атаковал Криса, после Реда, который в итоге скинул его с ринга. Сейбин проводит Реду клозлайн, а после атакует Бака, от которого в итоге получает укол в глаза. Бак проводит дропкик Крису, удушение. За рингом брат Макса бьёт Реда. Невероятный вырывается проводит дропкик обоим рестлерам на ринге и Торнадо-ДДТ Максу. После прыхжок на Сейбина, который Крис реверсирует некбрейкер. После Бак проводит необычайный фейсбастер Крису, а после Сейбин получает Сансет-бомбу от Реда, но Джереми отвлекает судью и удержания не считают. После Джереми мешает Реду провести прыжок и Макс проводит Невероятному ДДТ с канатом.
Победитель: Макс Бак
TNA iMPACT 27.02.2011
Карен общается с Джарреттом, она говорит что волнуется насчёт звонка и говорит Джеффу быть окуратней.
Видео-промка о войне Джеффа Харди и Кена Андерсона.
На ринге Джефф, он говорит что все фанаты это интернет мусор, которые совсем незнают настоящего Джеффа. Выбрав Деньги и титул на Баунд оф Глори он сделал правильный выбор. Хоть на Дженезис Андерсон и победил, носить титул ему осталось только неделю.
Андерсон выходит говоря что Джефф очень глуп и все его слова это глупое бесмысленое сплетение букв. И на следующей неделе он один фиг останется Чемпионом... Чемпионом! (Это не круто Мэтт так сказал!xD)
Кримсон говорит что его брат Ред дороже всего и он получит интересное предложеине через неделю узнает от кого.
Скай на ринге там же Винтер, между ними завязалась драка в которой Винтер победила. Вышла Лав и защитила подругу.
На ринг вышел Динейро и сказал что не любит Джо.
Флер общается с имморталами, он их подбадривает. За ними стоит Янг играется со своим поясом делает вид крутого парня имортола. Флер кидает его пояс говоря что он не чемпион, а полный ноль и выгоняет его.
Видео нарезка о приходе к власти Хогана и Бишоффа.
Картер по телефону говорит что у нё серьёзные номерения и она многое изменит. Бишофф отвечает что у неё не получится, а то что "они" придут это сказка.
Мэтт Харди против Мр. Андерсона
Вначале рестлеры вцепляются друг в друга, Харди залазит на угол, Кен атакует его, но Мэтт всё таки прыгает атакуя левую руку, после ещё одна атака на руку и Мэтт начинанет эту руку нагло олмать. Но у Кена славо богу не одна рука, он бьёт Метта в живот, после клоздайн и некбрейкер. Кен берёт Метта на Роллинг Хилз, но Метт выворачивается и проводит бросок, копию Атитуд Аджасмент. Удержание, нет! Харди пытается провести Twist of Hate, но Кен уворачивается и проводит таки Роллинг Хилз. 1..2..Харди вырывается. Кен пытается провести Майк-Чек, но Харди вырывается и проводит Сайд-Эффект. 1..2..Кен выворачивает Мэтта в удержание 1..2..3.
Победитель: Мр. Андерсон
Выбегает Джефф и атакует Кена и они вдвоём с Мэттом избивают Кена. Выбегает РВД атакует Мэтта, а Джефф бросает брата и убегает, Мэтт уходит тоже, а фанаты счастливы.
Энгл и Кримсон идут к рингу. Курт говорит не волноваться потому что они не одни.
Курт Энгл и Кримсон против Роберта Руда, Джеймса Шторма, Ганнера, Мёрфи, Казариана, Роба Терри(с Флером,Эй Джей Стайлсом)
Джарретт почему то не вышел...
Начинает Руд и Кримсон. Роберт зажимает Кримсона, который в итоге вырывается, проводит гурдбастер и меняется. Энгл получает в живот, выходит Каз. Он начинает бить Курта, но быстро получает и меняется. Выходит Шторм, он начинает вести проводит, но Энгл вырывается и проводит прогиб. После Курт атакует всех имморталов и получает от Джеймса. Шторм готовится провести суперкик, но Курт уворачивается м судья получает, после чего Шторм славливает олимпик слэм. Выбегают все имиорталы и начинают избивать Кримсона и Курта. Наконецта выходить Дабл-Джей.
Он проводит Курту пару ударов, но Энгл выворачивается, он проводит ему немецкий суплекс. Хилы начинают его избивать, строук от Джарретта и удержание которое отсчитал сын Эрика Бишоффа.
Победители: Имморталы
TNA iMPACT 27.02.2011
Хилы избивают фейсов. Выбегает Морган которого тоже запинывают. Начинает звучать полицейская сирена. Появляется Скотт Штайнер и Иморталы убегают в ужасе.Конец.
(Нагло сворованное у B.I.G.) Мнение Аффтора (моё глупое и необаснованное мнение)
Для меня это шоу совсем не плохое, даже интересное.
Начну с самого долгого боя вечера представьте себе это бой Нокаутов. Дамы провели отличный бой, не считая конечно нескоьких довольно видных косяков которые я указал в обзоре. Бой длился 10 минут 2 секунды.
Второй бой шикарен настоящий показательный крузевейт матч, окрабатика, красивые, а главное чёткие приёмы у меня просто глаз радовался, но слишком уж быстро всё это закончилось бой длился всего лишь 6 минут 10 секунд хотя он второй по длительности на шоу.
Матч Харди и Кена тоже хороший матч Мэтт наверно показал всё лучшее и пока наверно чтобы не быть мальчиком для битья это время боя для него оптимально, но для Кена это наверно коротко. Неплохой бой и самое маленькое время 4 минуты 7 секунд.
Ну и последний бой это слив, не интересно совсем пару красивых бросков и неболее. 4 минуты 24 секунды
Ну и концовка меня порадовала только выходом Биг Поппа Памп. До встречи!

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.