Интервью Миза

Интервью Миза



Ты как-то рассказывал, что когда ты пришел в ВВЕ, некоторым людям в раздевалке ты не нравился. Как дела обстоят сейчас?

Сейчас раздевалка хороша. Она сильно изменилась, потому что многие ветераны ушли, одскульные настроения тоже близки к вымиранию, сейчас властвует ньюскул. Это свежо, это ново, это волнующе и раздевалка радует. Не, ну конечно, мне в спину постоянно кто-то упирается чей-то взгляд, потому что у меня главный титул и все хотят его иметь. Но это круто. Я более чем готов выдерживать эти завистливые взгляды, потому что я собираюсь быть чемпионом очень долго.

Ты говорил об изменении внешнего вида и как важно это было для тебя. А теперь объясни популярность Джона Сины и почему он до сих пор носит короткие штанишки?

Он похож на бедняка без малейшего намека на стиль. Ну вы понимаете, эти ужасные сиреневые и оранжевые или какие у него там еще маечки, в которых он выходит, но зато детишкам нравится. Дети могут прямо одевать все то же, что носит он. Но все-таки, если ты сегодня выходишь на люди в коротких штанишках, ты должен быть уверен в себе, как танк.

Были ли конкретные личности в ВВЕ, которые повлияли на тебя? Мне кажется, в тебе есть некоторые черты Криса Джерико. Это он на тебя повлиял или кто-то другой?

Да, мы с Джерико до сих пор общаемся. Когда он вернулся в прошлый раз, на меня это оказало очень сильное влияние. Ну еще Майклс, а вообще я всегда был большим фанатом Рока. Эти парни повлияли на меня, так же, как и работа с Джоном Синой. В прошлом году у меня была целая программа с Синой. Работа с ним научила меня многому, что мне нужно знать, чтобы подняться на вершину ВВЕ и стать мэйн-ивентом.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.