Последние добавления:
Автор: B.I.G
Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта Wrestlingcity.org
К вашему вниманию, хочу представить обзор еженедельного шоу от WWE - Superstars.

Кард :

1) Trent Barreta vs. Tyler Reks
2) David Hart Smith & Yoshi Tatsu vs. Zack Ryder & Primo
3) R-Truth vs. Tyson Kidd


_________________________________________________________________________________________

1) Trent Barreta vs. Tyler Reks

WWE Superstars 27.01.2011


Итак, первый матч вечера. Любимчик «Злого Шотландца» и человек, пуш которого весьма сомнительный – Тайлер Рекс. Начало матча было за Рексом, слабенький удар плечо и бодислэм, очень богатый арсенал приемов. Но все же, Тайлер ближе к экватору поединка немного расшевелился, и Тренту было весьма некомфортно. Рекс даже замкнул хэдлок, после провел суплекс и сделал попытку удержания, но нет. Тайлер попытался «сломать» Трента изгибая его на углу ринга, но не получилось. Тайлер только поднялся было на канаты, как получил дропкик от Барреты. Однако превосходство Трента длилось не долго. Тайлер «дожал» таки Баррету, и провел свой финишер Горящий Молот ( Burning Hummer ).

WWE Superstars 27.01.2011


Победитель : Тайлер Рекс.

Тем временем, нам показали ролик с недавнего шоу NXT. А именно, Fatal-4-Way матч, победитель которого может поменять своего профи. Победу одержал Бродус Клей, и теперь его новый профи – Альберто Дель Рио. Но прежде, он высказал все «наболевшее» своему бывшему профи Теду ДиБиасе, напоследок проведя тому, свой финишер.

2) David Hart Smith & Yoshi Tatsu vs. Zack Ryder & Primo

WWE Superstars 27.01.2011


Вот уже и время второго матча. Командный бой. Зак Райдер и Примо перед началом матча, провели коротенькое промо, в котором утверждали, что они причина успеха всей компании, Зак считал до 3 и кричал свое « Woo! Woo! Woo! », а также они пообещали стать командными чемпионами на арене Raw. Их «содержательную» речь, прервал выход Йоши и Дэвида Харт Смита. Поединок начали Дэвид и Зак. Харт сразу же принялся за болевые, которын у него отменно получаются. Ну а «вечный неудачник» Райдеру оставалось только терпеть боль, его избиение продолжил Йоши, атакуя руку Зака прыжком с угла ринга, после передачи тага.

WWE Superstars 27.01.2011



Далее Зак передал таг Примо, тот попытался сделать накат Йоши, но неудачно. Немного помявшись на ринге, таг снова у Дэвида, тот не жалел Примо, проведя ему Бигбут, пуэрториканец оказался за пределами ринга. Вернувшись после рекламы, инициативой завладела команда Зака и Примо, нещадно избивая Дэвида. Но все же, Харт собрался и передал таг Йоши, а Зак – Примо. Японец сразу же начал доминировать, проведя дропкик и мощные кики Примо. Он также провел ему свой коронный кик с канатов, но это не помогло команде Дэвида и Йоши. В то время как Дэвид пытался провести Райдеру Пауэрбомб, Йоши отвлекся и получил Бэктсейдж от Примо. Победа за перспективной командой Зака и Примо.

WWE Superstars 27.01.2011


Победители : Зак Райдер и Примо.

Далее следует промо-ролик Дольфа Зигглера, и расхваливание себя любимого.
И вот, он, порядком поднадоевший ролик посвящение Royal Rumble 2011. Как и в том году, нам рассказывают подробную статистику ППВ, и напоминают, что победитель Королевской Битвы отправляется в главное событие года – Рестлманию.

Также следует анонс матчей ближайшего ППВ:
Миз против Ренди Ортона – титул чемпиона WWE.
Эдж против Дольфа Зигглера – титул чемпиона в супертяжелом весе.

3) R-Truth vs. Tyson Kidd

WWE Superstars 27.01.2011


Третий матч вечера, наш мейн-ивент. Вот уж кого было приятно видеть на арене, так это Р-Труса. Он тут нечастый гость. Дуэль хайфлаеров. В начале поединка инициативой владел Р-Трус, выкрикивая свое любимое “What’s Up?». Тайсон попытался провести болевой, но Р-Трус вырвался и провел удар плечом. Кидд пресек это, и попытался завладеть преимуществом, но нет. Р-трус провел красивый Арм-дрег. Затем оба отправились за пределы ринга, но после рекламы, мы видим Кидда, который своим болевым ослабляет Р-Труса. Тайсон всячески избивает «черного рэпера». Снова болевые от Кидда. Р-Трус контратакует после неудачного приема Кидда, но попытка удержания терпит неудачу, так как ноги канадца находились на канатах. В конечном итоге, Тайсону снова не удалось провести Шарпшутер (Снайпер), а Р-Трус во время контратаковав, провел удержание, и победил таким образом.

WWE Superstars 27.01.2011


Победитель : Р-Трус.

_________________________________________________________________________________________



_________________________________________________________________________________________

Выпуск окончен. С Вами был, B.I.G.


B.I.G Оффлайн 29 января 2011 04:26 #
В группе: Відвідувач | Вдохновил нас 959 раз | Новостей опубликовано: 45
Обзор Смекдауна - сегодня вечером, дождитесь =)

--------------------

I always do what's best for me, it doesn't make me a bad guy - it makes me a smart person... ©
     

Jupiter Оффлайн 29 января 2011 10:40 #
В группе: Адмін | Вдохновил нас 2 796 раз | Новостей опубликовано: 3 081
Обзор хорош =)
Спасибо)
     

см панк 29 января 2011 11:04 #
В группе: Гості | Вдохновил нас 0 раз | Новостей опубликовано: 0
а когда будет обзор тна
     

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.