Новости от Трипл Эйча

Недавно Трипл Эйч давал интервью одной радиостанции и рассказал пару интересных вещей.

Например, он уверенно пообещал, что ни за что не будет затягивать с уходом на заслуженный отдых, и ни за какие деньги не уподобится всяким неудачникам вроде Халка Хогана и Рика Флера, которым уже аж за 60, а они все на ринг лезут, понимаешь. Как пояснил Игрок, когда-то давно, в незапамятные времена, они с Шоном Майклсом дали друг другу нерушимые клятвы перестать выступать тогда, когда поймешь, что уже не торт. Результат, однако, противоречивый.

На вопрос о неибежном возвращении на ринг, которое должно все-таки состоятся, Хантер ответил уклончиво: ""Надеюсь, где-нибудь так весной..."

Далее, о работе в креативной команде Пол уточнил, что пока не слишком вникает в детали, но уже получил важное задание запустить пару-тройку шоу для ВВЕ. А вообще это инициатива Винса, заставляющего Полли заниматься всякими такими закулисными делами, потому что Винс хочет, чтобы Пол "узнал другую сторону бизнеса." (тег: наследник) Так вот, беднягу Три Ха приходится всю неделю торчать в офисе в Стэнфорде, да еще и присутствовать почти на всех шоу.

Также Пол рассказал о своей травме, на долгие месяцы омрачившей жизнь миллионов фанатов. Оказалось, что врачи внезапно выяснили, что у него повреждение нерва, связанное с травмой шеи, а пострадал в итоге бицепс во время легкой тренировки. Врачи заявили, что срочно необходима операция, из-за чего Трипл чуть успел на съемки в своем фильме (The Chaperone/Сопровождающий).

А еще недавно у него родилась дочка. Уже третья. Но Пол не отчаивается и по-прежнему мечтает о наследнике. Они со Стефани уже придумали потрясное имя, но нам он его не скажет. А вообще все началось с того, что Стефани хотела пятерых детей, а он двух...


А вот и одно из последних семейных фото
Новости от Трипл Эйча
^_^
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Норм интервью =)
он уверенно пообещал, что ни за что не будет затягивать с уходом на заслуженный отдых, и ни за какие деньги не уподобится всяким неудачникам вроде Халка Хогана и Рика Флера, которым уже аж за 60, а они все на ринг лезут

Согласен с ним ) Не в обиду поклонников ТNA ;)
Фото зачетное ) Винс счастлив )

Офлайн
уже не торт

это как это?!?

Офлайн
Я думаю що він вступить у творчу команду ВВЕ. Вже задовбало його ниття про те що він не хоче повертатися в ВВЕ. Не хочеш не повертайся.

Офлайн
CAmPLeS, это такое распространенное выражение =/ означает "уже не тот, что раньше"

Офлайн
так торт-не только кндитерское изделие?

Офлайн
Ну я же говорю, выражение такое. "уже не торт". Неужели сейчас так не то что не говорят, а даже не знают? =/

Офлайн
Miranda_F,да))) crazy

Офлайн
Печально, печально. Но ничего, Апокалипсис уже близко.

В общем, юмор у меня своеобразный. Привыкайте.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.