Лучшие фьюды WWE #2

Вот нашел свою статью для нашего сайта, только тогда он был еще wwe.com.ua =)
__________________________________________________________________________________________________________

Сегодняшний выпуск рубрики Лучшие фьюды WWE я предлагаю вспомнить достаточно интересный фьюд "вечного" аутсайдера лучадора Рея Мистерио и экс-главу сообщества Стрейт Эджерев - СМ Панка.

Rey Mysterio vs. C.M.Punk


Лучшие фьюды WWE #2


Здравствуйте, любители рестлинга, посетители сайта и случайные прохожие.
Вообщем, сам по себе фьюд является классикой жанра - фейс (Рей Мистерио) vs. хилл (С.М. Панк)

Но опять же таки все держится на харизме рестлеров. В харизме Панка сомнений нет, да он смешон со своими проповедями, но я лично одно время смотрел Смекдаун, лишь ради выхода Стрейт Эджерев и С.М. Панка. Рей Мистерио же в начале своей карьере выделялся лишь внешним видом, но спустя пару лет он приобрел всенародную любовь, он в чем то даже напоминает мне лайт-версию Джона Сины - только одного пушат и продвигают, а второго - заставляют сливать матчи, нов последнее время все изменилось. Его коронный прием 6-1-9 - также является уникальным. И он в отличие от Панка всегда был в основном фейсом. И соеденив двух этих рестлеров на ринге - на выходе получили отличный фьюд, который прошел много выпусков Смекдауна и не одно ППВ. Давайте вспомним же непосредственно фьюд...

______________________________________________________________________________________________________

Лучшие фьюды WWE #2


Официальное начало фьюда считается выпуск Smackdown от 12.03.2010.

На ринг выходит Рей Мистерио, вместе со своей семьей (жена – Энджи, сын – Доминик и дочь Аллая, с которой мы познакомились ещё на прошлой неделе). Рей берет микрофон и начинает свою речь. Мы узнаем, что сегодня у Аллаи сегодня День Рождения. И весь зрительный зал, вместе с Рейем Мистерио начинают петь «Happy Birthday to you...». Внезапно их песенку прерывают Straight Edge Sociеty (С.М. Панк, Люк Гэллоуз и Серена). Семья Рея в испуге... Мистерио отходит в угол ринга, прикрывая своих родных от опасности. Панк берёт микрофон и начинает издевательски допевать песенку.



После Панк вызывает Рея на бой, который состоится на Рестлмании 26. Но и этого лидеру Straight Edge Socity оказывается мало. Он хочет вызвать Рея на матч этим вечером. Причём не позже, а прямо сейчас. Тут у Аллаи внезапно появляются слёзы на глазах. Панк, заметив это говорит: «Не плачь, Аллая! Это лишь делает слабым твоего отца!» (странное заявление). Панк в очередной раз спрашивает Рея, не желает ли он с ним подраться на глазах у своей семьи. Мистерио отказывается. И тут начинается типичный «хильский гон», который заканчивается пощёчиной Рею Мистерио. Рей хочет ударить в ответ Панка. Но почему-то неожиданно он разворачивается и покидает ринг вместе с семьей.
Так у нас определился матч На Рестлмании 26 - Рей Мистерио vs. С.М. Панк.

Поединок на Рестлмании,который состоялся 28.03.2010, был достаточно зрелищен,хоть и не очень продолжительным. Рей вышел в оригинальной синей маске.А С.М.Панк со Straight Edge Society(Люк Геллоуз и Сирина). Весь поединок прошел под диктовку Рея, хотя Панку активно помогали Стрейт Эджеры,но лучадор не расстерялся и в конце концов провел 619 и сплэш, и таким образом победил Панка.



Естественно Панк этого просто так не оставил,да и было бы глупо. Систематически издеваясь над Рееем на выпусках Смекдауна, он лишь подготавливал лучадора к следующему ППВ, а именно - Extreme Rules. На кону,как бы смешно это ни звучало, были поставлены волосы Панка, то есть если Рей выигрывает он бреет Панку волосы. Вызов принят. Матч был интересен можно сказать без явного доминирования с чьей-либо стороны, но С.М.Панк - не С.М.Панк, если бы не смог провести свой коронный Удар спокойной ночи - GTS. Победа за Панком.



После этого на ППВ «Over the Limit» С.М. Панк опять готов выйти против Рея Мистерио при условии, что если он выиграет, то Рей перейдет в его группировку Straight Edge Society, а если Панк проиграет, то он бреется налысо. Но Панк, как и на Рестлмании 26 проигрывает и Рей бреет его налысо. В истерике и окутаный полотенцем, Панк был уведен Сириной и Люком Геллоузом.



После этого Панк начинает выступать в маске, но в одном из выпусков SmackDown в июле 2010, Биг Шоу снимет с него маску во время боя. После этого Панк начинает выступать без маски...



После всех этих событий, Рей вернул себе честь и достоинство, а Панк просто по-тихоньку переключился с него на "маленького" Биг Шоу.Вот так и закончился этот интересный фьюд.Сейчас на арене Смекдауна активно идет фьюд Рея с Альберто Дель Рио, хотя там тоже не совсем понятно, иммею ввиду ситуацию Дель Рио и Кристиана(но последний выбыл, поэтому скорее всего фьюд возобновится). Пожелаем удачи лучадору...

_________________________________________________________________________________________

С вами был B.I.G., смотрите рестлинг, любите рестлинг и заходите к нам на сайт http://wwe.com.ua/, теперь уже Wrestlingcity.org. До новых выпусков.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 10

Офлайн
а як же незабутній фьюд майклза і андертейкера. Да, шоу без обмежень найбільше запам'яталося новою зачіскою панка

Офлайн
rey_boyiaka, да никто его не забыл )
Просто в одном отдельномы выпуске - один фьюд.
А про Шона и Гробовщика, я напишу обязательно в будущих выпусках рубрики.

Офлайн
Цитата: RaTeDsUPeRsTaR
См Шлак


СМ Панк или же C.M. Punk, ок ? ;)

В следуещем выпуске :
Харди Бойз vs. Эдж и Кристина vs. Дадли Бойз - фьюд родившый матчи TLC.

Офлайн
урраа,много раз пересматривал этот бой на реслиании 16

а у рея и панка был один из свмых скучных фьюдов!

Офлайн
B.I.G, сделай когда-нибуть выпуск про фьюд Эджа и Сины.

Офлайн
Wade Barrett, когда-нибудь сделаю =)

Офлайн
ха ха. От я тупа людина. Це ж рубрика. А я під знаком #2 подумав що то місце фьюда. От я тупий!

Офлайн
rey_boyiaka, бывает )
Вот соберется фьюдов 40-50, тогда можно провести голосование =)

Офлайн
Смерть
ты лашара BIG IGOR gaga

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.