Лучшие фьюды WWE #1

Нужна ли рубрика ?

Undertaker vs. Edge


В 2008 году, Эдж и Вики Герреро были "горячо любимой" парочкой Гробовщика, поскольку состояли в группировке La Familia (Чаво Герреро, Курт Хокинс, Зак Райдер и Бам Нили). Близкие друзья Эджа часто вмешивались в матчи Гробовщика,и Эдж отобрал у него пояс чемпиона в супертяжелом весе, когда он вмешался в матч Фенома против Батисты в Survivor Series 2007.



Эдж, который находился в "любовных" отношениях с Викки Герерро, использовал ее власть в качестве ГМ Смекдауна, чтобы ставить Гробовщика в матчи против Эджа, Курта Хокинса и Зака Райдера в марте 2008. Гробовщик получил утеху от этих выходок и матчей, нанеся поражение Эджу за титул чемпиона мира на Рестлмании XXIV.





Проблемы Гробовщика с Эджем и La Familia не закончились на ППВ, тем не менее Викки Герерро еще раз злоупотребила своими полномочиями ГМ и забрала у него его титул. Гробовщик нанес поражение Эджу на ППВ Judgment Day, но не мог выиграть затем вакантный пояс чемпиона в суперятяжелом весе.TLC(столы,лестницы,стулья)- матч Фенома против Эджа планировался еще на One Night Stand в июне 2008. Если Гробовщик проигрывает, он уходит из WWE.



Это было весьма интересно, но Эдж в конечном счете нанес поражение Гробовщику с помощью La Familia. Феном был вынужден оставить WWE. Однако, когда Эдж изменил Викки с Алишей Фокс (в день их свадьбе на арене Смекдаун), Викки восстановила Гробовщика и предоставила ему матч "Ад в клетке" против Эджа на Саммерслеме. Феном нанес поражение Эджу и кинул на настил ринга, который не выдержал его веса и Эдж оказался под рингом, и пламя вырвалось из места падения Эджа. Феном позже отплатил и Викки, которая глумилась над ним длительное время, проведя ей Томбстоун.



Все эти междуусобицы имели большую роль и показали Гробовщика, который проявил волю, так как он продемонстрировал большую силу и волю, так как он боролся против этих "недругов". Это было его второе десятилетие разрушения почти такое же хорошее как первое. Его матч с Шоном Майклзом на Рестлмании XXVI - начало третего десятилетия...
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
RaTeDsUPeRsTaR,а я другую фишку видела. Батиста скинул Вики с ринга (у мну даж фотки есть) и после этого она в каталке ездила.

А Андертейкер самый настоящий мужик!!! Другого слова не скажешь! Респект ему! popcorm

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.