Блог angelripper'а: Стиль

Если реально разобраться, то сегодняшний рестлинг поделился на Всемирную Федерацию и Всемирную Федерацию. Какие-то потуги делает ТНА. , но им не хватает раскрученных имен.

WWE. По факту, если разбираться полностью, вменяемый рестлинг ушел вместе с WCW. У ццу были жалкие попытки сделать нечто подобное, но в результате вышло самое настоящее УПГ, которое мы имеем несчастье лицезреть сейчас. Более отстойной клоунады, за редкими исключениями, когда приглашают звезд прошлых лет вроде Рока, само шоу скоро можно будет смело показывать детям вместо "Спокойной ночи, малыши". Причем так: в качестве главного злодея, инфернально-злобного, неприятного всем выберем любого из всего более чем +9000 ростера всех чемпионатов, а противником всем им поставим Сину. Главное нарядить его в костюм Хрюши, да пару скиллов сверу накинуть. Получится аналог мультика "Маша и медведь", только без юмора. ЦЦУ - отстой.

TNA. Наиболее продвинутый и скоростной, и техничный, и красивый, и еще хрен знает какой вид рестлинга. Все было бы гораздо лучше, если бы вслед за Халком потихоньку бы рассосались остальные ветераны. Никаких претензий к Хогану и другим олдерам я не имею, но уходить надо вовремя. Тот же самый Халк, который еле ходит, ничего вменяемого не принесет. TNA нужны новые имена, которые будут не безликими, как большинство их бойцов, а имевших бы свою харизму, как рестлеры WCW в свое время. Кстати, кровь здесь совершенно ни при чем - в WCW любой матч мог пройти без крови, но на таком накале и технике, что все остальные федерации молча курят в сторонке.

Ну и под конец. Со следующей недели начну выкладывать видео WCW 1998-2000 с комментариями Фоменко.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
ИМХО. ЦЦУ пошло в перед и как-бы в некотором смысле покатилось на дно, а вот ТНА взяли пример аттитюды и к сожалению стоят на месте.Итог, ЦЦУ до сих пор популярней ТНА.
П.С. Тема с обсиранием ццу уже не актуальна, а в блогах только слова и догадки другие но смысл тот-же .

Офлайн
Это в ТНА скоростной, техничный, красивый рестлинг??
facepalm

Если уж говорить о красоте рестлинга, то здесь нет равных ROH, но никак не TNA

Офлайн
Я по прежнему настаиваю на более тщательном просеивании блогов

Офлайн
Цитата: Midanovi
Я по прежнему настаиваю на более тщательном просеивании блогов

Тогда же блогов вообще не будет, сам понимаешь. smile

Офлайн
Тогда же блогов вообще не будет, сам понимаешь.


кхэ-кхэм..

Офлайн
Со следующей недели начну выкладывать видео WCW 1998-2000 с комментариями Фоменко.

отличная новость batod

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.