Превью к WWE Money in the Bank

Превью к WWE Money in the Bank

Уже которую неделю над рингом WWE раскачивается два кейса, напоминающие о том, что неумолимо приближается ППВ Money in The Bank от WWE. Нам же раскачиваться нечего, перейдем непосредственно к тому, что нас ожидает.


Матч за титулы Командных чемпионов SmackDown:
The Bludgeon Brothers (ч) против The Good Brothers

Люк Харпер и Эрик Роуэн в свое время надолго пропали с экранов, чтобы вернуться в новых образах для сквошей джобберов-ноунеймов, но внезапно замахнулись на титулы командных чемпионов SmackDown. Замахнулись, чтобы взять их и уверенно держать. Но одним братьям бросили вызов других братья, хорошие братья, как они себя называют. Карл Андерсон и Люк Гэллоуз не могут похвастаться большими успехами в WWE, но сейчас у них есть возможность остановить чемпионов. Но той силой, что сломает чемпионские молоты, они явно пока не выглядят, поэтому вряд ли у нас сменятся чемпионы. Ход матча? Скорее всего, полусквош.
Победители: The Bludgeon Brothers


Бобби Лэшли против Сэми Зейна

Парадокс. Наконец Сэми показал всем, что он может быть хилом, и это есть хорошо. Но то, как проходит весь его фьюд с Лэшли - очень плохо. Зейн эффектно нес всякую пургу в адрес своего соперника, а тот, как маленький ребенок велся каждый раз на это. И этот фьюд до сих пор не проясняет, зачем же нужно было возвращать Бобби в компанию. Матч явно не даст ответ на вопросы, да и явно выделяться ничем не будет. Типичный матч, где маленький хил будет доминировать над массивным фейсом, продолжая извращаться над здравым смыслом, а потом "бац!" и режим терминатора от ветерана.
Победитель: Бобби Лэшли


Биг Кэсс против Дэниэла Брайана

Еще один дрим-матч нас ждет. Предыдущий матч этих двоих закончился победой Брайана, но Кэсс решил помахать кулаками, точнее, ногами после боя. А после того, как они оба пролетели мимо чемоданного матча, то стало окончательно понятно, что нас ждет еще одна занимательная глава их противостояния. Если хотите знать, что будет, то рискните глянуть первый поединок. Единственное отличие - не будет послематчевой атаки от Кэсса.
Победитель: Дэниэл Брайан


Матч за титул Интерконтинентального чемпиона:
Сэт Роллинс (ч) против Элайаса

После выигрыша Интерконтинентального титула и Сэт Роллинс, и сам титул поднялись на новую ступень. Сэт начал серию открытых вызовов и показал ряд великолепных матчей, но потом в его дела вмешались Джиндер Махал и Элайас, приведя за компанию и Романа Рейнса, устроив местами свингер-пати. Но все же фьюд получился. Да, он был, по сути, коротким, он был не таким увлекательным, но во время этих сегментов не хотелось переключаться, убирать звук или проматывать. Роллинс - это Роллинс и этим все сказано. Элайас - пусть и посредственный рестлер, но великолепный персонаж. Нас ждет вполне хороший матч, друзья.
Победитель: Сэт Роллинс


Матч за титул Женской чемпионки SmackDown:
Кармелла (ч) против Аски

Что ж, это случилось, Аска проиграла, Кармелла стала чемпионкой. Да, это все случилось в разных событиях, но все это может повториться в одном событии. И знаете, я не сильно расстроюсь, если Кармелла сама победит Аску (чисто или грязно - не важно), но вот в воздухе витают слухи о возвращении Джеймса Элсворта... Вы понимаете, во что это может вылиться. И еще ничего, если он поможет Кармелле. Но вот победа Аски с помощью Джеймса будет выглядет крайне нелепо. Но будем верить в лучшее.
Победитель: Аска


Матч за титул Женской чемпионки RAW:
Найя Джакс (ч) против Ронды Роузи

Все, что нужно знать об этом противостоянии: оно началось на каком-то левом мероприятии. И все это противостояние выглядит левым. Актерская игра от соперниц? Та ну, зачем? Рестлинг? Кому он нужен? Весь смысл этого фьюда в том, что Найя уверяет всех, что Ронда не сможет провести ей армбар. Собственно, в этом ключе и будет строиться сам матч. Найя будет пинать Ронду, а бывшая ммашница весь матч только и будет пытаться захватить руку соперницы в болевой. Возможно, в конце концов успешно.
Победитель: Ронда Роузи


Лестничный матч за кейс Money In The Bank:
Эмбер Мун против Шарлотт Флэр против Алексы Блисс против Бекки Линч против Натальи против Ланы против Наоми против Саши Бэнкс

Здесь я лишь попытаюсь выявить главных претендентов на кейс.
Эмбер Мун - новичек, у которого все впереди. У нее еще будет не одна возможность и без чемодана стать чемпионкой.
Шарлотт - главное лицо женского дивизиона. Ей не нужен чемодан, чтобы бросить вызов чемпиону.
Алекса Блисс - учитывая логику WWE, она вполне может сорвать кейс. Почему? Просто Винсу захотелось.
Бекки Линч - почему бы и нет? Хотя бы потому, что заслужила.
Наталья - вот, кто темная лошадка в матче. Когда кажется, что ее время уже вышло, она доказывает обратное. Но вряд ли этот матч из той серии.
Лана - дать ей чемодан все равно, что сделать пять шагов назад. Но это не значит, что такое не возможно. Даже более того, это вполне вероятно. Дух дивизиона див еще никуда не ушел.
Наоми - вот все тоже самое, что я писал о Лане, только Наоми чемоданчик не светит.
Саша Бэнкс - вот кому чемодан нужен, но в нем кроме контракта еще должен быть и полноценный хилтерн. Боссу нужен чемодан, а нам нужен босс.
Победитель: Бекки Линч


Лестничный матч за кейс Money In The Bank:
Браун Строумэн против Финна Балора против Миза против Русева против Бобби Руда против Кевина Оуэнса против участника The New Day против Самоа Джо

Тут та же схема.
Браун Строумэн - главная доминирующая сила в компании. Зачем ему чемодан, когда он тайтл-шот может собственными руками выбить?
Финн Балор - о том, что у него есть демоническая сторона, все уже забыли. А ведь есть шанс напомнить. Наличие чемоданчика может этому поспособствовать.
Миз - с чемоданом я его еще переживу. Но в качестве главного чемпиона явно нет. Он вполне неплохо себя чувствует в компании второстепенных титулов, а для них еще не придумали, к счастью, чемоданов.
Русев - сейчас или никогда. Чемодан станет следующей ступенью развития персонажа и выведет День Русева на новый уровень поддержки.
Бобби Руд - после перевода в основу Бобби затух и чемоданчик явно не то средство, которое его освежит.
Кевин Оуэнс - этот парень уже доказывал, что любой приз в его руках играет ему только на пользу. А чемодан вполне подойдет под его образ.
Самоа Джо - если ему и нужен чемодан, то лишь для того, чтобы вне очереди выйти на чемпиона, вот и все.
Кто-то из Нового Дня - просто без оладушков скучно показалось букерам. Если будет Кофи, то хотя бы украсит матч своими прыжками. Но слухи сватают Биг И...
Победитель: Русев


Джиндер Махал против Романа Рейнса

Уверен, вы все ждали этого. Матч, который должен закрывать Реслманию, состоится уже в это воскресенье. Фьюд, в котором ненавистный хил вел себя, как бейбифейс, а бейбифейс в очередной раз доказал, почему его ненавидят больше, чем Махала, нападая на травмированного соперника из-за угла. Матч будет не менее великолепным, чем сам фьюд, где будет сплошное провисание, доминирование Махала и редемпшн Романа.
Победитель: Роман Рейнс


Матч по правилам "последний стоящий" за титул чемпиона WWE:
ЭйДжей Стайлз (ч) против Шинске Накамуры

Вы любите омлет на завтрак? Тогда вы по адресу. Хилтерн встряхнул Накамуру и сделал его образ более органичным. Но вот эти его постоянные удары в пах уже приелись. А что в это время Стайлз? А ничего. Посмотрите его промки в ранге чемпиона год назад, сравните с нынешними и найдите 10 различий. Я к тому, что Стайлз сейчас в стагнации и единственное, что его пока спасает - это феноменальная поддержка, но хайп-то когда-нибудь пройдет, и как быть потом? Потеря титула - шанс переосмыслить Стайлзу свой образ, а вот победа для Накамуры - способ напомнить всем, что он в свое время был лучшим в мире. Сам же матч должен получиться хорошим, но вряд ли он кого-либо впечатлит, ибо рестлеры между собой уже успели все показать.
Победитель: Шинске Накамура

На этом все. Спасибо за внимание. Смотрите хороший рестлинг, но и не забывайте про WWE.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Спасибо за отличное превью!

Уверен, вы все ждали этого. Матч, который должен закрывать Реслманию, состоится уже в это воскресенье.

Надеюсь, это не сарказм wink

Офлайн
Цитата: Jupiter
Надеюсь, это не сарказм

Если бы там был матч Тайтус - Кэшис, то был бы не сарказм.

Офлайн
Хорошая превью. Спасибо!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.