WWE предлагает контракты британским исполнителям

WWE предлагает контракты британским исполнителям

Согласно информации The Wrestling Observer Newsletter, Тони Шторм будет работать на июньских шоу WWE в британском Royal Albert Hall. Складывается впечатление, что её подписали.

Более того, сообщается, что компания предложила контракты 20 талантам, чтобы вырвать их из объятий проекта ITV World of Sport. Интересные предложения были сделаны Джо Коффи, Заку Гибсону, Дэйву Мастиффу (который, на минуточку, показал себя как топ-хил в пилотном эпизоде ITV), Эль Лигеро, Тревису Бэнксу, Крису Бруксу, Джинни, Кенни Уильямсу, Флэшу Моргану Вебстеру и Эдди Деннису. К слову, Коффи, Гибсон, Мастифф и Уильямс вошли в число участников британского турнира WWE и уже подписаны.

Все контракты содержат условия, согласно которым WWE имеет право разорвать отношения по истечении 4- и 8-месячного периода; похоже, это сигнализирует о некоторой неуверенности руководства WWE, либо о не полностью сформированных планах на британский дивизион.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Мне одному в голову пришло, что Винс решил вернуться к "отделениям" под одним брендом?

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Мне одному в голову пришло, что Винс решил вернуться к "отделениям" под одним брендом?

Ну такие слухи ходят с проведения самого первого Британского турнира.
Мне вот по этой новости ясно одно: Винс очень сильно боится конкуренции. WOS провели одно довольно посредственное шоу, а тут ЦЦУ проводит свой первый турнир. Теперь видимо WOS планируют запустить регулярное шоу, а Винс сразу же начинает подписывать всех их исполнителей, да ещё с условием, что если британский проект провалится, весь ненужный балласт можно легко сбросить.

Офлайн
Возвращенно- извращенное WOS........ Я не буду материться но я ПОТРАТИЛ время на просмотр.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.