В WWE близки к заключению нового ТВ-контракта: SmackDown возвращается на пятницы

В WWE близки к заключению нового ТВ-контракта: SmackDown возвращается на пятницы

Обновлено: согласно корреспонденту из ESPN, SmackDown переедет на один из каналов сети FOX. По его информации, канал предложил просто "фантастические" условия. В отличие от USA Network, каналы FOX исключительно о спорте, что означает, что мы можем увидеть некоторые изменения формата шоу. А согласно The Hollywood Reporter, от канала, WWE будет получать $205 млн. в год, в течение пяти лет. Сумма, которую предлагают за RAW пока неизвестна.

Также, согласно The Wrap, SmackDown вернется на пятницы. Неизвестно откажутся ли в таком случае от прямых эфиров (раньше SmackDown записывали во вторникам, и показывали по пятницам и четвергам), но за такие деньги возможная трансляция и в такой неудобный день. Также ходят разговоры, что синий бренд перейдёт на трехчасовой формат, но информацию The New York Post не подтверждают другие источники. Инсайды говорят, что WWE хотелось бы сохранить два часа.

Оригинал (2018-05-17 12:12:44): Как сообщает The Hollywood Reporter, RAW близко к тому, чтобы остаться на USA Network, так как сеть NBCUniversal, которая владеет к каналом, близка к заключению нового контракта, сумма которого в три раза превышает действующую. Причем речь идёт исключительно о RAW.

SmackDown же в поисках нового дома, так как NBCUniversal решили не продлевать для него контракт. Вероятным покупателем синего шоу является FOX, который был заинтересован перекупить все тв-шоу. В 2010 году, права на SmackDown для NBCUniversal стоили $40 млн.

Текущее соглашение с NBCUniversal истекает в 30 сентября 2019. В WWE публично заявили, что планируют подписать новый контракт до сентября этого года. По текущему соглашению, компания получает от сети $180 млн.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Жирно

Офлайн
Это лучше для бизнеса (с)

Офлайн
опять смэк фокс, лампота..

Офлайн
Если случится чудо и SDL окажется на Fox, то внезапно RAW превратится в B-шоу.
Если SDL попадёт на Fox Sports 1, то ничего в принципе не изменится.

Офлайн
Ну так-то жирненько)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.