Британский турнир WWE возвращается. Обновлено

Британский турнир WWE возвращается. Обновлено

Британский турнир WWE - WWE United Kingdom Championship Tournament - возвращается. После оглушительного успеха дебютного британского проекта WWE в прошлом году, руководство WWE решило вернуться в Туманный Альбион и запустить турнир по новой. Мероприятие состоится этим летом и пройдёт в Royal Albert Hall, а билеты уже поступили в продажу.

Вот пресс-релиз, посвящённый грядущему событию:

"Теперь официально: WWE United Kingdom Championship Tournament возвращается этим летом на два вечера подряд в знаменитый на весь мир лондонский Royal Albert Hall, билеты уже в продаже.

Как сообщил во время уик-энда WrestleMania Игрок, легендарная площадка примет WWE UK Championship Tournament в понедельник, 18 июня, и вторник, 19 июня. Билеты уже можно приобрести на www.bookingsdirect.com и www.livenation.co.uk. Первый турнир прошёл в Блэкпуле в январе 2017 года и положил начало революционному британскому брэнду WWE, а первым обладателем британского чемпионства WWE стал Тайлер Бэйт.

Поспешите занять места на прославленной площадке Лондона, чтобы не пропустить самое горячее возвращение сезона - возвращение WWE UK Championship Tournament"


Пока это вся информация о турнире, которая имеется в свободном доступе. Личности участников мероприятия пока хранятся в тайне, но как только появятся новые сведения, мы обязательно сообщим.

ОБНОВЛЕНО:

Только что WWE обнародовали подробности грядущего мероприятия. Подтверждено, что собственно турнир WWE United Kingdom Championship Tournament займет первый день, а на оставшееся время первого и на второй запланирован командный матч 3х3 и несколько титульных защит.

Участники турнира пока не объявлены, но точно известно, что победитель получит возможность бросить вызов действующему обладателю WWE United Kingdom Championship Питу Данну и оспорить его титул на второй день мероприятия.

К слову, Брузервейту Данну предстоит не только защищать свой титул, но также присоединиться к дуэту Moustache Mountain в лице Тайлера Бэйта и Трента Сэвена, чтобы сразиться с командными чемпионами NXT The Undisputed ERA. Этот матч назначен из-за коварного хилтернa Родерика Стронга на Данне и присоединения его к UE во время TO: New Orleans. Вот и посмотрим, кто кого одолеет - British Strong Style или самая непредсказуемая группировка желтого брэнда.

На второй день состоятся три поединка за титулы NXT - за NXT North American Championship, NXT Women’s Championship и NXT Tag Team Championship. Интрига в том, что на данный момент чемпионами являются Адам Коул, Шайна Баззлер и The Undisputed ERA, но за пару дней до мероприятия в Albert Hall пройдёт очередной спешал подготовительной площадки NXT TakeOver: Chicago, так что титулы могут и сменить владельцев.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Хоть и смотрел я предыдущий турнир отрывками, однако буду ждать! Надеюсь на появление Скёрла, Оспрея, Сейбра-младшего

Офлайн
Прошлый турнир оставил приятные впечатления, поэтому новость хорошая. А MYC будет в этому году?

Офлайн
Цитата: Kardan
А MYC будет в этому году?

Да, будет.

Офлайн
Цитата: SirZ
Цитата: Kardan
А MYC будет в этому году?

Да, будет.

Отлично!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.