WWE NXT 28.03.2018

WWE NXT 28.03.2018


Шоу начинается с приезда к месту проведения Томмасо Чиампа. Рестлер встречает Ригала и говорит, что Джонни Гаргано его просто задолбал, постоянно преследует, да и просто раздражает. Генеральный менеджер отвечает, что ничего не может с этим поделать, однако на NXT TakeOver: New Orleans пройдет несанкционированный матч между Томмасо Чиампа и Джонни Гаргано. Если победит первый, то Гаргано не посмеет больше сунуться в NXT. Если же Джонни выиграет, то вернется к работе.


На ринг выходит Ригал и говорит, что на предстоящем NXT TakeOver: New Orleans пройдет матч за новое Североамериканское чемпионство NXT. Внезапно к рингу выдвигается какой-то неприятный человек. Это Итан Картер 3. Рестлер утверждает, что он тут самый мощный исполнитель и титул уже у него в кармане. Однако Уильям говорит, что за титул, кроме Итана, будут сражаться еще 5 человек. Титул будет подвешен на верёвке к потолку, его должен будет сорвать победитель. Также данный матч будет с лестницами.

Авторы Боли победили The Street Profits в полуфинале турнира турнира Dusty Rhodes Tag Team Classic. Очень короткий матч.

За кулисами стоит Кетти Келли с нерабочим микрофоном, она встречает Ригала и говорит ему, какая же крутая все-таки идея с новым чемпионством. Уильям отвечает, что уже определился со вторым участником матча, им будет Адам Коул. Тут внезапно появляется Вельветовая Мечта. Рестлер говорит, что он офигенен, Ригал с этим соглашается и назначает его третьим участником матча за Североамериканский титул.

Ларс Салливан победил Джона Сильвера. Сквош.

Кетти Келли снова за кулисами, и снова с неработающим микрофоном, и она внезапно встречает Ригала. Тут к ним подходит ещё потный после матча Ларс Салливан. Уильям решил порадовать рестлера и включить его в матч за Североамериканский титул. Ларс говорит, что хотел бы сразиться с Киллианом Дэйном. Ригал хорошо подумал и заявил, что на NXT TakeOver: New Orleans он тоже будет в матче с лестницами, да и на следующем выпуске NXT у Салливана также будет возможность сразиться с мохнатым.

На ринг выходит Дакота Кай, но всем пофиг, так как внезапно нам показывают стычку между Андраде Альмасом и Алистером Черным, которая происходит на улице. Шок. Кто-то порезал одежду Черного ножом. Альмас просто уничтожает Алистера, их драка постепенно переходит на ринг. Действующий Чемпион NXT даёт понять, что с ним лучше не связываться.


Родерик Стронг и Чемпион Соединенного Королевства WWE Пит Данн победили SAnitY в полуфинале турнира турнира Dusty Rhodes Tag Team Classic. Очень неплохой матч, достойный тысячи классов.


На следующей неделе пройдет финальная часть турнира Dusty Rhodes Tag Team Classic, в котором Авторы Боли сразятся с Родериком Стронгом и Питом Данном.

За кулисами Кетти Келли… Она стучит в дверь Ригалу. Тот нехотя выходит из своего кабинета. Келли спрашивает о том, кто же будет последним участником матча за титул Североамериканского чемпиона NXT. Ригал хлопнул дверью перед лицом Кетти, а через пару секунд из кабинета выходит Рикошет, который с улыбкой говорит: «увидимся в Новом Орлеане))))».
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
За сегменты ничего писюлькать не буду, но 2 сквоша из 3 матчей? Кэшис Оуноуо не одобрят! ;)

Офлайн
Вообще-то Андраде Бриллиант избивает Алистера Чёрного. jazzy

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Вообще-то Андраде Бриллиант избивает Алистера Чёрного. jazzy

Almas это не Бриллиант, а души. Он Андраде "сотня" Душ.

Хороший выпуск NXT, как раз из-за сегментов. Фьюд Гаргано и Томмазо вышка. Классные видосы, как Джонни преследует Чиампу везде, где только можно, в том числе и дома, в 3 часа ночи.

Офлайн
Как бы то ни было, надпись к фото не совсем точна! Впрочем, ничего нового!

Офлайн
Выпуск имени Ригала... Много Ригала, очень много Ригала...
Кроме мейна в принципе смотреть здесь нечего. Что-то все еженедельники на этой неделе посредственные.

Офлайн
Выпуск имени Ригала... Много Ригала, очень много Ригала...

Уильяма много не бывает. Неоспоримый факт (с). Всё идёт к ТО, так что сюжеты важнее. :)

Офлайн
Цитата: SirZ
Много Ригала, очень много Ригала...

Ты бы предпочел ему Нет Пути Джосе?

Офлайн
Цитата: Поджигатель сараев
Кэшиса Оуно на шоу не было

Очень жаль ;-)

Зато был Родерик Сильный и Джон Серебро. Тебе мало, что ли?

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Цитата: Поджигатель сараев
Кэшиса Оуно на шоу не было

Очень жаль ;-)

Зато был Родерик Сильный и Джон Серебро. Тебе мало, что ли?

"Ларису Болевых Ивановну хочу" (с) Мимино

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: SirZ
Много Ригала, очень много Ригала...

Ты бы предпочел ему Нет Пути Джосе?

Я бы предпочел побольше рестлинга.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.