Гейл Ким и WWE/Возвращение в TNA?

Гейл Ким и WWE/Возвращение в TNA?Гейл Ким настаивает на том, что она сама уволилась с компании. Недавно, в твиттере, она написала сообщение Таре, нокаутше из компании TNA: "Я не просила об увольнении. Я УВОЛИЛАСЬ! Lol, я имею ввиду, что не хочу их денег, лучше быть свободной! ха-ха."

Тара написала ей в ответ: "Супер волнующе слышать о том, что Гейл просила об увольнении. TNA TNA TNA!!!!! Упс, я имела ввиду: Impact Wrestling! Impact Wrestling! Impact Wrestling!!!!"

Также, Кристи Хемме, ринг анонсер из TNA, когда узнала что Гейл уволили, написала ей: "ЧТО!??!? Тогда, возвращайся в TNA!!!

Однако, если вы зайдете на WWE.com, то увидите, что ее профиль не был удален с сайта. Это объясняется тем, что WWE заявляют, что она еще находится под действием контракта и не сможет нигде выступать, пока его действие не закончится.

Вот интересное видео, как и обещал:


Обратите внимание на Гейл Ким (0:59), она просто покидает ринг и уходит. А на 0:44, как заметил один из комментаторов к этому ролику на иностранном ресурсе, она перекидывается парой слов с Натальей.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Мне на нее пофиг, мне вообще пофиг на всех, кроме Вельвет Скай и Миссис Тессмаркер

Офлайн
Пусть идет в TNA

Офлайн
И опять Твиттер... smile

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.