WWE Monday Night RAW 19.03.2018

WWE Monday Night RAW 19.03.2018


Открывающий сегмент. Во время приветственного промо Генерального Менеджера Курта Энгла на ринг заявился отстранённый Роман Рейнс и продолжил настаивать на личной встрече с Броком Леснаром. Поскольку Роман отказался покинуть арену добровольно, то Энгл приказал федеральным маршалам выдворить его насильно. Арестованный и закованный в наручники Рейнс затеял драку с маршалами, а затем неожиданно появившийся Леснар практически уничтожил его - избил стулом, несколько раз отправил в Супплекс Сити, провёл F5. Затем повторил. Затем снова атаковал уже бесчувственного Романа, которого увозили медики, опрокинув носилки на глазах шокированной публики.

Повтор событий прошлой недели, касающихся Алексы Блисс и Найи. Далее на ринг выходит мисс Блисс в сопровождении Микки Джеймс и под громкое буканье толпы читает издевательское промо в адрес Найи - о том, что она использовала Найю и ни капли не жалеет об этом, а единственное сожаление её о том, что этот факт не выплыл раньше. Её прерывает выход Аски.

Аска победила Алексу по отсчету

После матча появляется очень злая Найя, расправляется с Микки, а затем гонится за Алексой, которая с переменным успехом пытается удрать от самоанки через толпу зрителей.

Повтор событий прошлой недели - Браун Строумэн единолично выиграл Баттл Ройал за право оспорить право на командные титулы The Bar.

Закулисный сегмент. Алекса в офисе Энгла требует, чтобы Найю арестовали. Вместо этого уставший от всего Энгл назначает между ними матч на WM. Хотела быть ролевой моделью для школьниц? Оправдывай это звание.

Тем временем на ринг выходит Строумэн и заявляет, что несмотря на то, что руководство требует от него обзавестись партнером для предстоящего матча за командные титулы, чихать он хотел на это, потому как сам себе партнёр и Монстр Среди Людей. Его прерывают действующие чемпионы The Bar. Шеймус заявляет, что одно дело в баттле руками махать, и совсем другое побеждать таких крутейших мужчин, как они с Сезаро. Далее следуют изысканные европейские шутки юмора, которые Браун оценил, но сообщил, что Энгл разрешил ему сегодня побороться с одним из The Bar.

Браун Строумэн победил Сезаро

Далее у нас коротенькое включение из поместья Hardy Compound, где идут последние приготовления к Ultimate Deletion. Мэтт велит Сеньору Бенджамину подготовить аннигиляционное поле битвы.

The Revival победили Titus Worldwide

После матча Доусон заявляет, что The Revival будут участвовать в Andre the Giant Memorial Battle Royal и станут первой командой, которая выиграет заветный трофей.

Далее - видео, посвящённое введению Марка Генри в Зал Cлавы WWE.

На ринг выходят Бейли и Саша Бэнкс, Саша желает прояснить ситуацию между ними, поскольку они все ещё хорошие подруги. Саша настаивает, что в бизнесе каждый сам за себя, и это нужно понимать, но Бейли не согласна и все ещё сильно обижена, публика орет "what?!", мешая девушкам. Наконец, выходят Absolution, чтобы показать, как нормальные взрослые женщины должны решать свои проблемы.

Мэнди Роуз и Соня Девилль победили Бейли и Сашу Бэнкс

На ринге Джон Сина для прочтения фирменного промо. Сначала он подлизывается к техасской публике, затем переходит к главному - к WM, Андертейкеру и к тому, что он пока так и не услышал от него ни словечка насчёт матча на главном шоу года. Толпа горячо поддерживает своего знаменитого земляка. Джон оскорблён, что его игнорируют. Поминает печально известный Стрик. Недоумевает, мол, если ты ушёл на пенсию, так скажи об этом прямо, не мучай людей. Называет Тейкера трусом (вы удивитесь, но Джона не поразило молнией, и он не провалился в ад). Ждёт от него хоть полсловечка - да или нет? Будет ли таки у Джона матч на WM со всяким потусторонним антуражем, с гробами, там, с призрачным светом? Будь мужиком, Тейкер, сделай что-нибудь (фанаты подхватывают этот призыв и орут "do something Taker"). Возмездие настигает наглеца - в образе Кейна, который прекращает этот поток сознания и сокрушает Сину прямо в центре ринга.

Далее на ринге у нас Миз со своими шестерками, разминает язык перед матчем с Балором и Тhe Club и словесно издевается над своими оппонентами. Сет Роллинз присоединяется к комментаторам.

The Balor Club победили Миза и The Miztourage

После матча драка продолжается, но уже в расширенном составе. Публика очень довольна, Роллинз молодец.

Небольшое видео о Ронде Роузи.

Далее главное событие вечера - Ultimate Deletion; трансляция из поместья Харди (описывать это сумасшедствие нет смысла, смотрите сами)

Мэтт Харди окончательно стёр Брэя Уайатта в матче Ultimate Deletion

На этой торжественной ноте шоу выходит из эфира.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 27

Офлайн
Интересно что за чудо вылезет из озера через неделю.

Офлайн
Цитата: Поджигатель сараев
Интересно что за чудо вылезет из озера через неделю.

Эбигейл

Офлайн
Среднее RAW. Когда уже будет билд-ап основных матчей?

Ultimate Deletion не зашёл, как и многие, ожидал большего.

Офлайн
Цитата: Поджигатель сараев
Интересно что за чудо вылезет из озера через неделю.

Хаски Харрис.

Строумена засунули в командник, Ревайвал кинули в мужскую свалку, а Бэнкс и Бэйли в женскую. По карду Мания с каждым решением всё хуже и хуже...

Офлайн
Шоу так себе, а вот Ultimate Deletion мне понравился =) Да это конечно не то что было в TNA, но после унылого выпуска было приятно поржать над "дичью" от Харди.

Офлайн
Из озера вылезет Абигейл, которая Роузмари.... Ладно влажные мечты... Выпуск проходной абсолютно, однако матчи все без исключения смотрибельны, Ultimate Deletion выдался как по мне не идеальным , но однако наличие всего оригинального состава из Импакта , улыбнуло.. Жду FINAL DELETION на РО после Wrestlemania , поскольку врятли этому матчу найдётся место в карде , раз уж ULTIMATE DELETION провели сегодня

Офлайн
Цитата: Jobaster
По карду Мания с каждым решением всё хуже и хуже...

Зато участников с каждым разом все больше и больше. Надо же весь ростер задействовать.

Цитата: WErus
Ultimate Deletion не зашёл, как и многие, ожидал большего.

Он был неплох, но очень вторичен. Все это было в Impact, когда он был еще TNA. Но больше всего позабавил самый младший Харди, который висел на спине у Рэби. Его выражения лица прям и говорило: "Как же меня достали эти наркоманы, лучше бы меня в приют сдали."

Офлайн
Я вам говорил что руководство поставит ультиматум )) кто это будет это уже другая история

Офлайн
Это гениально в своей поехавшести

Офлайн
Почему именно маршалы США должны били получить от Рейнса? Почему агенты, в чьи обязанности входят борьба с терроризмом и массовыми беспорядками не смогли скрутить одного опупелого самоанца? Вот блин за такие нелепые идеи к Рейнсу кроме НЕНАВИСТИ ничего не испытываешь. Отвратительное промо, отвратительный сегмент, после которого даже Брок смотрится не так ярко.

Почему Ная Джекс ПРОСТО ТАК получает тайтл-шот на Рестлмании? Хотя нет, не просто так. ПОСЛЕ ДВУХ проигрышей Аске! ВОТ КАКОГО ЧЕРТА? Потому что она самоанка? Потому что она жирная?

Почему Сина... ай, нафиг Сину.

Удаление смотрелось оригинально, но глаза так и цеплялись за "дешевизну" съемок. Главное чтобы развязка сюжетом не было пшиком.

Офлайн
Цитата: Spartan
Почему Ная Джекс ПРОСТО ТАК получает тайтл-шот на Рестлмании? Хотя нет, не просто так. ПОСЛЕ ДВУХ проигрышей Аске! ВОТ КАКОГО ЧЕРТА? Потому что она самоанка? Потому что она жирная?

Про Аску дружно забываем, у неё теперь другая жизнь и другая программа в другом месте. А поскольку вакантное место освободилось, то Найя. Ронда занята Руководством, Саша с Бейли заняты друг другом и Абсолюшн, Микки по понятным причинам не светит, Алиша на больничном. Больше некому оспаривать чемпионство. Поэтому Найя.

Подождём, когда на красный брэнд переведут Бекки Линч, тогда в девичьем топе будет веселее

Офлайн
Если Гробовщика не будет на WM, то по логике выходит Сина vs Кейн??

Офлайн
Цитата: Красно-Белый
Если Гробовщика не будет на WM, то по логике выходит Сина vs Кейн??

Логика? Нет, мы не слышали; ведём переговоры с Реем Мистерио

Офлайн
Цитата: Veterok
Цитата: Красно-Белый
Если Гробовщика не будет на WM, то по логике выходит Сина vs Кейн??

Логика? Нет, мы не слышали; ведём переговоры с Реем Мистерио


WWE договорились с Реем?

Офлайн
Цитата: Красно-Белый
WWE договорились с Реем?

Близки к этому. Контракт парт-таймера, скорее всего.

Офлайн
Raw удалось)

Офлайн
У нас тут в пг-эру лицо компании избивает представителей закона в прямом эфире.Они конечно хотели чтоб Рейнса было жалко,пришёл злой,ленивый,толстый и жадный парт-таймер и побил скованного цепями парня.
Но моему 6-летнему племяннику показалось что это "начальник полицейских пришёл и заступился за своих")))

Офлайн
Средний выпуск. Эпизод с Рейнсом и Леснаром, ну букеры, как всегда под потешными грибами, как им вообще пришло в голову, чтобы главный(по крайней мере так пытаются выставлять) бейби фейс компании распустил свои ручонки на полицейских? Бред какой-то. И пяткой здесь выглядит вовсе даже не Леснар, хотя тут опять изо всех сил пытаются заставить сочувствовать Рейнсу, мол, заковали в наручники, а мерзкий Брок этим пользуется и лупит стулом несчастного Романа. Не жалко.
Аска с Алексой. На самом деле не самый плохой матч, но меня печалит, что Микки опять, как бобик с Блисс смотрится. Почему же жиры Наи получают свой титульный матч и не абы где, а на Реслмании? Потому что родственница того самого Рока, потому что закатила в прошлом истерику из-за этого. Наверняка она будет одной из самых днищенских чемпионок, но зато из той самой семьи.
Сезаро и Строуман. No comments.
Возрождение и Апполо с Тайтусом. Ну хоть где-то Возрождению дают выиграть...
Абсолюшен против Саши и Бейли. Сколько таких матчей мы пересмотрели за последнее время между этой четверкой? С разной вариацией - с десяток, не меньше. При чем самое смешное, что фьюда-то между ними, как такового, нет. Мачт худо-бедно, но смотрибельный. Правда один момент мне чуть психику не сломал))
По следующему матчу у меня только один вопрос: на кой вылез Сет спасать Балора?
Мейн. Вообще всё было лучше, чем я ожидала, по крайней мере намного лучше, чем был дом ужасов. Ржет Мэтт знатно)) Однако закончился ли на этом фьюд? Хотелось бы.

Офлайн
Цитата: Spartan
Почему именно маршалы США должны били получить от Рейнса? Почему агенты, в чьи обязанности входят борьба с терроризмом и массовыми беспорядками не смогли скрутить одного опупелого самоанца? Вот блин за такие нелепые идеи к Рейнсу кроме НЕНАВИСТИ ничего не испытываешь. Отвратительное промо, отвратительный сегмент, после которого даже Брок смотрится не так ярко.

Почему Ная Джекс ПРОСТО ТАК получает тайтл-шот на Рестлмании? Хотя нет, не просто так. ПОСЛЕ ДВУХ проигрышей Аске! ВОТ КАКОГО ЧЕРТА? Потому что она самоанка? Потому что она жирная?

Почему Сина... ай, нафиг Сину.

Удаление смотрелось оригинально, но глаза так и цеплялись за "дешевизну" съемок. Главное чтобы развязка сюжетом не было пшиком.

Опять Рейнс виноват что не возразил букингу?) Теперь ты не увидешь его до самой РМ..с чего такое недовольство?)

Офлайн
Цитата: mr. wrestleman
У нас тут в пг-эру лицо компании избивает представителей закона в прямом эфире.

Его же незаконно отстранили, ещё и слишком грубо выпроваживали.

Цитата: mr. wrestleman
Но моему 6-летнему племяннику показалось что это "начальник полицейских пришёл и заступился за своих")))

А вот с этого посмеялась, забавно)))

Офлайн
Цитата: Zaknafeir
Его же незаконно отстранили, ещё и слишком грубо выпроваживали.

Вы вообще понимаете абсурд происходящего? Человека, которого отстранил босс за наезды и оскорбления, заявляется на шоу, хотя не имел права этого делать, опять несет несусветную чушь, его приходят арестовывать за явное нарушение, но делают это не полицейские, а борцы с террористами, которых тот внезапно укладывает. В чем абсурдность ситуации? Во-первых, это имидж страны, которая выставляет себя борцом с терроризмом. О какой борьбе может идти речь, когда троих маршалов укладывает какой-то лопух? Во-вторых, очень хорошее поведение главного бейби-фейса компании, который оскорбляет босса, проявляет неуважение к сопернику, плюет на правила и запреты, выносит представителей закона. Я понимаю, что вы, фанаты, пытаетесь каждое его действие оправдать, но посмотрите хоть раз на вещи трезвым взглядом и поймете, насколько упоротые букеры и насколько безвольный и тупой овощ Рейнс.

Офлайн
Я даже не знаю, что отвратительнее Рейнс 'Пёс' или Рейнс 'Правда'...
Да, он жертва Леснара, жертва системы, но всё это подаётся с таким пафосом, что к персонажу можно испытывать лишь отвращение.

Как же хорошо, что Асуку забрали подальше от Алексы и Найи - пусть элита теперь разбирается между собой.
Единственный момент, который реально интересует в женском дивизионе RAW - кому достанется хилтёрн Саше или Бэйли :)

Ultimate Delition получился неплохим, но хуже чем в TNA - не настолько много наркомании :) Надеюсь, что похождения Мэтта и его команды только начинается.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul

Вы вообще понимаете абсурд происходящего? Человека, которого отстранил босс за наезды и оскорбления, заявляется на шоу, хотя не имел права этого делать, опять несет несусветную чушь, его приходят арестовывать за явное нарушение, но делают это не полицейские, а борцы с террористами, которых тот внезапно укладывает. В чем абсурдность ситуации? Во-первых, это имидж страны, которая выставляет себя борцом с терроризмом. О какой борьбе может идти речь, когда троих маршалов укладывает какой-то лопух? Во-вторых, очень хорошее поведение главного бейби-фейса компании, который оскорбляет босса, проявляет неуважение к сопернику, плюет на правила и запреты, выносит представителей закона. Я понимаю, что вы, фанаты, пытаетесь каждое его действие оправдать, но посмотрите хоть раз на вещи трезвым взглядом и поймете, насколько упоротые букеры и насколько безвольный и тупой овощ Рейнс.

Зачем так серьёзно относиться? Там постоянно кого-то арестовывают и раскидывают, ничего необычного. Страна разберётся и без нас.
А Рейнс уже давно не ведёт себя как фейс и частенько выкидывает вот такие фокусы.
Не спорю, букеры порой "упороты", местами и меня тошнит от того, что делает Роман, но в данном случае не вижу ничего такого.

Офлайн
Цитата: Zaknafeir
Зачем так серьёзно относиться? Там постоянно кого-то арестовывают и раскидывают, ничего необычного. Страна разберётся и без нас.

Назови мне фейса, который в последний раз раскидывал людей в форме (не стюартов)?

Цитата: Zaknafeir
А Рейнс уже давно не ведёт себя как фейс и частенько выкидывает вот такие фокусы.

Ну, так какого лешего его продолжают пихать всем, как главного бейбифейса компании?

Цитата: Zaknafeir
но в данном случае не вижу ничего такого

В этом-то и проблема твоя.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul

Назови мне фейса, который в последний раз раскидывал людей в форме (не стюартов)?

Я не знаю, почему все так вперлись, что Рейнс фейс. Он практически пытался УБИТЬ Стромана. От хила его только отличает, что он не обсирает штат, где выступает и не крысит на ринге (хотя того же Сета на рамбле выкинул).
Цитата: Hey Guyman Paul
В этом-то и проблема твоя.

Ну не моя вина, что букеры так выставляют эти аресты, уже смешно от них, никакой серьёзности они в себе не несут.

Офлайн
Цитата: Zaknafeir
Я не знаю, почему все так вперлись, что Рейнс фейс. Он практически пытался УБИТЬ Стромана. От хила его только отличает, что он не обсирает штат, где выступает и не крысит на ринге (хотя того же Сета на рамбле выкинул).

А ты промки его послушай слезливые, где он сетует на то, как с ним несправедливо обходятся, как его обижают и как он хочет восстановить справедливость. Да сравни с тем, что он творит. Как-то не вяжется все это. Нам упорно пытаются втереть, что Роман - главный фейс в компании, но при этом выставляют все абсолютно наоборот. И именно тут Рейнс мог бы проявить свою инициативу и послать сценаристов к чертовой бабушке, сказав, что промо, которое ему пишут отстой, а он сам не очень силен в зачитывании промо, поэтому пусть засунут свой текст куда подальше, а он просто молча выйдет и покажет, кто тут батя.

И да, выставлять Рейнса слабаком и андердогом - это такая крутая идея при его фактуре.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul

А ты промки его послушай слезливые, где он сетует на то, как с ним несправедливо обходятся, как его обижают и как он хочет восстановить справедливость. Да сравни с тем, что он творит. Как-то не вяжется все это. Нам упорно пытаются втереть, что Роман - главный фейс в компании, но при этом выставляют все абсолютно наоборот. И именно тут Рейнс мог бы проявить свою инициативу и послать сценаристов к чертовой бабушке, сказав, что промо, которое ему пишут отстой, а он сам не очень силен в зачитывании промо, поэтому пусть засунут свой текст куда подальше, а он просто молча выйдет и покажет, кто тут батя .


Он сам же нам давно втирал, что он не гуд и не бед. То, что у него был фьюд с руководством не делает его фейсом. Его суперменпанчи старому деду Винсу, на мой взгляд, выглядели не очень фейсово.
Я не знаю не может он проявить инициативу или просто не хочет. Не думаю, что он сидит и скрывает свой талант, скорее всего он просто не знает как сделать своего персонажа лучше вот и делает, что скажут. И ничего плохого в этом нет.

Цитата: Hey Guyman Paul

И да, выставлять Рейнса слабаком и андердогом - это такая крутая идея при его фактуре.


Его слабаком то и не выставляли, вот он и раскидывает, вопреки логике, то пол ростера, то трех маршалов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.