Джефф Харди опять арестован

Джефф Харди опять арестован

Как сообщает ресурс PWInsider, в прошлую субботу Джефф Харди был арестован за вождение с нарушениями (алкоголь или что-то ещё – не сообщается) в штате Северная Каролина, округе Камерон. Он был доставлен в офис шерифа округа Кабаррус и выпущен на свободу через час. Суд назначен на 18 апреля, а до заседания суда водительские права рестлера будут конфискованы.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 19

Офлайн
Вот Максим в каком-то посте в комментариях высказал свое "фе" по поводу Харди, мол нечего делать ему возле мирового пояса и меня ивента, а все стали ругаться. Максим тогда, вроде бы, не пояснил, в чем причина его нелюбви к Джеффу, а я то мог пояснить, но помолчал.
Ну так вот, теперь не могу :
ВОТ ЭТА ПРИЧИНА, ВОТ ОНА, В ЗАГЛАВИИ НОВОСТИ, почему Харди вообще нечего делать возле любого из поясов, как можно доверять человеку, который в другой компании пьяным на ринг выползать имел наглость, иди за руль пьяным садится??
Харди-категорически безответственный человек, который постоянно косепорит и имеет откровенные проблемы с аддикциями, которые сказываются на его работе. Вы бы взяли наркомана на должность ведущего менеджера по работе с клиентами?

Офлайн
Время идёт, а мозгов у Джеффа не прибавляется.

Офлайн
*за неправильную парковку в суд не направляют и вод. прав не лишают. Доказано Джоном МакЛейном. :-)

Офлайн
В Северной Каролине DWI начинается от 0.08%, у нас бы даже до анализов дело не дошло с такой концентрацией. Но в комментах обязательно надо дорисовать картину, что он "имеет откровенные проблемы с аддикциями" и прочие замечательные вещи. Кстати, зачем ты так пристально следишь за персонами, которые, по твоему мнению, на одном уровне с Корбиным и Махалом?

Офлайн
Разве термин "вождение с нарушениями" обязательно предполагает вождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения? Может, он просто нарушил ПДД или не сразу среагировал на требование остановиться. Про американских полицейских-перестраховщиков уже легенды ходят, они могут в кутузку отправить за любое явное, мнимое или воображаемое нарушение. Припомнить Джеффу его старые грехи можно с легкостью, но хорошо было бы сначала узнать подробности инцидента.

Офлайн
Насчет всей этой котовасии с Джеффом. Сам виноват, приучил медийные ресурсы К... Не удивлюсь, что если он пустит шептуна в лифте с народом, то сразу будет вердикт на ТМЗ, что снова обкололся анашой (с). Пораскинув мозгами... Может неподчинение властям. Ну, из машины не захотел выйти, сфоткаться со стражами галлактики правопорядка, да сотни причин, но был бухой, априори. :-)

Офлайн
И как всем сразу додумывать нравится)

Офлайн
Джеффа Харди арестовали. Казалось бы, причем тут Махал? (с) Интонацией Доренко.

Офлайн
Представляю себе, что об этом думает Винс

Офлайн
Цитата: Zaknafeir
И как всем сразу додумывать нравится)

Это лучший и точнейший коммент среди всех в этой новости.

Офлайн
Единственное что я могу сказать по этому поводу; а будет ли теперь Джефф на Мании? Маня то у нас 8 апреля, то есть раньше суда.

Офлайн
TMZ телеграфирует, что пьяный попал в аварию. Кол-во алк. в крови превысило доп. норму в три раза. И суд будет 16, а не 18 апреля. Следим дальше.

Офлайн
Вот что с человеком делает отдых. Вот работал бы, некогда было б пьяные аварии устраивать. Я к тому, что жалко, что Джефф травму получил

Офлайн
Можно уже смело, в спорах, на сайте писать: Джефф Харди на всю голову или Джефф Харди курильщика. Не обидно, но смысл понятен. :-)

Офлайн
Это классика. Не удивлюсь, если выпрут за двери.

Офлайн
А ещё есть мнение, что все это было подстроено его завистливым братом!

Офлайн
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Это классика. Не удивлюсь, если выпрут за двери.


Ой да ладно тебе =) вспомни братца Усо. Его так же хлопнули за нетрезвое вождение и что? лишили пояса? уволили из компании? (как видишь нет) Думаю с Джеффом тоже самое будет.

Офлайн
На сайте WWE никаких заявлений нет. Ничего ему не будет уже, ибо сразу бы заявили

Офлайн
Цитата: Nitro_Man
Ой да ладно тебе =) вспомни братца Усо. Его так же хлопнули за нетрезвое вождение и что? лишили пояса? уволили из компании? (как видишь нет) Думаю с Джеффом тоже самое будет.

Ну да, ты прав) Можно и Сваггера и Ван Дама вспомнить - тоже любили баловаться и их не увольняли. Хотя пуша лишали, это да.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.