Шоу NXT War Games II официально анонсировано

Шоу NXT War Games II официально анонсировано

На днях стало известно, что WWE намерено повторить успех прошедшего ранее в рамках спешал-ивента NXT матча по правилам WarGames. А вот и официальный анонс:

"Брэнд WWE NXT сделал себе имя, транслируя эпизоды своих шоу в эфире WWE Network. Тем не менее, несколько раз в год звезды NXT и в живую доказывают, что они просто нереально круты. Происходит это во время мероприятий, носящих название NXT TakeOver, которые имеют место быть накануне PPV WWE из "большой четверки". Последнее прошло перед Royal Rumble, также TakeOver проводились перед WrestleMania, SummerSlam и Survivor Series.

WWE NXT TakeOver перед Survivor Series в этом году пройдёт на арене в Staples Center в Лос-Анджелесе, в субботу 17 ноября. Survivor Series - следующим вечером на той же площадке; там же в последующие дни будут проводиться и шоу Monday Night Raw и SmackDown Live.

Для фанатов из Лос-Анджелеса это грандиозное событие. Во время WWE NXT TakeOver накануне Survivor Series пройдёт второй в истории NXT матч по правилам War Games. Для тех, кто пропустил первый, сообщаем - это матч родом из славных времён WCW, он проводится на двух соединённых между собой рингах, заключённых в общую стальную клетку.

В 2017 последовало несколько усовершенствований, например, в матче участвовало три команды вместо двух, а также порядок вхождения команд в матч был изменён. Над клеткой не было крыши, что позволило звездным участникам из NXT проводить смертельно опасные приемы прямо с вершины клетки. И подобное действо повторится на мероприятии в Городе Ангелов!

Билеты на этот ноябрьский спешал будут доступны на сервисе AXS.com."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Прошлый ВарГеймс был слегка сумбурен, но зашел. Ждем нынешнего, глядишь будут сделаны выводы и получится вообще конфетка.

Офлайн
Лучшая Новость за день

Офлайн
Это очень круто! Мне ВарГеймс, что называется, зашёл, крутые споты, всё огонь, топил только не за тех, кто вышел победителями)

Офлайн
Новость так себе, лучше бы провели "Blindfold Tournament" jazzy jazzy jazzy

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.