WWE 205 Live 16.01.2018

WWE 205 Live 16.01.2018



Шоу в эфире, и комментаторы сразу же анонсируют интервью Голдаста с Седриком Александером.

К рингу выходит Ти Джей Перкинс, а нам напоминают обстоятельства его матча, прошедшего на прошлой неделе. Противником Перкинса на этой неделе снова будет Гран Металик.

Гран Металик победил Ти Джей Перкинса.

Неплохой бой, в котором присутствовали интересные споты, но, к сожалению, не было особой интриги. Гран Металик уверенно доминировал в течение всего матча. Публика вначале не была активна, но к концу боя разошлась и стала активно поддерживать лучадора. Гран Металик сворачиванием победил противника. Последний огорчён и быстро уходит за кулисы. А зрителям анонсируют, что Джек Галлахер скоро озвучит свои планы относительно Хидео Итами. Анонс грядущего PPV.

Зрителям показывают идущего за кулисами Ти Джей Перкинса, который останавливается у стола и в бешенстве сметает с него всю посуду. Журналист пытается взять у него интервью и задаёт вопрос: «Вы плачете?» Перкинс отвечает отрицательно и уходит.

Джек Галлахер обращается к Хидео Итами из-за кулис. Джек рассуждает, что у всех есть слабые стороны, и он обязательно найдёт их и у японца. Возможно, это будет его семья или что-то ещё. Как бы то ни было, но Итами скоро пожалеет, что появился на 205 Live. Реклама.

К рингу идут Седрик Александер и Голдаст. На грядущем PPV состоится бой за пояс чемпиона в полутяжёлом весе между Энцо Аморе и Седриком Александером. Голдаст начинает хвалить Седрика и предрекает ему победу и титул. Александер соглашается с другом, говорит, что это величайшая возможность в его жизни и благодарит Голдаста за наставничество. Обмен любезностями прерывает Энцо Аморе, которого сопровождают Ария Дайвари, Дрю Гулак и Тони Низ. После традиционного приветствия Энцо говорит, что он – бОльшая звезда, чем любой из стоящих на ринге. Аморе добавляет, что через две недели он наступит на лицо Седрику, сделав таким образом последнего знаменитым, а сам сохранит титул. Между ним и Голдастом возникает словесная перепалка, в результате которой Голдаст вызывает Энцо на ринг. Тот уверенно идёт, но в конце передумывает и предлагает Голдасту сразиться с его спутниками. Ветеран соглашается, к рингу бежит судья, это значит, что нас ждёт гандикап 1 на 3.

Голдаст победил Арию Дайвари, Дрю Гулака и Тони Низа.

Достаточно короткий бой, в котором Голдаст, как Гулливер, отмахивался от наседающих на него лилипутов. Его оппоненты ссорились и никак не могли выработать единую тактику. В результате победил Голдаст, который провёл Дрю Гулаку «Final Cut», а Седрик Александер провёл Энцо Аморе «Suicide dive». Фейсы празднуют победу, а шоу выходит из эфира.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Не могу понять. Долго ли Голдаст будет в аренде у 205-ых?

Офлайн
Цитата: Поджигатель сараев
Не могу понять. Долго ли Голдаст будет в аренде у 205-ых?

Как минимум, до конца сюжета с Седриком.

Офлайн
По сравнению с Голди, остальные - хоббиты. wink1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.