#WomensWrestling №1

Всем привет. Решил тут попробовать открыть новую (надеюсь регулярную) рубрику, посвящённую исключительно прекрасной половине человечества. В ней я постараюсь выкладывать матчи достойные по какой-либо причине к просмотру (с поправкой на мой вкус smile1).
Надеюсь, что кому-то рубрика поможет по-новому взглянуть на женский рестлинг, а кому-то вообще в принципе начать его смотреть. Возможно найдутся те, кто просто насладится увиденным или даже пересмотрит что-то в очередной раз.

Пора переходить к делу. Я долго думал, с чего мне нужно начать первый выпуск - с каких-то очень известных имён и матчей или не особо - и в итоге выбрал то, что выбрал. Громкие имена обойти не получится - не переживайте, всё будет.

А начнём мы со своеобразного трибьюта Йоко Бито, которая завершает свою карьеру в это воскресенье.

Йоко никогда не везло в погоне за сольными титулами, не смотря на то, что она находилась в своём родном промоушене с самого первого дня. Было много попыток их завоевания, но всё безуспешно и в итоге звёзды сошлись в командном дивизионе - где пару раз ей удавалось становится чемпионкой (помогли ей в этом Юзупон и Каири).
И этой осенью Йоко внезапно отхватывает второй по значимости сольный титул у Маю Иватани.
Рейн конечно получился не самым длинным (всего 2 защиты), но запомнился двумя последними очень красочными матчами...

Тем временем 1 октября в Stardom высаживается командный десант из Marvelous в лице NEW-TRA, состоящий из Такуми Ирохи и Рин Кадокуры. Командные чемпионы WAVE без особого труда одолели местных Джангл Киону и Нацуко Тору.
После матча Такуми запрашивает возможность сразиться с Йоко за её титул, на что получает добро.

17 октября на шоу в Коракуэн Холле два представителя разных промоушенов встречаются лицом к лицу с титулом Wonder of Stardom на кону в напряженном 30ти минутном матче. Понеслась.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Отличная рубрика! Реквестирую что-нибудь от Тони Шторм в следующих выпусках)

Офлайн
Цитата: SUNтехник
Отличная рубрика! Реквестирую что-нибудь от Тони Шторм в следующих выпусках)

Спасибо!
Тони обойти никак нельзя и выпуск про неё в принципе уже готов, но выложу я его лишь через несколько недель - на самое ближайшее время пока немного другие планы :)

Офлайн
Суперский матч. Я никогда раньше не слышал про Такуми Ироха и про Marvelous, приятно было ознакомиться. Большое спасибо clap

Офлайн
Многие приёмы были придуманы японскими рестлершами. Я не сомневаюсь, что они способны выдать очень крутые матчи. Спасибо за рубрику, жду продолжения.

Офлайн
Знатный матч. Спасибо!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.