В WWE ожидается пополнение

В WWE ожидается пополнение

Если верить источникам PWInsider.com, то в январе в WWE ожидаются новые подписания. Последние дни в Performance Center вовсю обсуждают, что в скором времени к ним присоединятся очередные новобранцы, среди которых есть несколько действительно громких имён.

Во-первых, это Тревор Манн, он же Рикошет, он же Принц Пума. Его контракты с Lucha Underground и NJPW истекли и продлевать их рестлер не собирается. На него выходили представители Impact, однако, договориться сторонам не удалось. Во-вторых, это команда War Machine, на которую в WWE уже давно положили глаз. Причём, поговаривают, что они нравились лично Винсу, и именно их образ вдохновил его на одну неоднозначную перепаковку. Контракт исполнителей с ROH также истёк и на последних ТВ-записях они официально попрощались с промоушеном. Их прибытие в Орландо ожидается после Wrestle Kingdom 12, где они проведут свой последний матч в NJPW. К слову, супруга Рэймонда Роу (одного из участников команды), уже выступает в WWE и недавно дебютировала в основном ростере под именем Сара Логан.

Также называются и другие имена возможных новобранцев. В частности, ожидается подписание и "безумно талантливой инди-рестлерши" (с), но её личность, пока, не уточняется.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
"безумно талантливой инди-рестлерши" (с)

Конечно же, это Бонни! kool

Офлайн
Даешь обоим брендам по команде бородачей! Тревор Манн? Как то блекло для этого крутыша

P.S. Упс, это имя то родненькое...

Офлайн
Ждем Бонни! инересно как её там назовут

Офлайн
Даешь гиммиковый матч Братьев Дуболомов против Машины Войны! Рикошета ясно для чего подпишут - для 205live. Жду Новую возможную подписантку! :-)

Офлайн
Я удивлюсь, если Рикошет надолго туда попадёт.

Офлайн
Хорошую команду подписали, хотелось бы чтоб у них всё нормально сложилось в WWE. Но всем нам известно что WWE делают с хорошими командами.

Офлайн
В частности, ожидается подписание и "безумно талантливой инди-рестлерши" (с), но её личность, пока, не уточняется.

Тессу в компанию к жениху подпишут?

Офлайн
'Подающая надежды рестлерша' в последнее время это означает подписание кого-нить из топа инди. Интересно кого на этот раз они приметили...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.