Крис Джерико может провести ещё один матч в NJPW

Крис Джерико может провести ещё один матч в NJPWКрис Джерико может провести ещё один матч в NJPW

В последнее время в сети появилось много разговоров, что Крис Джерико проведёт в NJPW более одного матча. Напомним, что 4 января на Wrestle Kingdom 12 он встретится за Американское чемпионство с Кенни Омегой. Последний, в рамках продвижения данного матча, давал вполне обычное интервью, пока речь не зашла об их поединке. У Кенни спросили, считает ли он, что именно этот матч будет мейн-ивентом и должен закрывать шоу. Омега признал, что Тетсуя Найто честно победил его в финале Climax, а потому закрывать WK должен поединок за главное чемпионство. Однако отметил, что вывеска "Джерико против Омеги" это очень круто и прибыльно, а потому можно считать, что у шоу будет сдвоенный мейн-ивент.

Такой ответ мог удовлетворить кого угодно, но только не самого лидера Los Ingobernables de Japon. Найто заявил, что сдвоенных мейн-ивентов не существует и считаться таковым может только матч, стоящий в карде последним. Сам же Омега просто пытается набить себе цену, хотя его титул даже не второй по значимости в промоушене.

После такого остаться в стороне не мог уже Джерико. Сначала он написал в своём твиттере, что, конечно, знать не знает, кто такой этот Найто, но он однозначно тупой идиот. Ведь в мировом значении мейн-ивентом является именно их матч с Омегой. Позже Крис продолжил свою мысль во время подкаста Busted Open Radio. Он заметил, что в этом году у WK рекордные продажи, а значит оба их матча повлияли на это. Сам Джерико уже давно в этом бизнесе и понимает, как это работает. А если Найто не понимает, то он тупой идиот. Сдвоенный мейн-ивент позволяет этому идиоту заработать больше денег, но раз так, то эти деньги заберёт Крис, а Найто пусть и дальше делает свои Tranqulito или Despocito, или как там это называется.

Подобные перепалки и повлекли разговоры о возможном матче между Джерико и Найто на июньском шоу Dominion. Это могло бы показаться обычным слухом, но аналогичные подколы Криса и Кенни уже привели к их матчу на WK.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Ох уж этот stupid idiot from Japan...

Офлайн
Джерико против Наито - так же круто как и Джерико против Омеги.
Ждём! clap

Офлайн
Омеге он точно проиграет. Первый матч и сразу титул это что то на грани фантастики. А вот этого Найто может и победить, если на кону не будет стоять титул

Офлайн
Умеет все таки Крис, разогреть внимание! Не отнять!

Офлайн
Новость очень хорошая.

Офлайн
Черт, вот это реально круто!
Цитата: Алекс Сантилья
Ох уж этот stupid idiot from Japan...

Крису пора бы уже отдельный лист делать для рестлеров из Японии.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.