Эль Патрон собрался на покой

Эль Патрон собрался на покой

В одном из интервью Альберто Эль Патрон рассказл о том, что он думает закончить с реслингом и почему:

Да, я думаю об этом. Я говорю об этом в каждом интервью, в каждом промо после матча, что я не устал от реслинга. Я его люблю. Там настоящие фаны, я люблю настоящих фанов. Я устал от всего этого бардака за закрытыми дверями, за закрытым занавесом. Бардак, проблемы с промоутерами, компаниями, воинами клавиатуры, ударами в спину и темной стороной реслинга. Все это заставляет меня думать об уходе из реслинга в скором времени, а еще потому, что жизнь прекрасна. Мне повезло со всеми проектами, в которых я участвую. Также с моей работой в Combate America, где дела идут просто фантастически, компания поднимается все выше и выше. Все это причина, почему я не остановлюсь. А в 2018 или 2019 проведу прощальный тур.

Я говорю сейчас, что многое может измениться в следующем году. Или, может быть, ситуация будет не лучшая, и мне придется остаться на ринге еще на пару лет, но пока это только идея. И если все пойдет так, как я думаю, я думаю да, уйду из прореслинга очень скоро.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Катись!

Офлайн
Пусть уже чешет.

Офлайн
Перво***, катись к второ**** и чеши ему чего он просит. Альберто крут, реальный мачо на ринге и в жизни, латина хит в глазах горит.

Пойди проветрись и заодно почитай правила сайта.

Офлайн
Цитата: BamSlam
Альберто крут, реальный мачо на ринге и в жизни, латина хит в глазах горит.

А чем он крут то? Никогда не понимал восхищения некоторых от его работы на ринге, на мой взгляд ничего особенного, есть намного лучше и даже не с таким раскрученным именем , а по жизни то больше гопарь какой то, куча новостей было о нём и всё с какими то куралесами.

Офлайн
Нанана, Нанана, хэй хэй хэй, гуууудбаааай.

Офлайн
Посмотрим, удачи тебе заранее Альберто, в других начинаниях! :-)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.