Травма Дрю МакИнтайра. Теперь официально

Травма Дрю МакИнтайра. Теперь официально

Хотя Дрю МакИнтайр не склонен особо распространяться о состоянии своего здоровья и о серьёзности получаемых им повреждений, он таки опубликовал у себя в твиттере коментарии по травме, полученной им на NXT TakeOver: War Games. Изначально сообщалось, что у него разрыв бицепса, но WWE так и не сделали официального заявления по этой ситуации.

Травма Дрю МакИнтайра. Теперь официально


К сожалению, я получил травму во время моего матча на TakeOver. Реальность такова, что возвращаешься всегда в лучшем виде. Страшно думать о том, кто будет чемпионом NXT в 2018 году.

По данным PWinsider, Дрю уже сделали операцию, и начат процесс реабилитации и восстановления, который займет ориентировочно 4-5 месяцев.

А вот всезнающий Дейв Мельцер и его Wrestling Observer Newsletter делятся информацией о том, что проигрыш МакИнтайра был утвержден еще до начала шоу. После проигрыша титула Андраде Альмасу Дрю должен был быть переведен в основной ростер - на Smackdown или RAW. В NXT сейчас большое число хороших и талантливых исполнителей, так что там стало, что называется, тесно. Есть Алистер Блэк, Адам Коул, да и Киллиан Дэйн, по слухам, должен получить сольный пуш и стать одним из главных лиц желтого бренда. Надо освобождать место для новых героев.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Киллиан Дэйн, по слухам, должен получить сольный пуш и стать одним из главных лиц желтого бренда.

Главное, чтобы только спину крупным планом в камеру не совал. laugh

А по поводу того, что Дрю хотели перевести в основу лишь потому, что стало тесно... Теперь основа - место для балласта из NXT? Теперь мы не готовим рестлеров, мы просто спихиваем ширпотреб на Raw или Smackdown, чтобы в собственные главные сюжеты продвинуть более талантливых. Я понимаю логику того, что нужно расчистить место, но я не понимаю логики того, как это делается. Если бы из основы на NXT спихнули рестлера для переподготовки или просто чтобы не мешал, как сделали с Син Карой, Эммой и Райдером, было бы логично. Но наоборот? Может, просто вернуть его туда, откуда взяли? В смысле, на Impact.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Теперь основа - место для балласта из NXT?

Судя по тому, что туда недавно сбросили Соню, Мэнди и Лив - похоже на то.
МакИнтаир был бы хорошим дополнением к данной депортации laugh

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.