Конкурс блогеров: "Вы - Винс МакМэн. 5 вещей, которые бы вы изменили"

Всем салют, друзья! Должен признаться, я сторонник минимализма и краткости. Я лаконичная персона, хоть и считаю себя довольно общительным. Это я к тому, что в этой статье вам не стоит ждать много букв или шикарного оформления, как у других.

Итак, перейдём к теме.

Тема, на которую мы с Максом должны были написать статью достаточно интересная, и я думаю, что многие над ней задумывались. Не буду скрывать, я довольно часто и до участия в этом конкурсе размышлял над изменениями, которых я бы хотел увидеть в ближайшее время в WWE. Так что, мне не пришлось долго думать на эту тему.

Винс МакМэн - самый успешный человек в индустрии реслинга, на данный момент, главный акционер и первое лицо самого известного в мире про-реслинг промоушена: WWE. Но быть номером один всегда сложно, особенно когда от тебя ждут что-то лучше, чем у остальных, ведь ты сильнее в этом. WWE сильнее. Сильнее в чем? Фанаты часто жалуются на регресс WWE в творческом плане. В частности, их расстраивает то, что в WWE больше нет интересных идей, сюжетных линий, а также на то, что талантливые исполнители не получают заслуженного пуша или хотя бы нормального букинга, а некоторые посредственности незаслуженно оказываются на первом плане.
Во всём этом смарки называют главным виновником конечно же Винса. Оно и понятно, ведь именно он держит под контролем все идеи креативной команды, утверждая их или нет. Его принципы, дурацкие идеи и убеждения доказывают насколько он отстал от современного мира и современного видения реслинга.

Про современного зрителя вы сможете прочитать в других материалах (которые будут или уже опубликованы) я же попытаюсь представить себя во плоти Винса МакМэна и составить список из 5-ти вещей, которые я бы изменил.

I. Роман Рейнс - НЕ будущее компании, или Роман Рейнс - заложник ситуации.

Способен ли он взять микрофон и завести публику? Может ли он провести отличный матч один на один без каких-либо спец. правил? Хотят ли именно его видеть фанаты, покупая билеты и приезжая на ТВ-шоу/ППВ? Способен ли стать народным чемпионом а-ля Рок? Я уверен, что вы знаете каковы будут ответы.

У самоанца было очень много времени для того, чтобы прогрессировать. Но вместо того, чтобы всё это время готовить его как мейнера, как чемпиона, как суперстара, вдалеке от первого плана, вдалеке от главного титула, его пихали в мейны еженедельных ТВ-шоу, в мейны платных шоу, помимо двух титулов чемпиона WWE. Он был не готов к мейну. Публика была не готова видеть его каждую неделю в главных сюжетных линиях, владея главным поясом, при этом видя в нём абсолютно неинтересного персонажа, к тому же, даже без каких-либо выдающихся физических данных (Сине привет) или харизмы (Року тоже привет). Да, довольно "супергеройские" черты лица (то бишь для того, чтобы сыграть такую роль, конечно если пригласят, в чём я сомневаюсь). Но на этом всё.

Готов ли он сейчас к мейну РеслМании? Не думаю. Поэтому я бы отказался от идеи с мейном РМ против Лэснара с последующим выигрышем титула самоанца и вообще от идеи продвигать Рейнса как топ-суперстара.

Альтернативный вариант: Щит проигрывает Строумэну и Игроку на Элиминейшн Чембэр, а на Ро после можно сделать хил-тёрн Рейнса на Эмброузе и на том же шоу хил-тёрн Эмброуза на Роллинсе, а на РеслМании трёх-сторонник со стульями, столами и лестницами и/или в клетке.

II. Больше достойных топ-гаев, или таланты достойны большего.

Кто начал смотреть реслинг в эпоху Аттитьюды знает, что в тот период за главный титул могли бороться 6, 8, 10 реслеров, которые действительно были достойными чемпионства.

Теперь же в мейне находятся те же люди на протяжения большого периода времени. Сколько сейчас достойных претендентов на главные чемпионства? А сколько из них сейчас в мейне?

WWE сами себя загнали в тупиковую ситуацию. Когда вроде бы есть популярные исполнители, достойные чемпионства (Бобби Руд, Кевин Оуэнс, Фин Бэлор, Брэй Уайатт и др.), есть исполнители, которых пихает в мейн Винс МакМэн (Джиндер Махал, Роман Рейнс) не по заслугам, а по собственному нраву или по какой-либо финансовой выгоде, и есть реслеры-легенды Аттитьюды, очень популярные и любимы как в прошлом, так и в настоящем (Гробовщик, Игрок, Курт Энгл, Рок, Кейн и др.), которых всё ещё используют, чтобы "продать шоу" и привлечь как можно большую аудиторию. И ведь, казалось бы, реслеры из первой группы должны были также, как и те из третьей привлечь достаточно фанатов, чтобы обеспечить компании хорошую прибыль, но нет. Почему? Потому, что их неправильно использовали. Сливали или делали из них слабых оппонентов для тех самых "топ"-парней из второй группы.

Если бы легенд положили бы не под тех "посредственных" парней (Гробовщика под Рейнса) или под тех, которые скоро сами завяжут с активным (в случае с Лэснаром нет) реслингом (тот же Гробовщик Зверю), а проигрывали в честном и достойном бою тем самым талантливым парням с хорошими данными и гиммиками, тогда мы бы имели годные, интересные фьюды топ исполнителей, которые могут показать великолепные сражение не только как реслеры-борьцы, но и как ораторы, так сказать порадуется не только глаз, но и ухо laugh

Будь я на место Винса, я бы попробовал, в первую очередь, продвигать талантливых исполнителей за счет легенд, и я думаю, что такой матч собрал бы не меньше денег (при условии хорошего букинга), чем матч двух легенд.

III. Повысить качество и количество реслинга, или как порадовать нас, смарков.

Качественный реслинг - это хорошее взаимодейтвие исполнителей, отсутвие ботчей в матче, хороший букинг матча. На сегодняшний день мы видим, что в WWE всё меньше отличных матчах, не считая NXT, конечно, которые дарят нам отличные ТейкОверы полные шикарных матчей.

Буду краток, если на каждом выпуске Ро и Смэкдаун будет хотя бы один очень хороший матч вместо двух просто хороших, изредка (один-два раза в месяц) можно будет устроить бой в клетке, ТЛС, без дисквалификации и тд. и тп., чтобы зрители знали, что на этом шоу они не только увидят продолжение и развития фьюдов, сюжетных линий, но и хороший реслинг.

На ППВ же нужно как можно больше хороших матчей, ибо еженедельники нужны для развития фьюда, а на ППВ реслеры решают исход фьюда (или как в боксе первого раунда, при более продолжительных), кто из них сильнее, а кто слабее.

Так бы мы не ожидали увидеть хороший реслинг лишь тогда, когда рейтинги падают или фанаты не покупают билеты на шоу, а компания не допустит этих самых падений и пустующих мест на арене.


IV. Конкурентноспособность Смэкдаун, или конкуренция наше всё.

В уходящем году (можно уже так выразиться, я думаю) я лично хотел посмотреть на еженедельники Смэкдаун как равного бренду Ро, но не тут-то было. В 2017-ом году мы могли увидеть, как Смэкдаун организовали буквально несколько выпусков, которые способны были состязаться на равных с еженедельниками Ро, даже если и шоу от красного бренда далеко не всегда были на должном уровне, мягко говоря.

Синий бренд стал аутсайдером в их гонке с красным брендом. Почему же так вышло?

Во первых, букеры, в частности, Роад Догг, который занимался и занимается продюсированием синих, не смогли показать нам интересные сценарии, хорошие фьюды, при том, что у них было меньше топовых исполнителей им нужно было придумывать длительные вражды для имеющихся суперстаров, но мы не увидели каких-то особых, интересных сюжетных линий, а это при том, что потенциал был, не может не разочаровывать.

Во-вторых, почему нельзя было привлечь больше парней из NXT на Смэкдаун? Или почему, зная, что Смэк уступает Ро и теряет аудиторию, в компании решили, что дивизион легковесов должен быть частью Ро?

Складывается ощущения, что Винсу МакМэну плевать на Смэкдаун, правда? Но для чего тогда было разделять бренды? Если всё осталось преждним, ничего не изменилось, практически. Смэкдаун как был второсортным шоу, так им и остался.

Я считаю, что Смэкдаун должны уделить больше внимания, больше реслеров должны там переходить с Ро или NXT, больше популярных персон должны там появляться. Интересно было бы посмотреть на какой-нибудь проект (шоу, матч, турнир и тд. и тп.), который был бы эксклюзивным для Смэкдаун. Тут на самом деле можно многое сделать, если будет желание.

V. Передача эстафеты, или #VinceOut.

С этим пунктом, думаю, многие могут не согласиться, вы поймёте почему. Да, я считаю, что Винсу нужно уходить, ибо в его возрасте уже нужно думать о здоровье и сосредоточиться именно на этом. Конечно же дело не в возрасте, дело в его идеях. Маразматических идеях, которые ничего кроме facepalm1 не вызывают, в большинстве случаях.

Ну допустим, что он всё же решил покинуть бизнес, то сразу возникает вопрос: кому же он оставит дела? Я же задам вопрос по-другому: а кому же ещё если не...? Кому же, спросите вы либо не спросите, ибо и так ясно, я думаю. Пол Левек. Именно Пол Левек должен взять эстафету. Семейные вопросы, проблемы не должны стать помехой для Винса, если конечно он дорожит своим бизнесом, а я почти уверен, что да. Почему Левек? Потому что, кроме него и Стефани никто не будет продвигать и думать о будущем компании. Пока не нашёлся человек, который бы захотел выкупить контрольный пакет акций Винса, единственными кандидатами на смену босса в компании остаются Левек и Стефани. Из них я выбрал бы Левека, потому что он доказал на примере NXT, что может делать шоу, которое нравится фанатам, а для нас это самое главное. Да, это не самый сильный (мягко говоря) аргумент, но я бы хотел, чтобы Пол, что называется, пришёл к власти и занялся основным ростером также, как и NXT, ибо с учётом, если прежние пункты будут взяты в учёт, то можно это устроить,

Возможно, всё, что написано слишком поверхностно, слишком просто или может глупо и бредово, но это мои убеждения, мои мысли, которыми я с радостью с вами поделился.

На этом всё. С Вами был Ваш друг из Молдовы - Danny. Любите реслинг, будьте с WrestlingCity, живите сегодняшним днём. Пока!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 15

Офлайн
Из них я выбрал бы Левека, потому что он доказал на примере NXT, что может делать шоу, которое нравится фанатам, а для нас это самое главное.

Для нас главное, но не для бизнеса. На примере все того же NXT Левек доказал, что крутые шоу - не залог успеха в финансовом плане.

Интересно было бы посмотреть на какой-нибудь проект (шоу, матч, турнир и тд. и тп.), который был бы эксклюзивным для Смэкдаун.

Смэкдауну нужно привести основные сюжеты в порядок, а потом уже думать об эксклюзиве. Да и на такой эксклюзив эфирного времени не хватит. Они с трудом в два часа вкладываются. А тут еще что-то новое добавлять? Но и на расширение эфирного времени никто не пойдет.

Повысить качество и количество реслинга

Вот тут соглашусь, пусть и
написано слишком поверхностно


Будь я на место Винса, я бы попробовал, в первую очередь, продвигать талантливых исполнителей за счет легенд, и я думаю, что такой матч собрал бы не меньше денег (при условии хорошего букинга), чем матч двух легенд.

Винс: "А что, разве так можно было?"

Альтернативный вариант: Щит проигрывает Строумэну и Игроку на Элиминейшн Чембэр, а на Ро после можно сделать хил-тёрн Рейнса на Эмброузе и на том же шоу хил-тёрн Эмброуза на Роллинсе, а на РеслМании трёх-сторонник со стульями, столами и лестницами и/или в клетке.

Хороший вариант. Но тогда нужно предложить альтернативу Рейнсу в матче за главный титул.

Офлайн
Хорошую печеньку испек. Я ее схавал с удовольствием

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Из них я выбрал бы Левека, потому что он доказал на примере NXT, что может делать шоу, которое нравится фанатам, а для нас это самое главное.

Для нас главное, но не для бизнеса. На примере все того же NXT Левек доказал, что крутые шоу - не залог успеха в финансовом плане.

Интересно было бы посмотреть на какой-нибудь проект (шоу, матч, турнир и тд. и тп.), который был бы эксклюзивным для Смэкдаун.

Смэкдауну нужно привести основные сюжеты в порядок, а потом уже думать об эксклюзиве. Да и на такой эксклюзив эфирного времени не хватит. Они с трудом в два часа вкладываются. А тут еще что-то новое добавлять? Но и на расширение эфирного времени никто не пойдет.

Повысить качество и количество реслинга

Вот тут соглашусь, пусть и
написано слишком поверхностно


Будь я на место Винса, я бы попробовал, в первую очередь, продвигать талантливых исполнителей за счет легенд, и я думаю, что такой матч собрал бы не меньше денег (при условии хорошего букинга), чем матч двух легенд.

Винс: "А что, разве так можно было?"

Альтернативный вариант: Щит проигрывает Строумэну и Игроку на Элиминейшн Чембэр, а на Ро после можно сделать хил-тёрн Рейнса на Эмброузе и на том же шоу хил-тёрн Эмброуза на Роллинсе, а на РеслМании трёх-сторонник со стульями, столами и лестницами и/или в клетке.

Хороший вариант. Но тогда нужно предложить альтернативу Рейнсу в матче за главный титул.

Строумэн, даже если он уже проиграл однажды Лэснару.

Офлайн
Цитата: Danny
Строумэн, даже если он уже проиграл однажды Лэснару.

Как вариант. Но Рейнс подается нам в качестве топ-фейса и мне интересно, кто может быть главным супергероем компании в ближайшие хотя бы лет 5. Браун - отличный претендент, ибо его персонажа можно еще успеть подать в качестве укротителя Зверя, в качестве Монстра, который сменит этого Зверя на троне. Но кто сможет противостоять бородатому злу и чудовищу с евреем?

Офлайн
Готов ли он сейчас к мейну РеслМании? Не думаю. Поэтому я бы отказался от идеи с мейном РМ против Лэснара с последующим выигрышем титула самоанца и вообще от идеи продвигать Рейнса как топ-суперстара.
Я конечно знал, что Дэнни - порядочный горожанин, но чтобы НАСТОЛЬКО)) Молодец, прочел просто на одном дыхании)

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: Danny
Строумэн, даже если он уже проиграл однажды Лэснару.

Как вариант. Но Рейнс подается нам в качестве топ-фейса и мне интересно, кто может быть главным супергероем компании в ближайшие хотя бы лет 5. Браун - отличный претендент, ибо его персонажа можно еще успеть подать в качестве укротителя Зверя, в качестве Монстра, который сменит этого Зверя на троне. Но кто сможет противостоять бородатому злу и чудовищу с евреем?

Тут конечно тупиковая ситуация.
С одной стороны, Рейнс, которого видеть не хочется, с другой стороны Строумэн, который если выиграет у Лэснара, то станет недосягаемым, можно сказать, так как не дадут таким как Стайлз, Оуэнс, или Бэлор победить монстра. Я бы вернулся к идее создать из Брэя Уайатта топ-хила, тем более, что раньше это вроде как рассматривалось. Интересный персонаж, гибкий, можно много интересных фьюдов сделать, при правильном букинге. К тому же, на ринге Брэй вроде как немного подтянулся.

Цитата: Алекс Сантилья
Хорошую печеньку испек. Я ее схавал с удовольствием

Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Готов ли он сейчас к мейну РеслМании? Не думаю. Поэтому я бы отказался от идеи с мейном РМ против Лэснара с последующим выигрышем титула самоанца и вообще от идеи продвигать Рейнса как топ-суперстара.
Я конечно знал, что Дэнни - порядочный горожанин, но чтобы НАСТОЛЬКО)) Молодец, прочел просто на одном дыхании)

Спасибо)

Офлайн
А кого бы ты сделал главной звездой компании вместо Рейнса? Кто бы у тебя был самым главным фейсом?

Офлайн
Прекрасная Статья. я не знаю что должны написать твои конкуренты чтоб я проголосовал не за тебя)
По этой теме 3 человека ведь пишут а не 2?

Офлайн
Цитата: Kaban910
По этой теме 3 человека ведь пишут а не 2?

Двое. Дэн против чемпиона Макса.

Цитата: Kaban910
Прекрасная Статья. я не знаю что должны написать твои конкуренты чтоб я проголосовал не за тебя)

Поверь, при желании можно даже чемпионскую статью Макса превзойти. А учитывая, что Дэн сделал ход первым, то у Макса есть возможность оценить свои возможности, которых будет достаточно, чтобы выдать статью лучше. Поэтому не спеши делать свой выбор.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: Kaban910
По этой теме 3 человека ведь пишут а не 2?

Двое. Дэн против чемпиона Макса.

Цитата: Kaban910
Прекрасная Статья. я не знаю что должны написать твои конкуренты чтоб я проголосовал не за тебя)

Поверь, при желании можно даже чемпионскую статью Макса превзойти. А учитывая, что Дэн сделал ход первым, то у Макса есть возможность оценить свои возможности, которых будет достаточно, чтобы выдать статью лучше. Поэтому не спеши делать свой выбор.

Я жду с нетерпением и внимательно читаю каждую статью. Очень занимательное Чтиво. Буду максимально объективен.
Конкурент Дени - Макс728? тогда ничего не ясно

Офлайн
Цитата: Светлый
А кого бы ты сделал главной звездой компании вместо Рейнса? Кто бы у тебя был самым главным фейсом?

Стайлз или Роллинс.

Цитата: Kaban910
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: Kaban910
По этой теме 3 человека ведь пишут а не 2?

Двое. Дэн против чемпиона Макса.

Цитата: Kaban910
Прекрасная Статья. я не знаю что должны написать твои конкуренты чтоб я проголосовал не за тебя)

Поверь, при желании можно даже чемпионскую статью Макса превзойти. А учитывая, что Дэн сделал ход первым, то у Макса есть возможность оценить свои возможности, которых будет достаточно, чтобы выдать статью лучше. Поэтому не спеши делать свой выбор.

Я жду с нетерпением и внимательно читаю каждую статью. Очень занимательное Чтиво. Буду максимально объективен.
Конкурент Дени - Макс728? тогда ничего не ясно

Я уверен, что его статья будет лучше. Я не люблю слишком много лумать над написанием и заморачиваться, усложняться. Кратко и ясно. Краткость ведь сестра таланта :)

Офлайн
Хорошая статья, молодец Дэнни. Пусть она и короткая, главное, что все по делу написано.

Офлайн
Цитата: Danny
Цитата: Светлый
А кого бы ты сделал главной звездой компании вместо Рейнса? Кто бы у тебя был самым главным фейсом?

Стайлз или Роллинс.

Цитата: Kaban910
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: Kaban910
По этой теме 3 человека ведь пишут а не 2?

Двое. Дэн против чемпиона Макса.

Цитата: Kaban910
Прекрасная Статья. я не знаю что должны написать твои конкуренты чтоб я проголосовал не за тебя)

Поверь, при желании можно даже чемпионскую статью Макса превзойти. А учитывая, что Дэн сделал ход первым, то у Макса есть возможность оценить свои возможности, которых будет достаточно, чтобы выдать статью лучше. Поэтому не спеши делать свой выбор.

Я жду с нетерпением и внимательно читаю каждую статью. Очень занимательное Чтиво. Буду максимально объективен.
Конкурент Дени - Макс728? тогда ничего не ясно

Я уверен, что его статья будет лучше. Я не люблю слишком много лумать над написанием и заморачиваться, усложняться. Кратко и ясно. Краткость ведь сестра таланта :)

Так или иначе ты молодец. Отличная Статья

Офлайн
I. Роман Рейнс - НЕ будущее компании

Пффф dull

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.