Безмолвный закуток: Я - Люк Скайуокер

Наша экскурсия по лучшим промо 2017 года плавно подходит к концу. Предпоследнее в хронологической очереди, но отнюдь не в эмоциональной, место занимает временами очень трогательная и искренняя речь Энцо Аморе, приправленная его фирменными фишечками и большим количеством сленга из Джерси. Встречайте, пожалуй, самое сложное для понимания промо этого года:



Чанты: "Энцо! Энцо! Энцо!"

За прошедший год меня хладнокровно избивали на PPV, меня избивали в гостиничных номерах, запирали голым в коридоре и отправляли на уроки чуткости. Мной проламывали столы, разбивали стёкла, избивали и унижали. Меня швыряли на бетонный пол, бросали на лестницы и на рампу, и всё это происходило тогда, когда ты прикрывал мою спину.

В течение 5 лет, Кэсс, ты был рядом со мной. И, как видишь, ты не прикрывал мою спину. Нет, ты смотрел мимо меня. Ты хотел извлечь выгоду из того обстоятельства, что у твоего маленького дружка серебряный язык, что он тот ещё пройдоха, хотя и с золотым сердцем. Так что, будьте готовы к тому, что прямо сейчас этот микрофон вообще превратит мой ум и мой язык в чистую платину.

Неделю за неделей я выходил сюда и болтал, и неделю за неделей, избиение за избиением, меня сбивали с ног снова и снова, а я поднимался. Видишь, ты никогда не прикрывал мою спину. Понимаешь? Ты никогда этого не делал. Так что… И что же такого страшного ты или Конор МакГрегор можете мне сделать? Что же вы сделаете? Хладнокровно изобьёте меня на PPV? Так это уже было. Видишь ли, я не самый здоровый парень их тех, что выходили сюда. И, разумеется, ты понимаешь, что я не самый крутой и определённо не самый сильный. Но, положа руку на сердце и без тени сомнения, я один из самых жёстких парней, выходивших сюда за очень долгое время.

Видишь, я совершенно точно знаю, кто я такой. И я не собираюсь строить из себя того, кем я не являюсь. Ясно? И Вселенная WWE мне свидетель. Пускай я снова упаду, но я всегда поднимаюсь. И знаешь почему? Потому что я Сертифицированный G и всегда остаюсь собой.

Уверенности нельзя научиться, с ней надо родиться. И в этом я весь. Я уверен в своих способностях, я уверен в том, кто я есть. И ты знаешь, кто я такой лучше, чем кто бы то ни был. И за это я благодарен. Я благодарен, ясно? Я единственный в своём роде, я настоящий, я говорун, я как Люк Скайуокер, отправлю своего папашу в добрый путь, и отправлю его туда ещё до того, как перейду на темную сторону.

Мой отец был хорошим человеком. И он воспитал меня хорошим человеком. И за это я благодарен ему. Я благодарен каждому парню, который одет в мою сертифицированную футболку. Я благодарен каждому парню, который носит мои сертифицированные цепи. Я благодарен каждому парню, который носит мою сертифицированную причёску и танцует также как я. Вы знаете, почему я благодарен? Потому что это помогает мне не голодать. Именно по этой причине, всякий раз, когда я падаю, я поднимаюсь вновь. Потому что я верю в то добро, что я делаю. Я верю в себя. Это вера, это таинственное мастерство, это что-то, чему тебе никогда не научиться.

И я стою тут перед тобой. Я – физическое доказательство, что мой рот никогда не сможет выкопать яму, настолько глубокую, чтобы я не смог из неё выбраться. Потому что я захожу в комнату уверенным и я выхожу из неё уверенным. И мои слова не расходятся с делами, даже с завязанными глазами. Потому что я знаю, кто я есть и куда я иду. А иду я прямо наверх, понятно? Я собираюсь покорять новые вершины. Потому что я на волне, я прекрасно себя чувствую и, позволь мне сказать тебе кое-что – я выбирался из ям и поглубже чем семь футов.

Кэсс, ты знаешь кто ты, мой друг? Ты всего лишь семифутовая кетч-фраза, которую написал я, и ничего более. И ты недавно сказал, что мой рот выписывает чеки, за которые мой зад не в состоянии расплатиться… Хорошо, Вселенная WWE мне свидетель, но нет никого в этом бизнесе, кроме Энцо, кто так жёстко обламывает людей со своими чеками. И ты говоришь, что ты делаешь деньги, мой друг… Ты делаешь деньги… Ладно. Просто не удивляйся и не сходи с ума, когда за следующий квартал твои выплаты за проданный мерчендайз составят грёбанный НОЛЬ. Ну, если только ты не начнёшь носить футболку с надписью «Casshole» (прим.ред. – каламбур, образованный от имени Cass и ругательства asshole (мудак)).

Бросает микрофон и уходит. Но потом возвращается.

Если быть откровенным… Так, включите обратно, я ещё не закончил. Знаешь, почему я ещё не закончил? Потому что мы с тобой, мой друг, мы были братьями, понимаешь? Мы были братьями, мы были не разлей вода. И сейчас эта часть меня мертва. И знаешь, почему она мертва? Почему по моему лицу катится скупая мужская слеза? Потому что ты убил её. Но этот ботинок, который коснулся моих губ, это было, словно искусственное дыхание. И всё, что он сделал, это дал мне вторую жизнь. Вот почему моя бандана повязана как у Тупака. Потому что теперь я армия из одного человека, понимаешь? И теперь я становлюсь тем, кем я могу быть, и все, чем я могу быть, это только я. И все глаза теперь устремлены на меня.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Отличное промо. Вот с микрофоном у Энцо всегда было хорошо, многих в ростере может уделать.

Тут подумал, если Аморе Люк Скайуокер, то Биг Кэсс - Чубакка.

Офлайн
Предыдущая его промка, в которой он просил Кэсса вернутся тоже отличной была.

Офлайн
Про яму забавно laugh

Офлайн
Херь полнейшая, промо способно вызвать эмоции только у глупого подростка с нулем жизненного багажа за спиной.

Офлайн
Цитата: BamSlam
Херь полнейшая, промо способно вызвать эмоции только у глупого подростка с нулем жизненного багажа за спиной.


Сказал как в лужу пёрнул

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.