Превью WWE Survivor Series 2017

Превью WWE Survivor Series 2017

Приветствую вас, уважаемые пользователи нашего прекрасного городка. На этих выходных нас ожидает настоящий праздник реслинга, ведь наша любимая компания WWE (улавливаете сарказм?) подготовила нам сразу 2 больших шоу. И если жёлтый бренд, скорее всего, подготовил для нас прекрасное зрелище, то RAW и SmackDown давно уже не радовали по-настоящему стабильным и качественным продуктом. Может, на этот раз всё изменится? Попробуем поговорить об этом. С вами снова ProgDeathMusic, и это превью к Survivor Series 2017.

Матч за титул чемпиона WWE в полутяжёлом весе (kick-off):
Энцо Аморе (ч) против Калисто

Превью WWE Survivor Series 2017


С каким трепетом компания относится к своему шоу 205 Live, ведь матч за главный титул в полутяжёлом весе проходит в kick-off! Ладно, у этого боя хотя бы есть какой-никакой сюжет, что редкость для матчей с прешоу, но отчётливо видно, что руководство не делает больших ставок на фиолетовый бренд. Энцо, при всей к нему неприязни, всё же не самый плохой персонаж, хотя и слабоват на ринге по сравнению с остальными исполнителями-полутяжами (да и раздражает, чего уж там отрицать). Сомнительно, что Калисто снова отдадут титул, тут нужен более живой и интересный в плане работы вне ринга исполнитель. Думаю, мы увидим удачную и грязную защиту. Качество боя вряд ли слишком сильно порадует, ведь мы все знаем, на что способен Аморе. В дальнейшем хотелось бы увидеть привлечение новых лиц к борьбе за титул, что могло бы поспособствовать развитию 205 Live.

The Shield против The New Day

Превью WWE Survivor Series 2017


Это противостояние придумано, скорее всего, чтобы показать величие Романа Рейнса воссоединённой команды. Болезнь, скосившая ростер WWE, вынудила креативную команду отложить окончательное сплочение наводившей когда-то на всех страх команды чуть дальше, чем того изначально хотелось. Это обстоятельство изрядно испортило общий эффект от столь эпохального события (и не слишком своевременного и необходимого, хочу вам сказать). Хотя сюжета как такового и нет, но возможность увидеть две сильнейшие группировки основного ростера WWE последних лет в деле на одном ринге не может не радовать. Матч, уверен, может выйти крайне неплохим, если букеры не перестараются с терминаторством главного пса всей компании (что крайне сомнительно, с учётом последних тенденций). У компании ещё есть небольшие шансы вернуть расположение зрителей к Роману, нужно всего лишь перестать ставить этого реслера хотя бы на время в центр внимания. Но вы сами в это верите?

Интерконтинентальный чемпион WWE против чемпиона США:
Миз против Барона Корбина

Превью WWE Survivor Series 2017


WWE, за что?? Почему мы будем вынуждены видеть ЭТО? Поймите, мне симпатичен Миз, в том числе и как интерконтинентальный чемпион, но зачем против него ставить Корбина? Почему бы не произвести титульную смену (одну или несколько) хотя бы для этого шоу? Ведь вы же одумались в случае с Махалом! Ох, как же тяжело будет зрителям не уснуть в процессе этого матча... Барон, к сожалению, всё так же не впечатляет и вгоняет своими действиями в скуку, а Миз, хотя и очень хорош как развлекательный персонаж, всё же нуждается в более техничном сопернике. Не надейтесь, нас ожидает скучная возня на ринге, во время которой можно и нужно будет выпить чашечку кофе (здесь должна была быть реклама одного из известных кофейных брендов, но мы не сошлись в цене). Результат самого боя будет зависеть от левой пятки букеров количества проигранных матчей для синего и красного ростеров (уверен, что по победам/поражениям в конечном итоге будет ничья). Рискну поставить на Миза, но только лишь потому, что он мне больше симпатичен.

Командные чемпионы RAW против Командных чемпионов SmackDown:
The Bar против The Usos

Превью WWE Survivor Series 2017


Даже и не знаю, что тут написать. Это как раз тот случай, когда жаловаться вроде бы не на что, но и восторженные восклицания не хотят исторгаться из уст. Обе команды очень хороши и достойны своих титулов, хотя европейцы и получили пояса для того, чтобы освободить от них участников The Shield. Несмотря на это, рад за Шеймуса и Сезаро, ведь одиночные титулы им вряд ли светят в ближайшем будущем. Бой нас ждёт очень достойный, особенно если исполнителям дадут достаточно времени. Победителями вполне могут уйти братья. Надо же всё-таки и SmackDown побеждать в боях!

Традиционный матч на выбывание:
Команда RAW (Алиша Фокс, Найя Джакс, Аска, Саша Бэнкс и Бэйли) против Команды SmackDown (Бекки Линч, Кармелла, Наоми, Тамина и ???)

Превью WWE Survivor Series 2017


Итак, первый традиционный матч на выживание. Женский. Имеем очень сильную команду RAW и не полностью укомплектованную сборную от SmackDown. Здесь, уверен, интригу будет поддерживать только последний неназванный участник. Кто это будет? Возможно, Пейдж (о возвращении которой слишком много слухов в последнее время). Вероятно, что Наталья (почему бы, собственно, и нет, ведь она проиграла свой титул). Так же нельзя исключать возвращение какой-то из див прошлого. Компания таким образом пытается подогреть интерес к этому бою, но победу, скорее всего, одержат девушки красной команды. Почему, спросите вы? Во-первых, Аска, которой никак нельзя пока что проигрывать (она же вполне может произвести победное удержание, а после шоу потребовать бой за женский титул). Во-вторых, в команде RAW просто более классные испольнительницы (прости, Бекки). В-третьих, вероятная победа мужской сборной синего бренда (об этом ниже). Единственное, что смущает, так это слухи о хилтёрне Бэйли, которую добавили в команду в последнюю очередь. Неплохой был бы поворот событий с предательством, если бы не одно но. Крайне сомнительно, что бывшей чемпионке пойдёт на пользу такая смена образа (вспомните Сэми Зейна). Не хотелось бы увидеть хилом девушку, являющуюся прирождённым фейсом. В любом случае, бой получится средним, очень уж неравномерный состав у команд.

Женская чемпионка RAW против Женской чемпионки SmackDown:
Алекса Блисс против Шарлотт Флэр

Превью WWE Survivor Series 2017


Встреча двух единственных на данный момент обладательниц женских титулов и синего, и красного ростеров напрашивалась давно, и я рад, что Шарлотт наконец-то сравнялась с Алексой. Хотя должно было быть наоборот, на мой взгляд. Как бы некоторые не ругали дочь Рика Флера, но девушка колоссально прогрессирует, прекрасно работает на ринге и за его пределами. Какой перепуш, господа? Она действительно хороша во всех аспектах, чего нельзя сказать о её сопернице. Алексе слишком часто и много везёт, причём не совсем оправданно. Да, она неплохо отыгрывает персонажа. Да, может быть хороша на микрофоне. Но когда начинается бой... Серьёзно, ей бы ещё учиться и учиться! Посмотрите, как она старательно избегает приёма некоторых спотов. Так нельзя! Это реслинг, и здесь необходимо выполнять в том числе и достаточно опасные приёмы. Но вывеска "встреча двух первых обладательниц всех текущих женских титулов", конечно, видится очень выигрышной с точки зрения продажи билетов, так что стремление WWE устроить матч именно этих исполнительниц понятно и логично. Будем надеяться, что мисс Блисс сможет переступить через себя и показать наконец-то достойное зрелище на ринге. Но при этом она, скорее всего проиграет. Титул Шарлотт получила, думаю, в том числе и как дань уважения к её отцу, у которого были серьёзные проблемы со здоровьем. Поэтому победа представительницы династии вряд ли кого-то удивит, и это было бы закономерным итогом боя.

Традиционный матч на выбывание:
Команда RAW (Курт Энгл, Браун Строуман, Самоа Джо, Финн Балор и Трипл Эйч) против Команды SmackDown (Шейн МакМэн, Рэнди Ортон, Бобби Руд, Шинске Накамура и Джон Сина)

Превью WWE Survivor Series 2017


Один из главных матчей вечера. Что мы имеем? С одной стороны линии фронта находится команда RAW, в которой должность главного менеджера целиком и полностью зависит от итога этого боя. При этом в составе произошла срочная замена, и вместо "сына" Энгла мы увидим Трипл Эйча, который более чем заинтересован в поражении команды и отстранении Курта. По другую сторону баррикад стоят выходцы со SmackDown, у которых вроде бы всё тихо и спокойно, никаких оргвыводов в случае поражения не будет, да и к тому же, последним участником заявлен сам Джон Сина после строгого и тяжёлого отбора (сарказм самого высокого уровня). Как думаете, кто с точки зрения сюжета и драмы проиграет? Да вроде бы всё очевидно указывает на поражение красных. Как это произойдёт? Вполне возможно, будет вмешательство, например, Джейсона Джордана. Сюжетный сын Курта Энгла вполне может помочь команде синих, особенно если исходить из слухов о возможном хилтёрне. Это не пойдёт на пользу реслеру и, скорее всего, окончательно загубит карьеру, но это же WWE! Не исключена вероятность предательства самого Трипл Эйча (самая вероятная сюжетная линия для последующего матча с Энглом), нападение Кейна на Строумана, даже помощь Кевина Оуэнса и Сэми Зейна своей команде (а чем не вариант?). Здесь возможно всякое, нельзя даже исключать поражение синих, так что будем ждать и смотреть. Состав участников очень достойный, поэтому есть надежда увидеть хороший и качественный бой. Лишь бы букеры не превратили действо в парад вмешательств и банальной клоунады, как на TLC. Ах, да. Чуть не забыл. Почему Джон Сина, а не Русев??

Всемирный чемпион WWE против Чемпиона WWE:
Брок Леснар против ЭйДжей Стайлза

Превью WWE Survivor Series 2017


Не знаю, что случилось с Махалом (травма, разочарование руководства, какие-то иные обстоятельства), но спасибо, WWE! Данный матч точно лучше того, что нас могло бы ожидать. Здесь стоит однако уточнить, что бой этот можно будет назвать хорошим только в том случае, если будет достаточно времени, и Брок не будет выносить противника в одну калитку. Нам всем, к сожалению, известно, какие по качеству матчи проводит последнее время "Зверь во плоти". Есть надежда лишь на то, что этот бой нельзя заканчивать полной и безоговорочной победой Леснара. Если ЭйДжей будет удержан чисто или просквошен, то престиж титула чемпиона WWE будет опущен ниже некуда (он уже практически достал до дна). Броку же вообще не с руки чисто проиграть. Помните, были побеждены Гробовщик, Голдберг, Строуман, Самоа Джо, а это слишком высокий уровень, неподвластный на данный момент никому кроме Романа Рейнса. Компания, к сожалению, сама себя загнала в угол, не подготовив достаточного количества сильных персонажей, способных продавать шоу и побеждать сильнейших соперников. Поэтому, скорее всего, возможны вмешательства. Например, Махал, жаждущий напакостить Стайлзу. Или тот же Роман Рейнс. Этой бой закончится или победой Леснара, или вообще останется без результата.

Итак, дамы и господа, очень любопытно будет понаблюдать за тем, как WWE попробует выкрутиться из некоторых щекотливых ситуаций (как с последним описанным в превью боем). Жду и надеюсь на лучшее вместе с вами. Это был ProgDeathMusic, до встречи!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Спасибо за обзор!

Офлайн
Честно говоря, вообще ни один матч изначально не вызывает интереса. Остаётся надеяться, что заниженные ожидания пойдут на пользу и шоу оставит приятное впечатление. Спасибо за превью.

Офлайн
Шикарно было б, чтоб выиграла мужская сборная Смэка, Стайлз и Корбин. Ну, и проиграла Шарлотта.
По командному: Хотелось бы повтора Брагинг Райтс, когда сразу трое синих осталось на ринге. Это был чистый восторг.

Офлайн
Вроде как PPV большой четвёрки, но совершенно не ожидаешь от него чего-то особенного.
Надеюсь, что хотя бы в мужском матче 5 на 5 по полной используют внутренние противоречия в команде красных, а Сэми и Кевин каким-нибудь образом помешают синим.

Офлайн
"Поэтому, скорее всего, возможны вмешательства. Например, Махал, жаждущий напакостить Стайлзу."

Было бы хорошо.

Цитата: McWolferton
Ну, и проиграла Шарлотта.


Было бы ещё лучше smile1

"...даже помощь Кевина Оуэнса и Сэми Зейна своей команде (а чем не вариант?)"

А вот это уже вряд ли. Если КО вместе с Сэми и вмешаются в ход поединка, то помогать они будут именно команде красных, а вовсе не синеньким, которых они столь эпично и хладнокровно "кинули" во время вторжения ростера Raw.
Вообще, лично мне идеальным видится такой вариант.
Кевин и Зейн вмешиваются в ход поединка, помогают красным одержать уверенную победу, и уже на следующем выпуске Raw великий и могучий Трипл Эйч публично разражается благодарностями в адрес канадской парочки, объявляет об их переводе на свой бренд, и дальше превращает их в своих верных вассалов, что будут помогать Королю Королей в реализации Его коварных планов по захвату бренда.
Эх, мечты...

Офлайн
Очень нравится кард, но с прогнозами я не совсем согласен. Скорей всего в WWE думают, что Энгла еще рано увольнять, с ним можно придумать еще пару интересных сюжетов, к тому же непонятно что дальше делать с персонажем его сына и как дальше его развивать. Если же Энгла уволят, то одним из виновников будет Шейн, что не совсем вписывается в представление о нем как о фейсе. А впереди юбилей Raw и показывать перед юбилеем то что ростер у них слабее будет не правильно.
В противовес написанному выше женская команда Smackdown должна победить. К тому же не верю в пуш Алиши Фокс как капитана победившей команды.
Братья Усо выглядят намного сильнее остальных команд, поэтому проигрыш им не навредит, а вот The Bar будет выгодно показать в лучшем свете и дать им победу, что только повысит интерес перед реваншом с Щитом.
Очень рад паре Миз-Корбин, не часто можно увидеть противостояние хилов на таком уровне, надеюсь бой пройдет без подстав и вмешательств, но при этом не будет унылым. Корбин должен побеждать для продолжения конфликта Миза с Куртом.
Победы Брока, Шарлотт, Энцо и Щита к сожалению слишком предсказуемы.

Офлайн
Вполне возможно, что матчт Стайлза выйдет очень даже неплохим. Это один из двух мейн-ивентов ппв большой четверки, хочешь не хочешь, а все 10 минут Лезнару придется находится в ненавистном ринге( ты ж чемпион). А за это время Стайлз выполнит всю свою базу, Броку всего-то нужно нормально селлить и выполнить свою 3-месячную норму суплексов и кимур.

Офлайн
ну вот вызвайте труповозку для смэкдауна, и нового дня щит завалит их троих и отбивную сделает . а потом я их обниму и ни когда не оставлю их без поддержки, и всегда буду за них переживать ну удачи щиту и ро

Офлайн
"наша любимая компания WWE (улавливаете сарказм?)"
Зачем же смотришь тогда, раз сарказм?
Ополчились все на Энзо Аморе, а я вижу в нём топ хила и в этой роли он получше Миза будет. Жду в скором времени его в основе. Единственное что-надоел фьюд с Калисто, пора бы уже что то новенькое.
Докопались до Романа Рейнса, его величие нам показывали уже, данный фьюд и матч нам дают не для этого. В этом Винни молодец, услышал поклонников, которые ждали воссоединения Щита. А Роман как раз и подзатих. Если вы имеете в виду мейн евенты.
Миз вс Корбин, командный матч и 5 на 5 по делу написал. А Сина потому что он может тащить и продавать, а Русев - нет. Если не говорить о том, что Сина в принцпипе в ВВЕ имя большое.
Леснар вс Стайлз - да, согласен, может быть годнота, если времени дадут достаточно. В победу Стаилза не верю. По крайней мере на этом СС. Стайлз мега техничный и опытный, но - это Леснар и это победа стрика, Голдерга и других, как ты и написал. Леснара по идее должны делать непобедимым, что бы увеличить триумф Романа на Мании. Если победа будет не чистой или тем паче вмешательство, то скорее всего это будет рукалицо

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.