Возможное возвращение на следующем Raw

Возможное возвращение на следующем Raw

Согласно данным PWInsider, Пэйдж вернется уже на RAW в этот понедельник. По их данным, она вернется как часть ростера RAW. Хотя по первоначальным планам она должна была вернуться на Smackdown.

Пэйдж была переведена на RAW в 2016 после разделения брендов. Но на ТВ так и не появилась из-за травмы. Текущая информация основывается на данных источников, которые считают, что она станет участницей женской команды RAW на Survivor Series. На данный момент вакантное место должна занять победительница матча Бейли-Микки Джеймс-Дана Брук, который пройдет в Атланте, Джорджия. Пэйдж может быть добавлена в матч, и он станет четырехсторонним, или может быть сделан какой-либо сценарный ход, в результате которого Пэйдж займет вакантное место.

Бывшая чемпионки див WWE отсутствовала в программах WWE с лета 2016. Она была отстранена за нарушение оздоровительной политики. После этого она перенесла операцию на шее. Она уже приступила к тренировкам в WWE Performance Center, чтобы восстановить форму и подготовиться к возвращению.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Хоть бы! :-)

Офлайн
Ну вот, кажись, и закончились Каникулы с Мексиканцем... За дело, Пэйдж

Офлайн
Ну наконец-то.

Офлайн
Вот все-таки не пойму. Кому-то прощают годовой загул, а кому-то не простят неудачный гиммик(причем не по вине реслерши).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.