Джимми Джейкобс: "Я не чувствовал, что меня уволят"

Джимми Джейкобс: "Я не чувствовал, что меня уволят"

Джимми Джейкобс дал интервью Live Audio Wrestling, где кроме всего прочего обсуждалось и его увольнение из WWE.

О жизни после WWE:

Мне не холодно и не жарко от этого. Совсем. WWE - не последнее место работы для любого человека. Человек живое, дышащее, двигающееся существо, живая машина. Он найдет себе место. Я провел там прекрасные два с половиной года. Делал там замечательные вещи. Но я очень рад тому, что могу попробовать что-то другое, что-то новое в своей жизни.


Мысли о том, что WWE - его последнее место работы. О том, чтобы заслужить уважение за пределами WWE:

Шесть месяцев назад было безумное время. Если бы меня спросили два с половиной года назад, считаю ли я, что WWE это мое финальное место работы, я бы без тени сомнения ответил ДА! Но шесть месяцев назад я бы задумался. Время, когда я работал в WWE, было прекрасным. Но многое случилось в моей жизни. Работа в WWE была классным опытом, но уход оттуда - это не конец света. Ты посвящаешь 18 лет своей жизни чему-то и думаешь, что WWE - лучшее место для этого. В нашем бизнесе это высшая ступень. Там делаются деньги, и там больше всего фанов. Что вы делаете-то? Так я думал о людях которые добровольно уходят из WWE. Другого больше ничего нет вокруг. Но поработав там какое то время ты понимаешь, что вокруг есть и другие места для работы. Во мне появилось уважение к тому времени, когда я работал в инди. Уважение к парням, которые работают там реслерами, и уважение к тому, что они делают. Это дало мне новый взгляд на то время, что я провел в этом бизнесе, и вообще на мою жизнь.


О предчувствии, что дни в WWE заканчиваются:

Я не чувствовал этого. Но я был готов быть собой несмотря на обстоятельства. Если бы они меня не уволили, я бы пришел на работу с пирсингом, и c моими волосами. Есть определенные правила там для некоторых вещей. Но очень приятно получить обратно свободу красить ногти. Ходить с пирсингом в ушах. Это как будто Зомби вернулся снова из могилы. Джимми Джейкобс вернулся из мертвых.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Джимми прекрасно проживёт и без ВВЕ, а вот ВВЕ без Джимми туго придётся.

Офлайн
Ты прав. Без Джейкобса. ВВЕ загнется. !00%. ВВЕ же существовало только эти 2.5 года пока Джимми был там, а без него и дня не продержится.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.