НФР "Опасная зона" #107

НФР "Опасная зона" #107

21 октября в клубе «Вольта» состоялось шоу НФР "Опасная зона" #107. Вот краткие итоги события:

  • В начале шоу Рамона вышла на ринг и заявила о том, что стала легендой, защитив свой титул Чемпионки НФР в первом в истории матче с лестницами на прошлом шоу. С этого момента, НФР будет расшифровываться, как «Неоспоримый Факт Рамоны». ЛаПатка оспорил это заявление, проведя ей коронный прием. Затем он заявил, что принимает открытый вызов Араммира.
  • ЛаПатка победил Араммира. Короткий матч. Рефери попал под атаку «Курдского воина», и пока он валялся в отключке, в матч вмешался второй "ЛаПатка". Араммир отбился от его атаки, но получил удар своим же титулом и был удержан.
  • Владимир Кулаков (ч) и Антон Дерябин (ч) победили Максима Кремнева и ЛаПатку в матче за титулы чемпионов в Парных боях. В конце матча ЛаПатка бросил своего напарника и ушел из зала. Максим получил «Пакетный палдрайвер» от Дерябина и «Дабл стомп» от Кулакова и был удержан.

    Владимир Кулаков после своего матча сказал небольшую речь про грядущий юбилей, поблагодарив всех за поддержку в течение столь длительного периода. А затем он вызвал Ивана Маркова "Локомотива", на хардкор матч на «Реслиаде» 2017, пообещав залить кровью весь ринг!

  • Дмитрий Орлов победил Ярослава Державина. Новичок оказал яростное сопротивление питерцу, но в итоге после долгой борьбы получил коронную «Обратную сторону» и был удержан.
  • Команда Сержа Салливана победила Команду Вертиго (ч), тем самым Серж Салливан стал НОВЫМ Чемпионом Москвы и первым двукратным обладателем этого титула . Иван Марков "Локомотив" не успел вернуться из Сингапура и принять участие в этом матче. Его место вызвался занять ЛаПатка. Серж Салливан после некоторого раздумья согласился. В конце матча Александр остался один против Михаила Никитина и ЛаПатки. Последние вынуждены были действовать совместно, но в итоге поссорились, ЛаПатка ударил своего напарника между ног, а Александр добил его «Гори бомбой». После этого ЛаПатка остался один на один против Александра. Он сказал ему, что тот выбрал неверную сторону, но предложил пожать друг другу руку и лечь под удержание. Александр согласился, но во время рукопожатия получил коронный прием и был удержан.
  • Валерий Хамов и Фредди Мачете победили «Культ боли». Хамов провел суицидальную атаку за ринг на одного участника Культа, в то время как Фредди добил «Лунным Сальто» второго культиста на ринге.
  • Мефисто победила Линди Дрога. Мефисто удержала дебютантку после коронного «Укуса паука» в длинном и интересном матче.
  • Ронни Кримсон (ч) победил Тима в матче за титул Чемпиона НФР с круговым оцеплением. Изначально Генеральный Менеджер Лео собственноручно отобрал реслеров для оцепления и запретил всем остальным вмешиваться в ход матча. Ими оказались «Бойз бэнд», «Культ Боли», Александр, Ярослав Державин, Антон Юдин, Вертиго и ЛаПатка. Все вместе они окружили сцену и не дали возможности Ронни Кримсону выйти на матч. Тим атаковал его на сцене и провел несколько мощных приемов. В дальнейшем матч продолжился так же. Тим яростно атаковал, участники оцепления ему активно помогали, Ронни Кримсон сопротивлялся. ЛаПатка при этом завладел чемпионским поясом и ходил с ним в отдалении, не вступая в матч. Потом он залез с поясом на ринг и хотел атаковать им Тима, но внезапно ударил Ронни Кримсона. Под конец матча, другие участники ростера не выдержали, и на помощь Ронни Кримсону пришли Антон Дерябин, Владимир Кулаков, Дмитрий Орлов, Максим Кремнев и Михаил Никитин. Они зачистили пространство вокруг ринга, в это время Ронни Кримсон провел Тиму комбинацию из «Яростного локтя» и «Кримации» и выиграл матч.

    После окончания шоу, Дмитрий Орлов бросил вызов своему напарнику и другу Ронни Кримсону на матч за титул Чемпиона НФР. Чемпион ответил согласием, но в этот момент был прерван видеообращением «Норвежского кошмара» Руслана, который пообещал надрать зад Кримсону во второй раз и уехать из Москвы Чемпионом НФР. Ронни Кримсон принял и этот вызов, и судя по всему, нас ожидает трехсторонний матч за титул Чемпиона НФР – «Ярославский самородок» Ронни Кримсон против Дмитрия Орлова против «Норвежского кошмара» Руслана.

    Спасибо всем, кто посетил это шоу. Мы ждем всех фанатов реслинга на «Реслиаде» 2017 25 ноября в УСК «Крылья Советов». Давайте отметим юбилей вместе!

    А теперь, обещанный бонус. За сутки до этого в Сингапуре состоялось шоу SPW: Reload, в котором также приняли участие и русские рестлеры. На шоу было более 600 зрителей. Это лимит данной арены, и самая большая аудитория SPW в истории.

    Иван Марков «Локомотив» к сожалению, проиграл матч за претенденство на титул Азии. После длительного и напряженного матча, Балиан Акки из Индии перевел «Локобомбу» в успешное сворачивание.

    НФР "Опасная зона" #107


    Так же, во время проведения турнира на выбывание с 5 девушками за титул Королевы Азии, в матч вмешалась Кейси. Она атаковала участниц матча и ушла с титулом Чемпионки! Поздравляем Кейси с дебютом на международной арене! Подробная информация будет позже, следите за анонсами.

    НФР "Опасная зона" #107
    ⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

    Крутий контент на YouTube.



  • Коментарів 1

    Офлайн
    Везде продвигают этих индусов

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.