Оценки WWE Hell in a Cell 2017 от WrestlingCity

Оценки WWE  Hell in a Cell 2017 от WrestlingCity

* Шелтон Бенджамин и Чад Гейбл против The Hype Bros - 4 балла из 10.

Hey Guyman Paul:
Шелтон Бенджамин и Чад Гейбл против The Hype Bros
Команда, которая, по сути, начинает свой путь наверх против команды, которая достигла дна и стремится к распаду. Именно ради последнего я и посмотрел этот матч, но видимо, этот процесс будет длительным. В самом же матче ничего интересного не было, рестлеры показали свою базу, Моджо показал ее отсутствие, поэтому скачем дальше. Личная оценка: 2,5 из 10.

Jupiter:
Матч получился вполне сносный, как раз для разогрева. Динамики в противостоянии хватало – и это главное. Личная оценка: 5 из 10.

AttitudeEraLover:
Вполне сносно для кик-оффа. Шелтон Бенджамин и Чад Гейбл действуют в команде всё лучше, хотя я не шибко в восторге и считаю, что их команда - это такая себе заплатка после распада Американ Альфа. Понравилось как публика отреагировала на Зака и Шелтона, когда те сошлись лицом к лицу. Если короче, то Чад Гейбл хорош, Шелтон Бенджамин хорош, Зак Райдер хорош, Моджо Роули не очень хорош. Личная оценка: 5 из 10.

* Матч в "Адской клетке" за титулы Командных чемпионов SmackDown: The New Day (ч) против The Usos - 8,5 балла из 10.

Hey Guyman Paul:
Безусловно лучшее, что было на шоу. Эти ребята сработались так, что я бы еще один матч между ними со спецусловиями глянул. В ход пошло все, что было под рингом, сам ринг, клетка. В общем, это было продолжение уличной драки, но в клетке уже. И здесь уже особо не важно, кому отдали победу. Личная оценка: 8 из 10.

Jupiter:
Хороший матч, много боли, страданий и всего того, что должно быть в «адской клетке». Одинаково порадовали обе команды, хотя мне жутко не нравится «Новый день», точнее, их гиммик. В матче обошлось без вмешательств, что тоже радует. Личная оценка: 8,5 из 10.

AttitudeEraLover:
Команды продолжили играть в горячую картошку с титулом. Не скажу, чтобы это было плохо, но с этим можно нехило переборщить. Матч выдался очень недурным. Особенно понравилось то, как команды креативили во время матча. Приковать к клетке с помощью мечей для кэндо - очень круто. Личная оценка: 8,5 из 10.

* Русев против Рэнди Ортона - 3,5 балла из 10.

Hey Guyman Paul:
Знаете, чем был лучше их первый матч на Саммерслэме? Он был коротким. В этом фьюде ничего интересного, кроме появления в нем Инглиша нет. В самом матче тоже ничего занимательного я не увидел. Плюс исход абсолютно левый. Русева продолжают кормить без пяти минут парт-таймерам, Ортону победа вообще ни к чему. Личная оценка: 2 из 10.

Jupiter:
Неплохой матч, хотя от этих ребят я ожидал больше. Расстроил исход поединка, так как Русев – достойный рестлер, который никак не должен быть джоббером. Очередная победа Ортона делает матч бессмысленным. Личная оценка: 6 из 10.

AttitudeEraLover:
Фьюд ни о чём, и матч ни о чём. Собственно и сказать об этом матче нечего. Личная оценка: 2 из 10.

* Матч за титул чемпиона США: ЭйДжей Стайлз (ч) против Барона Корбина против Тая Диллинжера - 6 баллов из 10.

Hey Guyman Paul:
Для сценария этого матча букерам привезли что-то явно забористое. Ибо объединить гениальное и глупейшее решения в одном матче - это нужно постараться. Включение Диллинджера было отличным решением, ибо он явно украсил матч. Но это было лишь для того, чтобы не удержать Стайлза. Как итог, ходом матча я доволен, результатом - нет. Личная оценка: 5,5 из 10.

Jupiter:
Радует, что Диллинджер участвует в гонке за титул, этот парень явно претендует на высокие роли в этой компании. Стайлс, как всегда, показывает высокий уровень мастерства, ну а Корбин тоже старается. Неплохой матч, неожиданный результат. Личная оценка: 7 из 10.

AttitudeEraLover:
Когда в матче переходила инициатива к Корбину, матч становился скучным, а она переходила часто. Тем не менее, Стайлз и Тай вытащили матч на смотрибельный уровень. Я не сильно огорчён результатом, потому как Стайлз исполнитель явно не второстепенного титула, но я обеспокоен тем, что его попросту скормят действующему обладателю главного титула синего брэнда. Личная оценка: 6 из 10.

* Матч за титул Женской чемпионки SmackDown: Наталья (ч) против Шарлотт Флэр - 5,5 балла из 10.

Hey Guyman Paul:
Честно признаться, эти дамы могут между собой и лучше. Возможно, им нужны спецусловия? Матч получился хорошим, но отличным назвать его нельзя. Исход же явно говорит, что продолжение следует. Личная оценка: 5,5 из 10.

Jupiter:
Лично я считаю, что это две лучшие рестлерши в компании, и они показали хороший матч. Однако некоторое время назад их противостояния были несколько увлекательнее. Надеюсь, их главные бои еще впереди. Личная оценка: 7 из 10.

AttitudeEraLover:
Две отличные реслерши. Одна из знаменитого семейства Нейдхарт, вторая является дочерью легендарного Рика Флэра. Наталья обладает отличной техникой, Шарлотт - великолепная женщина-атлет. Честно сказать, я ожидал большего от их матча. Букинг никакой, концовка наркоманская. Надеюсь, что концовка хотя бы приведёт к дальнейшей вражде и отличному матчу между ними. Рад, что Наталья хоть таким образом сохранила титул, т.к. она заслуживает быть чемпионкой, причём заслуживает давно, а не быть клоуном и изображать метеоризм, как это было раньше. Личная оценка: 4,5 из 10.

* Матч за титул чемпиона Мира WWE: Джиндер Махал (ч) против Шинске Накамуры - 4 балла из 10.

Hey Guyman Paul:
Ради написания пары строк я превозмог себя и посмотрел целиком этот матч. Я очень старался после него исключить все матерные слова, поэтому давайте просто помолчим. Личная оценка: 2,5 из 10.

Jupiter:
Матч далеко не самый интересный, сам я ожидал более динамичного противостояния. Махал, ожидаемо, ограничился небольшим количеством приемов, да и Накамура не слишком напрягался. Радует, что рейн Джиндера продолжается, и в будущем он покажет неплохие матчи. Личная оценка: 7 из 10.

AttitudeEraLover:
Скучно и нелепо. Такую скучную возню даже в лоукарде не всегда умудряются показать. И это бой за главный титул компании, в котором зрители подавали признаки жизни разве что в самом начале, но совсем затихли по ходу матча и до самого конца от скуки. Моим соседям пришлось скорую вызывать, хотя они даже не смотрели этот матч и вообще не находились в моей квартире. Представьте, что творилось со мной во время просмотра этой мути. Личная оценка: 2 из 10.

* Бобби Руд против Дольфа Зигглера - 5,5 балла из 10.

Hey Guyman Paul:
Фьюд из ниоткуда. Но матч ребята показали живенький. Концовка же дает знать, что это лишь начало. Матч этот стоило поставить первым в основной части, но и так сгодится. После предыдущего хоть можно отдохнуть. Личная оценка: 5 из 10.

Jupiter:
Честно говоря, матч ничем не запомнился. Два хороших рестлера, вполне обычный поединок. Личная оценка: 6 из 10.

AttitudeEraLover:
Средненький фьюд. Публика практически никак не реагировала на то, что происходит на ринге, хотя они выдали весьма неплохой матч. Но для продвижения Бобби Руда такая концовка матча не годится, хотя быть может компания вовсе и не собирается его далеко продвигать. А жаль. Личная оценка: 5,5 из 10.

* Матч в "Адской клетке"с удержаниями где угодно: Шейн МакМэн против Кевина Оуэнса - 8,5 балла из 10.

Hey Guyman Paul:
Матч с большими ожиданиями. Матч, который заслуживает быть в мейне. Ожидания он не обманул. Оуэнс старался выбить всю дурь из Шейна, Шейн не жалел ни себя, ни соперника. Апогеем этого ада (в хорошем смысле) стал очередной полет Шейна с вершины клетки и параллельное появление Сэми Зейна, который спас своего старинного друга и помог ему выиграть. Новый сюжетный виток, за которым интересно было бы наблюдать (если бы не последующее промо Сэми на ближайшем смэке). Личная оценка: 7,5 из 10.

Jupiter:
Крутой матч. Настоящая мечта для тех, кто любит «ад в клетке». Но здесь противостояние было и в ринге, и за рингом, и на клетке. Уже все высказались по поводу этого боя, но я бы хотел лишь добавить то, что Шейн – слишком рисковый парень. Надеюсь, подобного рода экстрим в будущем его не погубит. Личная оценка: 9,5 из 10.

AttitudeEraLover:
Шейн - сумасшедший. Повторить спот с Рестлмании, когда он прыгал с вершины клетки на комментаторский стол... Он не изменился, он всё так же готов рисковать, прыгать фиг знает с какой высоты и привносить немного олд скула в текущую эру реслинга. Кевину Оуэнсу, не в обиду будет сказано, чтобы прыгнуть на комментаторский стол, нужно было сползти чуть ли не вплотную к нему. Однако же, за исключением этого спота, кэннонбола в стол (это было круто), ну и стандартного свэнтон бомб, когда инициатива переходила к КО, матч становился весьма скучным. Потому что по большей части, как мне все говорят "лучший в компании реслер абсолютно во всём", тупо бегал, швырял соперника и орал как имбецил. Да он даже вне ринга, например здесь, умудрился начать орать как кретин и это вроде должно придавать его образу какую-то изюминку, подчеркнуть сумасшествие, но он даже близко не какой-нибудь Мэнкайнд, у него никакущий образ, так что ХВАТИТ ОРАТЬ!!! Ах, да, ещё очень понравилась заруба на вершине клетки. Личная оценка: 8,5 из 10.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 15

Офлайн
Жуп, у меня возник резонный вопрос после твоих оценок. Где берешь?

Офлайн
Махал-Накамура 7?

Офлайн
Цитата: 2x2alli
Махал-Накамура 7?

А что там комментировать??? Как Это оценивать???

Офлайн
Цитата: 2x2alli
Махал-Накамура 7?

Это месть за коктейль.

Офлайн
Цитата: Tobi
Цитата: 2x2alli
Махал-Накамура 7?

А что там комментировать??? Как Это оценивать???

В любых непонятных ситуациях можно написать мнение и б/о.
Я не профессионал, но почему для продвижения на рынок Индии нельзя было ему дать скажем ИК титул. там как раз любят громкие названия. А так престиж главных титулов бренда в какой то печали обретается.

Офлайн
Цитата: 2x2alli
Махал-Накамура 7?

У Жупа своеобразное чувство юмора. giggle

Офлайн
Цитата: SUNтехник
Цитата: 2x2alli
Махал-Накамура 7?

У Жупа своеобразное чувство юмора. giggle

Махал- 5, Накамура-2= 7?_)

Офлайн
Жуп, ты мне больше нравился, когда был фанатом Бо Далласа.

Офлайн
Никто не понел, что Юпитер тончайшим образом скосплеил Мельцера, чем привнёс в оценки ресленсити объективности

Офлайн
Как попасть в список оценщиков от WrestlingCity?

Купить Ветерку виноградник на юге Франции

Офлайн
Хороший ответ, Ветерок =) хоть кого-то "радует продолжение рейна Джиндера"

Офлайн
Цитата: OneЧингисХан
Как попасть в список оценщиков от WrestlingCity?

Купить Ветерку виноградник на юге Франции


А они там растут?)

Офлайн
Цитата: OneЧингисХан
Цитата: OneЧингисХан
Как попасть в список оценщиков от WrestlingCity?

Купить Ветерку виноградник на юге Франции


А они там растут?)

Ты серьезно это спрашиваешь? Или ты не в курсе, что в мире существует еще вино, кроме молдавского и грузинского?

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: OneЧингисХан
Цитата: OneЧингисХан
Как попасть в список оценщиков от WrestlingCity?

Купить Ветерку виноградник на юге Франции


А они там растут?)

Ты серьезно это спрашиваешь? Или ты не в курсе, что в мире существует еще вино, кроме молдавского и грузинского?


Я вообще не в курсе где какое вино есть, да и вообще в спиртном не особо разбираюсь) Где то когда то от кого то что то слышал, но не придавал никогда этому значения

Офлайн
Цитата: 2x2alli
Цитата: Tobi
Цитата: 2x2alli
Махал-Накамура 7?

А что там комментировать??? Как Это оценивать???

В любых непонятных ситуациях можно написать мнение и б/о.
Я не профессионал, но почему для продвижения на рынок Индии нельзя было ему дать скажем ИК титул. там как раз любят громкие названия. А так престиж главных титулов бренда в какой то печали обретается.

Да даже США-титул смотрелся бы, учитывая, кто его держал...
Но это ж wwe, как говорится...
Б/о - это еще слишком большая оценка для происходящего в ринге ( и я не о Накамуре говорю). Да, чисто мое имхо, но мне даже Миз больше нравится сейчас

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.