Impact Wrestling 28.09.2017 HD



⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Что в первом матче, что в Мейне - чемпионам так называемым помогли победить их любовницы, от Мыльной оперы с участием Градо уже тошнит! Женский Матч отстой. Единственные Светлые Пятна - это наконец - таки, Новые Командые Чемпионы GFW и помощь от И Си Фри Джеймсу Шторму! P.S Жаль небыло Мусса и Патрона! :-)

Офлайн
В целом все результаты, кроме женского, одобряю. Рестлинг прекрасный. Рекомендую все матчи, даже гнусно закончившийся женский.
Печалит отсутствие прослеживаемой логики. В командных, такое ощущение, вообще нет понятия легальности. Любой, кто выперся на ринг, считается легальным и может удержать любого такого же гостя.
Афтерпати после мейна вообще что-то странное. Почему-то за Импакта пишется Гарза Джуниор. Уже б Дезмонд Экзевьер и ОуВиИ прибежали, раз показали их такими радушными перед матчем. И было б ясно, какого вылезли лаксы. А так лаксы вообще не к месту. Типа вспомнили, что они гроза федерации. А то подзабыли с уходом Патронташа. Чем им помешал Гарза? У них вообще тёрок не было. И с Импактом тоже.
Но вообще очень смотрибельно, дюже!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.