Кто должен стать следующим соперником Брока Леснара?

Брок Леснар расправился на No Mercy с Брауном Строуманом, как и было запланировано, а значит теперь ему нужен новый оппонент. Ранее мы уже писали, что существует определённый план на Брока и его дорогу к WrestleMania 34, который был утверждён сразу же после предыдущей Мании. За это время Леснар должен был победить Строумана, Самоа Джо, Балора и Роллинса. Травма Брауна, конечно, внесла определённые корректировки в них, но лишь незначительные, поменяв их с Джо в очереди. Как видим, двое соперников Зверю уже покорились. Сообщается, что следующим будет Финн Балор, который получит тайтл-шот на Survivor Series или Royal Rumble. Именно поэтому ирландец вышел победителем из обоих матчей с Брэйем Уайаттом, причём на No Mercy сделал это даже будучи "травмированным" ещё до начала поединка.