WWE Monday Night RAW 11.09.2017 HD

WWE Monday Night RAW 11.09.2017 HD




⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Аска официально на RAW!
Мой дрим-матч последних лет настолько близко, что прям даже не верится :) Самый позитивный момент выпуска. Главное, чтобы WWE не просрали матч Саши против Аски, как это было с другим ожидаемым мною матчем - Стинг против Тейкера (а ведь это вполне возможно, если Сашу переведут к синим).

Фьюду Сины и Рейнса выделают просто невероятное количество времени, такое ощущение, что если они были на Смэке - им выделили бы целиком шоу. А ведь в нём то по сути ничего эпичного то и нет, кроме того, что в одном сегменте Рейнс забыл слова и в выпуске из этого сегмента про шутку Сины о проваленном тесте на препараты.

Эмма Эмма, что же с тобою стало... сначала убили классную перепаковку Эммалиной, потом сделали аналог поздней Пейдж орущей "this is my revolution"...

Рановато конечно WWE схлестнули Строумана и Леснара, ведь до PPV ещё практически 2 недели, боятся проседания рейтингов из-за начала сезона NFL?

Энзо и Миз отожгли, а вот ребёнок у Марис - как бы не получилась Бри 2.0, когда этим делом будут тыкать лицом всех, кто даже не смотрит Тотальный Дивишник...

Офлайн
Жаль, что Аску на Ро отправили. Теперь будут её сливать Саше, Алексе и Нае, как Эмму, которую явно добавили в матч на ППВ чтобы удержать её, а не кого-либо из этих трёх.

Тот момент, когда Миз - прирождённый хил, но в сегменте поддерживаешь его, а не грубого надоедливого фейса. И если Энзо может выходить за пределы фиолетовой резервации и драться с нормальными чемпионами, то почему не могут остальные жертвы дискриминации по весу?

Офлайн
Цитата: Fulade
И если Энзо может выходить за пределы фиолетовой резервации и драться с нормальными чемпионами, то почему не могут остальные жертвы дискриминации по весу?

Он жеж certified G and bonafide stud

Офлайн
Цитата: SirZ
Аска официально на RAW!

К сожалению

Офлайн
Цитата: Yukio Toge
Цитата: SirZ
Аска официально на RAW!

К сожалению

Почему? Саша против Аски - это было бы чудно

Офлайн
Но и Шарлотта против Аски было бы отлично

Офлайн
ураааа поздравляю сета и дина мои любимые молодцы и роман красавчик молодцааа любимый ура роман. дин и сет лучшие люблю вас мальчики, не знаю как вы это зделали но молодцы

Офлайн
Цитата: FireWalker
и Шарлотта против Аски было бы отлично

и Бекки, и Наталья.
А вообще, скажу в очередной раз. Женский дивизион должен быть либо общий на два бренда, потому как их по большому-то счёту не так и много пока ещё, а пополнение не особо активно идёт, либо же в активах Смека числиться, ибо у Ро есть свой эксклюзив в виде двестипятых.

Офлайн
Цитата: FireWalker
Но и Шарлотта против Аски было бы отлично

Я бы даже сказал это куда лучше нежели против той же Саши. Надо было Аску на смек всё таки, там ведь ещё Бэкки есть.

Цитата: Fulade
Жаль, что Аску на Ро отправили. Теперь будут её сливать Саше, Алексе и Нае

Мне кажется наоборот всех их будут "сливать" ей

Офлайн
Леснара грамотно двигают к итоговому большому сливу.Не считая рамбла ,это 4-й подряд матч где он не выглядит таким уж фаворитом.А Хейман уже чуть ли не открытым текстом кричит что Брок вот вот сольет .И это хорошо.То что победа над ним не будет высосана из пятки.
Сина молодец,мужик с кем хочет может провести годный матч если посмотреть.

Офлайн
Ну так на всё так плохо было на этой неделе.
С запрещенными препаратами, веселенько получилось))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.