Суперстар WWE травмирован. Обновлено

Суперстар WWE травмирован. Обновлено

Не везет в последнее время парням из команды Revival. Не успел Дэш Уайлдер отправиться от серьезного перелома челюсти, как дуэт подкосила новая напасть. Pro Wrestling Sheet сообщает, что Скотт Доусон пострадал от травмы бицепса, и похоже, ситуация настолько серьезна, что может потребоваться хирургическое вмешательство. А если это так, то планы на матч между Revival и братьями Харди на Summerslam рухнули. Hа прошедшем эту субботу хаус-шоу Доусон сильно и неудачно выкрутил руку, в результате произошел разрыв бицепса. Расклад таков, добавляют PWS, что если разрыв частичный, то лечение займет от трех до шести недель, однако, если потребуется операция, то полное восстановление продлится от четырех до шести месяцев.

На официальном сайте WWE.com уже подтвердили, что Скотт Доусон получил разрыв сухожилия бицепса на хаус-шоу, и что требуется операция для устранения этого разрыва.

“Травма Доусона заключается в разрыве сухожилия правого дистального бицепса," - говорит главный врач WWE Крис Аманн. - "Как можно раньше на этой неделе отправится на консультацию к хирургам, и наиболее вероятный сценарий, что ему потребуется хирургическое лечение".

Дата возвращения Доусона в строй пока не определена.

Update. Согласно The Wrestling Observer Newsletter, Скотт Доусон получил разрыв бицепса 4 августа на хаус-шоу, где участвовали в матче за командные титулы RAW против Сезаро и Шеймуса. Травма является полной случайностью, а не следствием чего-то опасного или неразрешенного. Травмы никогда не случаются во время, но это уже второй раз после вызова в основной ростер, когда участник команды выпадает с травмой (Дэш Уайлдер недавно получил перелом челюсти). Доусон на этой неделе встречается с врачом, который определит, нужна ли операция. У него такая же травма, которую получил Хироши Танахаши в мае. Японец решил не ложиться на операционный стол. Он участвует в турнире G1 с травмой, надевая на руку компрессионную повязку.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Вот ведь не везет(

Офлайн
Чё-то какая-то непруха. Надеюсь, что обойдется.

Офлайн
Это противно и на долго. Желаем скорейшего выздоровления!

Офлайн
А ведь эта травма может похоронить Ревайвал :(

Офлайн
Желаю Revival скорейшего возрождения!

Офлайн
Здоровья Доусону!

Офлайн
Походу, мимо проходила Ная Джакс и слегка пощупала его за бицуху...

Офлайн
Эх, жаль. Огонек надежды в командном дивизионе потух.

Офлайн
Хороший матч потрачен, увы

Офлайн
Скорее Харди с Клубом будут биться. Эх, матча в ближайшее время не будет, здоровья Доусену.

Офлайн
На данный момент - они лучшая команда в WWE, но вот после перевода в основу им дико не прёт :(
Как бы Винс после таких частных травм от них не отвернулся.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.