Ио Шираи возвращается в STARDOM. Контракта с WWE не будет

Ио Шираи возвращается в STARDOM. Контракта с WWE не будет

Согласно The Wrestling Observer Newsletter, Ио Шираи возвращается в Stardom и не будет подписывать контракт с WWE. Когда Шираи ушла из промоушена, она попрощалась со всеми и сказала, что берет длительный отпуск, чтобы заняться травмой шеи. Проблема с шеей уже была, когда WWE проводили медицинские тесты несколько месяцев назад. Никто официально не заявлял, что было решено не предлагать Ио контракт ввиду найденных у нее проблем с шеей, но после того, как Ио прошла медицинские тесты в США, подписание контракта было приостановлено. WWE хотели, чтобы она взяла перерыв и залечила травмы. Она это сделала, врачи дали ей допуск для возвращения на ринг. Но WWE уходят от подписания таланта с травмами шеи или сотрясениями.

Шираи связалась с Роззи Огава из Stardom, сказав ему, что у нее плохие новости и она готова вернуться. Она вернулась в Stardom 30 июля. После мейн ивента шоу Ио вышла на ринг и напала на Оэдо Таи. Затем она попросила Вайпер быть ее напарницей и присоединиться к группировке Queen’s Quest, Вайпер приняла предложение. Ио также примет участие в предстоящем турнире Five Star Grand Prix (Аналог турнира G1 Climax от NJPW).
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Жаль конечно, на и фиг с ней.

Офлайн
Да, фиг с ней, когда есть такие звезды, как Кармелла, Наоми, Алекса Блисс зачем обременять себя непонятными японками. Ходжо пусть вернут заодно вместе с Иви.

Офлайн
С одной стороны хорошая новость - мы не увидим как топовая рестлерша будет участвовать в какой-нить диче от WWE, с другой плохая - она мечтала попасть в компанию и хотела выступать на более большой сцене.
Теперь вся надежда на Роззи и то, что он вернёт джоши её былое величие.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.