Статус Кали и Криса Джерико в WWE

The Wrestling Observer со ссылкой на Wrestlezone.com сообщает закулисные новости о возвращении Криса Джерико и Великого Кали. Кали вернулся в минувшее воскресенье на шоу Battleground 2017, где помог Джиндеру Махалу победить Ренди Ортона. Джерико вернулся после непродолжительного отсутствия во вторник на Smackdown, где проиграл в трехстороннем матче за титул чемпиона США ЭйДжей Стайлсу и Кевину Оуэнсу.

Согласно сообщению, Кали и Джерико сейчас не рекламируются ни на одном ближайшем шоу WWE, ни на записях для ТВ, ни на хаус шоу. Статус Кали пока не известен. Компания сейчас всячески продвигает Джиндера Махала, чтобы помочь расширению бизнеса в Индии. Ожидается, что Кали будут использовать довольно часто, в виду его звездного статуса в Индии.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Кали вообще не нужен, индийская политика WWE вызывает только хохот. Они еще на ютубном офф канале запустили дайджест новостей с индийскими ведущими, Винс с ума сошел,видимо.
Крис,очень на это надеюсь,задержится хотя бы на месяцок-другой, без него на Смеке сейчас смутные времена.

Офлайн
Ожидается, что Кали будут использовать довольно часто, в виду его звездного статуса в Индии.

No, please, NO!

Офлайн
Почему именно индусов продвигают? Лучше бы китайцев продвигали, мне интереснее было бы. А если серьёзно, то продуманный ход. В Индии вроде рестлеров слишком сильно почитают. Но неужели там на 1,3 миллиарда человек не найдётся один рестлер хотя бы уровня мидкарда?

Офлайн
Кали ужасен(

Офлайн
Вроде как они и есть, вроде их и нет...

Офлайн
Статус Джерико вообще не ясен, учитывая, что он заявлен на шоу инди-промоушена 27 августа.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.