Оценки WWE Great Balls of Fire 2017 от WrestlingCity

Оценки WWE Great Balls of Fire 2017 от WrestlingCity

* Матч за титул чемпиона WWE в полутяжёлом весе: Нэвилл (ч) против Акиры Тозавы - 5,5 балла из 10.

LegionerRUS:
Крепкий поединок по меркам пре-шоу и по меркам WWE последнего времени. Нэвилл и Тозава опытные рестлеры, к тому же прекрасно знакомые друг с другом по Dragon Gate. Матч вышел, как положено полутяжам, динамичным и не затянутым. С технической точки зрения он получился весьма лайтовым, но хотя бы чистым. Полугрязная концовка логична и, пожалуй, правильна. Хотя обычный удар в живот и не выглядел достаточно эффектным и реалистичным окончанием матча. В общем, репетиция удалась, но в следующий раз нужно показывать нечто другого, гораздо более высокого уровня. Личная оценка: 5 из 10.

xelnaga:
Матч открывашка. Традиционно уже. Жалко, что полутяжей загнали в пре шоу. Ну, это уже к букерам. Как для открывалки очень не плохо даже. Ладный и средний матч. Все аккуратно, но без изыска. Тозава активно бил ногами, пытался приземлить Невилла. Король в долгу не оставался. Активно двигался, применял свои любимые удары с разворота. Поработали и за рингом. Акира успел показать свой коронный дайв через канаты головой вперед. Ну и как всегда, грязная концовочка. Личная оценка: 4 из 10.

shpashka1986:
Хороший бой с ожидаемой победой действующего чемпиона. Рестлинг, как всегда, на хорошем уровне да и сюжет был. Личная оценка: 7 из 10.

* Брэй Уайатт против Сэта Роллинса - 5,5 балла из 10.

LegionerRUS:
Честь открыть основную часть выпала Роллинсу и Уайатту. Я, честно говоря, очень рассчитывал увидеть их матч и фьюд. Правда, было это в самом начале года, когда Брэй был чемпионом Мира WWE, а в скором времени также маячил мини-драфт и надежда на перевод Сэта на SmackDown. Но увы. Нынешние же разборки были из серии: чем бы солдат не занимался, лишь бы за..кхм. В общем, чтобы при деле был. Собственно, а часто ли у Уайатта было иначе? Матч получился фьюду под стать - крепкий середнячок, которым заняли время на шоу. Роллинс показал свою базу, Брэй показал свою и все разошлись. И да, когда-нибудь я пойму логику человека, который прописывает матчи с участием Уайатта и заставляет его быть ведущим в поединке против гораздо более техничного и подходящего для этой роли соперника. Но это уже совсем другая история. Личная оценка: 5 из 10.

xelnaga:
Такой матч не грех поставить и в конец шоу. Насыщейнный матч. Хорошо построенный. Ботчей не заметно. Публика активно участвовала в матче. Сет который летал по рингу не хуже Эй Джей Стайлса. И Брей который просто был Брейем. И на ринге все хорошо, и за ринг тоже выходили. Правда билд ап у матча никакой. Но какая разница, когда матча все равно удался. Личная оценка: 6 из 10.

shpashka1986:
Ничего необычного. Этих ребят надо было чем-то занять и их заняли боем друг с другом. Уайатт вроде опять набрал вес. Личная оценка: 5 из 10.

* Биг Кэсс против Энцо Аморе - 2,5 балла из 10.

LegionerRUS:
А был ли мальчик? Кэсс походил по рингу, Энцо попрыгал на него, а потом слёг с одного удара. Рестлинга здесь не было вовсе, но прошлая промка Энцо и та, что была перед самим матчем - действительно высокого уровня. А ролик какой сняли! Не знал бы, и правда подумал, что очень крутой фьюд. Так что, один балл за билд-ап это самый большой максимум, который я могу тут поставить. Личная оценка: 1 из 10.

xelnaga:
Как это ни странно, но у матча хороший билд-ап. Простой, понятный. С эмоциями понятными каждому. Промо Энцо как всегда хороши. На микрофоне он очень хорош. Все ждали драмы на ринге. А в итоге получилось что-то не понятное. Кесс уничтожал своего уже бывшего брата в одну калитку. Простие, но Аморэ просто джоббил. Не плохо кстати. Эхх. Личная оценка: 4 из 10.

shpashka1986:
Сюжет и подготовка - очень хорошие, драматизм присутствует, а вот рестлинга не хватает. Предсказуемый бой со скучным победителем. Моё мнение, надо было делать гандикап, но тогда пришлось бы растянуть сюжет и добавить кого-то постороннего. Личная оценка: 2 из 10.

* Матч по правилам "Железный человек" за титулы Командных чемпионов RAW: Сезаро и Шеймус (ч) против The Hardy Boyz - 7 баллов из 10.

LegionerRUS:
Не разделяю бешеных восторгов от этого матча. Да, было несколько очень интересных ходов. В частности, первое удержание после хитроумной комбинации. Был у матча и определённый нерв, хотя ещё до начала казалось, что всё очень предсказуемо и очевидно. Но не обошлось и без ошибок. Как без мелких помарок, вроде криво прыгающего Сезаро при командном финишёре, так и без более существенных, вроде откровенно оторванной лопатки Джеффа Харди при победном удержании. В целом, с учётом возраста братьев и продолжительности поединка темп был нормальным. И я согласен, что это был хороший матч, заслуживающий внимания. Но и не более того. Как не умели в основе WWE делать командный рестлинг, так и не научились. Личная оценка: 6,5 из 10.

xelnaga:
Наверное лучший матча вечера. И билд-ап на высоте. И драма есть. И букинг не подкачал. Ну вот могут же когда хотят. Все на высоком уровне. Обилие разнообразных приемов. Перехваты инициативы. Работа за рингом. Казалось бы куда уже круче, но Шеймус и Сезаро продолжают расти. Очень грамотно работали, быстро соображали. Ни одного лишнего движения. Отлично сработаная команда. Ну а Харди были всегда хороши в команде. А ботч Метта Харди вообще прекрасен уж простите. Метт не удачно провел элбоу-дроп с канатов и ударился о свой же локоть. Получив рассчение, на которое потом наложили 9й швов. Но это только добавило матчу красоты и еще больша драматизма. Правда ринг потом был весь в пятнах. Ну это не важно. Личная оценка: 7 из 10.

shpashka1986:
Качественный бой с хорошим темпом. Приятно видеть, что Мэтт и Джефф работают на совесть и не халтурят, хотя им-то уж точно никому ничего доказывать не надо. Результат настраивает на продолжение противостояния, а я всё жду, когда ветераны "сломаются". Личная оценка: 8 из 10.

* Матч за титул Женской чемпионки RAW: Алекса Блисс (ч) против Саши Бэнкс - 4 балла из 10.

LegionerRUS:
Для Алексы это был хороший матч. Для Саши - плохой. В целом - очень средний. Да ещё и с крайне ленивым букингом: Бэнкс доминирует, Алекса выкатывается за ринг, Саша лезет за ней, но получает из-под канатов и инициатива переходит к Блисс. И так весь матч. Понимаете? Они провернули этот ход за один матч не раз, не два, и даже не три раза. В прошлом году в женском дивизионе RAW были слабые сюжеты и только две исполнительницы были на виду, но зато были хорошие матчи. В женском дивизионе SmackDown на виду были все, но это была полнейшая муть. В этом году после драфта одинаковая дичь творится и там, и там. И ей-богу, хочется взять ружьё и пристрелить эту хромую лошадь, имя которой "революция див". Ибо спустя два года в основе мы вернулись в изначальную точку, только под пафосные возгласы. К сожалению, потому что потенциал был большой. Личная оценка: 4,5 из 10.

xelnaga:
Такое ощущение, что весь матч Алексу усиленно берегли. Почти никаких спотов. Даже выход на коронный болевой Бэнкс проведен по другому. Непонятно к чему это все. Саша умничка большая. Снова и за себя отработала и оппонентку тянула. Браво! Большую часть матча тянули чемпионку. Да уж. Браво. Алекса, конечно, местами тоже пыталась солировать. Но что-то не очень уверенно. Не понятно почему. То ли боялась влезть в пятна крови на полу. Матч получился не плохой, но только благодаря Саше. Личная оценка: 4 из 10.

shpashka1986:
Странный бой с победой по дисквалификации (уже давно ходит справедливое утверждение, что проигрывать по дисквалификации и сохранять пояс - это верх идиотизма. Однако WWE пытаются ссылаться на какое-то древнее правило, придуманное ими же самими). Ничем особенным сам бой не запомнился, а вот после окончания матча Саша в очередной раз показала свою безбашенность и сделала очень опасный спот (переживаю как за родную blush ). Личная оценка: 4 из 10.

* Матч за титул Интерконтинентального чемпиона: Миз (ч) против Дина Эмброуза - 4 балла из 10.

LegionerRUS:
Хватит...просто...хватит.. Личная оценка: 2,5 из 10.

xelnaga:
У Миза теперь есть свои персональные миньйоны. Миз Тураж. Куртес Эксель и Бо Даллас. Ну и конечно королева Марис. Так что считай матча был 4 на одного Эмброуса. Сразу чемпион нашел себе мишень, работал по левому колену Дина. Как только не издевался, и дроп кик. И просто пинал. И болевые. Но дин все не сдавался. Даже получил какую то внутреннюю травму. Эмброус как всегда хорош. И летал, и носился. Прыгал с канатов во всю эту тусовку. Постоянно во время матча приходилось отбиваться от кого то. Даже Марис пыталась вмешаться, положила ногу на канаты. Типа это не я. В итоге все таки взяли числом. Матч выдался не плохим. Пусть эти двое уже достали, но сработались хорошо. Личная оценка: 5 из 10.

shpashka1986:
Same old shit. Да и ничего нового они не показали. Личная оценка: 5 из 10.

* Матч со скорой: Роман Рейнс против Брауна Строумана - 6 баллов из 10.

LegionerRUS:
Брутальненько вышло. Из всего шоу этот матч мне понравился больше всего. Всё-таки Строуману можно позавидовать: у него оооочень правильный букинг. А вот у его соперника всё ровно наоборот. Я даже не хочу оценивать послематчевый сегмент, который вышел очень крутым, но и столь же глупым. Почему было не поменять персонажей местами не ясно: то ли у кого-то не хватило кохонес провернуть двойной тёрн до конца, то ли у этого человека просто своё извращённое понятие о фейсах и хилах. Ну да не суть. Брауна продолжают выставлять настоящим монстром и, надо признать, швыряет своих соперников он крайне эффектно. А ещё мне очень понравился момент, когда Рейнс лупил гиганта стулом, а тому это было, как слону дробина. Здесь и Роман, надо отдать ему должное, мимикой сыграл блестяще. Но концовка, опять же, странная. В букинге здорового человека именно Рейнс должен пытаться побеждать такую махину хитростью и ловкостью, а Строуману пристало быть прямолинейным верзилой. Но букинг WWE в затяг посылает логику по тому же маршруту, что и костюм Макгрегора самого Мэйвезера. Ну и пёс с ними. Личная оценка: 7 из 10.

xelnaga:
Самоанский Терминатор против Годзиллы. Фильм о битве гигантских монстров Кайдзю. Похоже тут стояло на кону звание главного терминтаора компании. И соперники подошли к решению вопроса основательно. Ломали друга об все что можно было. Вот только Строумана ничего не брало. Стулом по голове. Ась? В итоге общим решением было решено сразу перейти к скорой помощи. На том и порешили. Очень даже брутальный матч выдался. С обилием мебели. Проламываем экранов. И дверями скорой. А нырок в машигу просто божественен. Как сказали у нас в редакции, Пес прыгнул в свою будку.
Но матч не закончился гонгом. Уже после Рейнс просто уничтожил Строумана. Уничтожил буквально, раздавив скорую об трейлер. Личная оценка: 6 из 10.

shpashka1986:
Пока Харди рвут одно место и убиваются на ринге, мистер Роман Рейнс даже не может лицом поиграть. О ринг-скилле я тактично умолчу, чтобы не ругаться, но реально в бое с его стороны было показано 5 приёмов и 100500 супермен-панчей. В этом матче даже скорая помощь выглядела лучше, чем самоанский Зе Гай. Строуман был хорош (пока его подают правильно). В плане ожиданий и того, что было показано, этот бой мне не понравился больше всего. Личная оценка: 5 из 10.

* Матч за титул Всемирного чемпиона: Брок Леснар (ч) против Самоа Джо - 4 балла из 10.

LegionerRUS:
Всё так хорошо начиналось...Появилась даже надежда на более-менее равный бой. А в итоге стандартная Леснаровская трёхприёмка и кабанчик по имени Джо слёг всего от одного финишёра. Не надо так. Личная оценка: 3,5 из 10.

xelnaga:
Ожидалось просто побоище, которое должно было затмить матч со скорой помощью. А в итоге получилось не пойми что. После пары приемов финишер из ниоткуда. И все. Практически сквош. Разве что Джо не стал ждать представления и сразу же надавал по щам по полной Лезнару. И на этом матч практически сошел на нет. Матча, как такового, практически не было. Ну как так? Зачем? Почему такой матч слили в унитаз? Винс его знает. Личная оценка: 3 из 10.

shpashka1986:
В победе Брока сомнений не было, но Джо был выставлен слишком слабым, хотя поначалу доминировал. Бой был коротким, но неплохим. Личная оценка: 6 из 10.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Последний отвечавший явно под чем то. Не хотелось бы читать оценки сего парня...в последующих оценках ППВ.
Адекватность суждений 99лвловер. Ясное дело что имхо.. но раз это подается.. как оценки редакторов сайта то уж будьте добры... не спрашивайте мнение у таких вот объективных ребят как шпашка.

Офлайн
Цитата: GrimRiddler
не спрашивайте мнение у таких вот объективных ребят как шпашка.

Это почему?
Что опять не так?
Почему ты так жесток именно ко мне?

Офлайн
Какого то его любимчика в оценках подрезал, походу)

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Цитата: GrimRiddler
не спрашивайте мнение у таких вот объективных ребят как шпашка.

Это почему?
Что опять не так?
Почему ты так жесток именно ко мне?

Тебе кажется.
Цитата: Алекс Сантилья
Какого то его любимчика в оценках подрезал, походу)

Да в точности наоборот. Просто начинал нормально и объективно а закончилось личным бурлением говн. Я считаю что в таком деле нужно опираться исключительно на проведенный матч а не на личные предвзятости.
Да и судя с некоторых его замечаний он явно читает рестлинг а не смотрит его. Либо перематывает то что ему не интересно изначально... в таком случае зачем комментировать и писать всякую ненужную шаблонную чушь?.

Офлайн
Цитата: GrimRiddler
Да и судя с некоторых его замечаний он явно читает рестлинг а не смотрит его. Либо перематывает то что ему не интересно изначально... в таком случае зачем комментировать и писать всякую ненужную шаблонную чушь?.

Например?

Офлайн
Цитата: GrimRiddler
Цитата: shpashka1986
Цитата: GrimRiddler
не спрашивайте мнение у таких вот объективных ребят как шпашка.

Это почему?
Что опять не так?
Почему ты так жесток именно ко мне?

Тебе кажется.
Цитата: Алекс Сантилья
Какого то его любимчика в оценках подрезал, походу)

Да в точности наоборот. Просто начинал нормально и объективно а закончилось личным бурлением говн. Я считаю что в таком деле нужно опираться исключительно на проведенный матч а не на личные предвзятости.
Да и судя с некоторых его замечаний он явно читает рестлинг а не смотрит его. Либо перематывает то что ему не интересно изначально... в таком случае зачем комментировать и писать всякую ненужную шаблонную чушь?.

Очень странные умозаключения. Особенно, вот это - "я считаю, что в оценках нужно опираться не на личные предвзятости". Блин, оценки - это субъективная вещь. Кому-то одно нравится. Кому-то другое. Тут обычно опираются на личные взгляды в том или ином вопросе. Не на чьи-то чужие, а на личные. Понимаете? Тогда получается, вы обвиняете человека в том, что вам не нравится его взгляд на реслинг. Это конечно исключительно ваше право. Собственно, как и исключительно ваши проблемы. Ну и намного интереснее слушать аргументацию, а не голословные обвинения или как вы выражаетесь "бурление говн".

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.