Роман Рейнс выгнал Энцо Аморе из автобуса
Автор: LegionerRUS
Роман Рейнс выгнал Энцо Аморе из автобусаКак сообщает Дэйв Мельтцер из WON, несколько дней назад в автобусе WWE случился некий инцидент, виновником которого был Энцо Аморе. Его поведение вывело из себя остальных пассажиров, в результате чего Роман Рейнс вышвырнул суперстара из автобуса. Что же именно натворил Аморе - неизвестно. Но поговаривают, что это не первый подобный случай. У него очень плохие отношения с остальными членами ростера и поэтому его часто выгоняют из общих раздевалок.

SirZ Оффлайн 13 июля 2017 10:01 #
В группе: Редакторы | Вдохновил нас 2952 раз | Новостей опубликовано: 33
Они знали, кого подписывали изначально - у Энзо всегда был очень вспыльчивый характер.

--------------------
💎Eat, Sleep, Bank Statement, Repeat💎
     

Светлый Оффлайн 13 июля 2017 10:40 #
В группе: Король | Вдохновил нас 241 раз | Новостей опубликовано: 0
О, как. Жаль, что не наоборот
     

AndreRain Оффлайн 13 июля 2017 11:33 #
В группе: Горожане | Вдохновил нас 1662 раз | Новостей опубликовано: 0
Мелкая обезьяна, компенсирует характером свои недуги.... Дать в чан пару раз, на свое место встанет!

Интересно, твоим баном я тоже что-то компенсирую?
     

Kaban910 Оффлайн 13 июля 2017 12:18 #
В группе: Горожане | Вдохновил нас 1008 раз | Новостей опубликовано: 0
Цитата: SirZ
Они знали, кого подписывали изначально - у Энзо всегда был очень вспыльчивый характер.

кто ж знал?лично я думал что за кулисами Энзо милейший человек

--------------------
Спартак - Чемпион!
     

shpashka1986 Оффлайн 13 июля 2017 12:29 #
В группе: Редакторы | Вдохновил нас 5195 раз | Новостей опубликовано: 418
Правильно, если ведёшь себя, как чушкан, значит и относиться будут соответственно.

--------------------
"The Best There Is, The Best There Was and The Best There Ever Will Be"
     

SUNтехник Оффлайн 13 июля 2017 12:58 #
В группе: Редакторы | Вдохновил нас 1497 раз | Новостей опубликовано: 23
Цитата: AndreRain
Мелкая обезьяна, компенсирует характером свои недуги.... Дать в чан пару раз, на свое место встанет!

У мелкой обезьянки 180 см роста. Не факт что ты выше)

--------------------
Мастер солнечной модерации
     

Dropkick Оффлайн 13 июля 2017 13:14 #
В группе: Посетители | Вдохновил нас 1045 раз | Новостей опубликовано: 0
Цитата: Светлый
О, как. Жаль, что не наоборот

О, неистово плюсую.
     

Makc the Butcher Оффлайн 13 июля 2017 13:31 #
В группе: Легенды | Вдохновил нас 4120 раз | Новостей опубликовано: 179
А о чем новость то?

--------------------
     

Светлый Оффлайн 13 июля 2017 14:23 #
В группе: Король | Вдохновил нас 241 раз | Новостей опубликовано: 0
Цитата: Makc the Butcher
А о чем новость то?

О погоде
     

mr. wrestleman Оффлайн 13 июля 2017 14:49 #
В группе: Горожане | Вдохновил нас 648 раз | Новостей опубликовано: 0
Син-Кара уже поручает решать такие вопросы Рейнсу.

--------------------
Я есть Грут!
     

Брат Зеро Оффлайн 13 июля 2017 14:53 #
В группе: Горожане | Вдохновил нас 881 раз | Новостей опубликовано: 0
кейфеб yawn
     

Phenomenal_One Оффлайн 13 июля 2017 14:53 #
В группе: Горожане | Вдохновил нас 231 раз | Новостей опубликовано: 0
Ну хоть тут плюсик Рейнсу.
     

AndreRain Оффлайн 13 июля 2017 15:39 #
В группе: Горожане | Вдохновил нас 1662 раз | Новостей опубликовано: 0
Цитата: SUNтехник
Цитата: AndreRain
Мелкая обезьяна, компенсирует характером свои недуги.... Дать в чан пару раз, на свое место встанет!

У мелкой обезьянки 180 см роста. Не факт что ты выше)

184, раунд...
     

Danny Оффлайн 13 июля 2017 15:40 #
В группе: Горожане | Вдохновил нас 2955 раз | Новостей опубликовано: 23
Жду подробности.
     

cmgod1 Оффлайн 13 июля 2017 17:02 #
В группе: Горожане | Вдохновил нас 2692 раз | Новостей опубликовано: 0
This my bus now

--------------------
позовите обсуждать реслинг и я вам покажу
     

зе РАК Онлайн 13 июля 2017 17:57 #
В группе: Горожане | Вдохновил нас 1631 раз | Новостей опубликовано: 0
Роман плохой лидер автобуса. У Энцо и Биг Кеса тяжёлый период взаимоотношений и он так безцеремонно cry

--------------------
The Rock says I'm gonna take this boot, turn that sumbitch sideways, and stick it straight up your candy ass!
     

Fulade Онлайн 13 июля 2017 19:06 #
В группе: Горожане | Вдохновил нас 371 раз | Новостей опубликовано: 1
Значит, Энзо в жизни такой же надоедливый грубиян, как и в кейфебе? Или раздевалка над ним издевается?
     

Liv Оффлайн 13 июля 2017 21:56 #
В группе: Горожане | Вдохновил нас 492 раз | Новостей опубликовано: 0
Ну такими темпами Энцо хронически будет переодеваться в туалете или в подсобке для хранения швабр)
     

Spartan Оффлайн 13 июля 2017 21:57 #
В группе: Редакторы | Вдохновил нас 4523 раз | Новостей опубликовано: 1337
Удивлен, что Рейнс вообще ездит общим автобусом. А как же зе гай и всё такое

Ну а про Энцо говорят, что в реальной жизни он очень здорово живёт, чем бесит ростер, которые ходят в тряпках тэпаут

Цитата: Брат Зеро
кейфеб yawn

Ну давайте начнем банить за глупость

--------------------
I think Roman Reigns should be Drafted to Performance Centre (с) чел с ютуба
     

SirZ Оффлайн 14 июля 2017 13:51 #
В группе: Редакторы | Вдохновил нас 2952 раз | Новостей опубликовано: 33
Цитата: Danny
Жду подробности.

Мельтцер пишет, что:
The line where he talked about his real life being better than his fantasy life was something of a shoot in the sense he’s now based in Los Angeles and having a great time in his non-wrestling life. He was also legit not happy at the breakup of the team, because in reality, it’s hard to see what his prospects are on his own given the way he’s been portrayed as a guy who is a joke when facing real competition

Будешь плакаться при Рейнсе, что у тебя всё круто в обычной жизни и ты обеспокоен своим будущем в ростере - он и тебя тоже высадит laugh

--------------------
💎Eat, Sleep, Bank Statement, Repeat💎
     

Danny Оффлайн 14 июля 2017 17:26 #
В группе: Горожане | Вдохновил нас 2955 раз | Новостей опубликовано: 23
Цитата: SirZ
Цитата: Danny
Жду подробности.

Мельтцер пишет, что:
The line where he talked about his real life being better than his fantasy life was something of a shoot in the sense he’s now based in Los Angeles and having a great time in his non-wrestling life. He was also legit not happy at the breakup of the team, because in reality, it’s hard to see what his prospects are on his own given the way he’s been portrayed as a guy who is a joke when facing real competition

Будешь плакаться при Рейнсе, что у тебя всё круто в обычной жизни и ты обеспокоен своим будущем в ростере - он и тебя тоже высадит laugh

Одним словом - зависть. :) Ясно.
     

AndreRain Оффлайн 14 июля 2017 20:28 #
В группе: Горожане | Вдохновил нас 1662 раз | Новостей опубликовано: 0
Цитата: Spartan
Удивлен, что Рейнс вообще ездит общим автобусом. А как же зе гай и всё такое

Ну а про Энцо говорят, что в реальной жизни он очень здорово живёт, чем бесит ростер, которые ходят в тряпках тэпаут

Цитата: Брат Зеро
кейфеб yawn

Ну давайте начнем банить за глупость

Меня закляпили за оскорбление рестлера, причем посредственного. Ну да ладно, я не в обиде эсли что...
     

Hey Guyman Paul Онлайн 14 июля 2017 22:03 #
В группе: Редакторы | Вдохновил нас 2654 раз | Новостей опубликовано: 11
Цитата: AndreRain
Цитата: Spartan
Удивлен, что Рейнс вообще ездит общим автобусом. А как же зе гай и всё такое

Ну а про Энцо говорят, что в реальной жизни он очень здорово живёт, чем бесит ростер, которые ходят в тряпках тэпаут

Цитата: Брат Зеро
кейфеб yawn

Ну давайте начнем банить за глупость

Меня закляпили за оскорбление рестлера, причем посредственного. Ну да ладно, я не в обиде эсли что...

Да будь это даже обычный местный ноунейм-джоббер. Так что кляп ты по делу отгреб.
А что касается инцидента, то Син Кары на Энцо не хватает. Зато на Смэке теперь никто не бушует.

--------------------
Вы, вероятно, думаете, что я не очень хороший человек… (c) The Postal Dude
     

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Зарегистрироваться Забыли пароль?


Похожие новости:


Кто выиграет Королевскую Битву 2018?
Джон Сина
Роман Рейнс
Шинске Накамура
Сэт Роллинс
Рэнди Ортон
Финн Балор
Гробовщик
Другой


« Они же не просто так "CENA SUCKS" орут. ты не понял, это так иго потдерживают и он совсем не против »
© Champ is here
Copyright © 2010 - 2018 WrestlingCity v2.2
— Источник новостей про-рестлинга №1
Обратная связь     Мобильная версия     Есть идеи?
Использование материалов разрешается при условии ссылки на сайт.