Блог BITW : Лучшие пары в истории WWE. Часть первая

Любовь - она повсюду. Кино, музыка, книга, жизнь. Не обошлось без нее и во всемирной федерации рестлинга - WWE. История этой компании знает множество случаев любовных альянсов и сторилайнов.

Всем привет, с вами CM PUNK BEST IN THE WORLD и сегодня я представляю вам небольшой экскурс по истории лучших пар в WWE.

1. Рэнди Сэвидж и Мисс Элизабет.

Блог BITW : Лучшие  пары  в истории WWE. Часть первая

История этой пары берет свое начало в далеком 1985-ом году, когда WWE запустили историю, где Рэнди Сэвидж выбирал себе менеджера. Ею оказалась Мисс Элизабет. Этот альянс быстро перерос в настоящую любовь - как на ринге, так и за кулисами. Казалось, будто они созданы друг для друга. Но все изменил Халк Хоган - командный партнер Сэвиджа, ярчайшая звезда своей эпохи. В 1988 году из-за особого внимания Хогана к Элизабет команде Mega Powers пришел конец, а Рэнди стал хилом и выбрал себе нового менеджера - Сенсационную Шерри. Сюжетная пара распалась вплоть до РестлМании 7, где Сэвидж проиграл "Retirement match" Последнему Воину. После матча Рэнди атаковала Шерри, а ему на помощь пришла Мисс Элизабет, которая наблюдала за матчем на арене. Ну а дальше вы и так все знаете - триумфальное воссоединение, слезы счастья и еще один запоминающийся момент на РестлМании.

2. Миз и Марис.

Блог BITW : Лучшие  пары  в истории WWE. Часть первая

Дальше у нас пара, которая совсем недавно появилась на ТВ. Года так 2 назад мы все твердили о том, что Миз перестал прогрессировать, его персонаж всем приелся и WWE отправили его в низы мидкарда. Казалось, что просвета не будет. В 2016 году на РестлМании, Миз проиграл лестничный матч, где на кону стоял ИК-титул. Неожиданным триумфатором оказался Зак Райдер. На Ро после Мании Миз получил право на матч за ИК-титул, а в конце матча Мизу помогла Марис, которая тем самым совершила свое возвращение. Марис сумела вернуть Миза на передовые позиции, где его ждал отличный фьюд с Дольфом Зигглером, Джоном Синой ( а как они пародировали Тотал Беллас, уххх). Сейчас парочка остается на ТВ, несмотря на приход Канеллисов на СмекДаун и дальше радует нас. Совсем недавно Миз сумел завербовать на свою сторону двух прихвостней - Бо Далласа и Кертиса Акселя.

3. Эдж и Лита.

Блог BITW : Лучшие  пары  в истории WWE. Часть первая

Для меня - они лучшая пара в Ruthless Aggression, и поверьте, я знаю о чем говорю. Пара, история которой началась в 2005 году, когда Эдж (Адам Коуплэнд) в реальной жизни увёл у Мэтта Харди его девушку - Литу, с которой Мэтт встречался шесть лет. WWE, как мы знаем, любят выносить такие сюжеты на ТВ и мы увидели брутальную, бескомпромиссную борьбу между двумя мужчинами. В итоге победил Эжд и его сторилайн с Литой расцвел новыми красками. Они были вместе все время - в горе и в радости, Лита помогала Эджу защищать его титул против Джона Сины, она жертвовала собой для Эджа в матче против Мика Фоли на РестлМании 22. А вишенкой на торте их экранного романа стал "секс' на Ро в январе 2006 года, после победного кэш-ина Эджа на Джоне Сине с последующим выигрышем первого титула WWE.

Впрочем у меня все. Если хотите продолжения, то ставте лайк, подписывайтесь на канал дайте знать в комментариях. Всем любви и хорошего лета!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Хороший блог, мне нрава. Ну а лукас тут не поставить))) эсли только так: yes

Офлайн
Начал читать, попутно открывая пиво и орешки. Пока сделал первый глоток, закончились буквы. Ну, что ж ты только тройкой ограничился? Жги еще.

Офлайн
Надеюсь в дальнейших частях почитать про Бо и Кертиса :D
Сложную же задачу ты выбрал себе, еще столько парочек предстоит вспомнить.
Фигуральный лойс от меня

Офлайн
Цитата: Davidoff
Надеюсь в дальнейших частях почитать про Бо и Кертиса :D
Сложную же задачу ты выбрал себе, еще столько парочек предстоит вспомнить.

Спасибо,будут только лучшие) Хотя поначалу хотел про Билли и Чака написать,хех)))
P.S. На днях вторая часть)))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.